Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, caj-a сказал(а):

@Золушка Хочу уточнить, а что с алиссумом Гига, есть какие-то подвижки? И еще по эустоме Рози Лилак, дополнительную упаковку мы набрали, но она еще не выкуплена? Когда ее ждать?

Поискала по цветам - Алиссум Гига - сейчас есть только в семенах, не драже. Уп 10тыс сем. В драже не ожидается вообще.

По цене 10 драже =50 семян, скорей всего так получится.

Алиссум Парпл - вообще нет, придётся убрать наверное. Открыла строку с Лаванда Шейдз - этот в наличии, кто хочет - переходите в него.

По эустомам (и виолы) - этот цветочник ушёл на карантин на 3 нед, даже заказы не принимает, срок выхода 15 ноября, как выйдет - сразу дозаказ отправлю. Но ехать выжду ещё немного...

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, egor03 сказал(а):

Оля, ст 38 убери, пожалуйста, фасоль Серенгети. Спасибо!

Ещё вчера

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля!
если ст.47 не хватило Алиссум GIGA в мультидраже - то убери его.
в семенах НЕ нужен., не себе беру...
замена PURPLE на Lavender  тоже не нужна - убери пожалуйста.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natashka сказал(а):

@Золушка, Оля!
если ст.47 не хватило Алиссум GIGA в мультидраже - то убери его.
в семенах НЕ нужен., не себе беру...
замена PURPLE на Lavender  тоже не нужна - убери пожалуйста.

Хватило, сейчас на столбиках 60+ Гига в драже ещё есть.

По алиссуму нет замен, просто цену убрала у Парпл, а Лавандовый, кто хочет, добавляет сам.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Веточка сказал(а):

А что Серенгети не будет?

Будет в декабре.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля@Золушка, добавь мне пожалуйста 1 порцию баклажана Мирвал, а перец Каптур у меня почему-то 2 раза, оставь пожалуйста только одну порцию. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Золушка сказал(а):

Будет в декабре.

Оля, если у меня все будет, кроме Серенгети, то уберёшь ее у меня? Спасибо.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Людасик сказал(а):

Оля@Золушка, добавь мне пожалуйста 1 порцию баклажана Мирвал, а перец Каптур у меня почему-то 2 раза, оставь пожалуйста только одну порцию. Спасибо!

Кажется, Оля писала, что Мирвала не будет.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Людасик сказал(а):

Оля@Золушка, добавь мне пожалуйста 1 порцию баклажана Мирвал, а перец Каптур у меня почему-то 2 раза, оставь пожалуйста только одну порцию. Спасибо!

Про Мирвал говорили будет в декабре

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

До столбика 100 - у кого столбик на несколько человек - напишите мне, я ещё раз опись распечатаю с актуальными ценами, чтобы вы в деньгах разошлись. Или кому принципиально, чтобы цены стояли окончательные.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Золушка сказал(а):

До столбика 100 - у кого столбик на несколько человек - напишите мне, я ещё раз опись распечатаю с актуальными ценами, чтобы вы в деньгах разошлись. Или кому принципиально, чтобы цены стояли окончательные.

Пенза колл 81+84+85+86+93+96+97+100+104+116

 

Ссылка на сообщение

По баклажанам - Шарапова 2015 года урожая

Баклажан ШАРАПОВА f1, ранн, крупные овальные плоды   RijkZwaan 10шт 70,00 30 30

меняю на Бенецию и добавляю новые баклажаны. Кто не согласен на замену (до ст 100) - пишите, удалю, дальше открыла заменные строки.

  Баклажан БЕНЕЦИЯ f1 -ран. капля, 350гр, вкус!! 2019 EnzaZaden 10шт 27,00 30 3
нов! Баклажан АРЕТУССА f1- ср-ран, белый овальн, до 400гр, вкус! 2019 RijkZwaan 5шт 39,00 40 0
нов! Баклажан ЛЕЙРЕ F1 - ср-ран, овальн. полосатый 350гр 2019 RijkZwaan 5шт 47,00 40 0

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Золушка сказал(а):

По баклажанам - Шарапова 2015 года урожая

Баклажан ШАРАПОВА f1, ранн, крупные овальные плоды   RijkZwaan 10шт 70,00 30 30

меняю на Бенецию и добавляю новые баклажаны. Кто не согласен на замену (до ст 100) - пишите, удалю, дальше открыла заменные строки.

  Баклажан БЕНЕЦИЯ f1 -ран. капля, 350гр, вкус!! 2019 EnzaZaden 10шт 27,00 30 3
нов! Баклажан АРЕТУССА f1- ср-ран, белый овальн, до 400гр, вкус! 2019 RijkZwaan 5шт 39,00 40 0
нов! Баклажан ЛЕЙРЕ F1 - ср-ран, овальн. полосатый 350гр 2019 RijkZwaan 5шт 47,00 40 0

милая Золушка, раз уж все равно мне в 23м столбике что-то меняется, то поставьте, пожалуйста, все три новых баклажана...

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Импрессия сказал(а):

милая Золушка, раз уж все равно мне в 23м столбике что-то меняется, то поставьте, пожалуйста, все три новых баклажана...

Аня, Бенеция за Шарапову уже есть, 2 добавляю:01mail:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер .Девочки , вы можете написать какие будут баклажаныю если не будет Марвил, он у меня заказан, ст 328

Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка я уже замучала со своими добавлялками)) Ну фаната я баклов и перчиков-по 1 порции Аретусу и Лейре ст. 37

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ясаша сказал(а):

Добрый вечер .Девочки , вы можете написать какие будут баклажаныю если не будет Марвил, он у меня заказан, ст 328

Мирвал будет,  декабрь

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...