Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Цитата Irina

Если набрать за оставшееся время, то войдет, а может Лена договорится на неполный ящик. Но желательно добивать фиолетовые строки, чтобы наверняка получить.

Тогда райзинг убавлю, прибавлю отель калифорния!

Ссылка на сообщение

Подруги подбросили заказы.

Не стала добавлять лилии Ред Твин и Террасоль, Специозум Альбум т.к. там уже перебор. Если что, меня имейте в виду, пожалуйста.

Такая же ситуация с пионом Эрли Скаут (нужно 2 шт) и Скрамп.........(1шт)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, если кому-то захочется лилию Террасол, уступлю 3шт., потому что добавила их к себе, чтоб заполнить ящик. столбик 89 у меня их 6штук, мне и 3 хватит.

 

Валь, мне нужна... :-[

 

Перенесла, спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата снежинка

Я там кое чего прибавила, но вряд ли спасет положение Райзинг Мун, а жаль((

Красивая лилия! Жаль, что не набирается, тоже хотела купить. В прошлом году с опаской брала трубчатую Белл Сонг. Противного и сильного запаха не было. Видимо запах от конкретного сорта зависит.

Ссылка на сообщение

Красивая какая Райзин мун,нет что б вчера ее  фото выложить)).Это не фотошоп ,она действительно такая огромная?)

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

А Сансет Бульвар много не набирается? Или ее уже убрали?

Строки открыты,можно добавлять .А будет ли толк не известно.

Ссылка на сообщение

Кстати, не нашла, что такое TU лилии, а то бы малиновую взяла в точечку... не помню как называется...

Ссылка на сообщение

Меня с точки зрения зимостойкости и общей устойчивости вопрос о Tu интересует. Стараюсь не брать ничего даже с легким намеком на пониженную зимостойкость. Сдохнет одеозначно. И вообще холодно и сыро у меня.

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Меня с точки зрения зимостойкости и общей устойчивости вопрос о Tu интересует. Стараюсь не брать ничего даже с легким намеком на пониженную зимостойкость. Сдохнет одеозначно. И вообще холодно и сыро у меня.

Посмотрите  белую TU Speciosum Album -  там больше информации,  указана зимостойкость до -40, относятся к одной группе.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Красивая какая Райзин мун,нет что б вчера ее  фото выложить)).Это не фотошоп ,она действительно такая огромная?)

Ирина, мне тоже кажется, что фотошоп, посмотрите на угол освещения девочки и цветка, он разный.

Лилия возможно и шикарная.

Ссылка на сообщение

Цитата Ботаник

Ирина, мне тоже кажется, что фотошоп, посмотрите на угол освещения девочки и цветка, он разный.

Лилия возможно и шикарная.

Да ,нереальность фото заметна,перестарались))

Девочку вырезали  и вставили  .

Все равно красивая,кто ее хотел разбирайте,вдруг наберется ящик.

 

 

Поздно уже,убрали.

Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Девочки, вчера добавила лилию Терассол ещё 3 штуки, чтобы закрыть ящик, а сегодня там уже больше, чем нужно :D

Лена, ты только больше трёх у меня, пожалуйста, не убирай - я эту лилию очень хочу! столбик 29.

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Добрый день всем!

Девочки, вчера добавила лилию Терассол ещё 3 штуки, чтобы закрыть ящик, а сегодня там уже больше, чем нужно :D

Лена, ты только больше трёх у меня, пожалуйста, не убирай - я эту лилию очень хочу! столбик 29.

Пока только три убрала,в надежде что ктото откажется или в ящике больше будет.Но вообще лучше девочек попросите,может кто поделится.

Сейчас поставлю Эхинацею Клубника со сливками,заказала упаковку 25шт,надо разбирать.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Сейчас поставлю Эхинацею Клубника со сливками,заказала упаковку 25шт,надо разбирать.

 

Девушки, а кто-то её в жизни видел? Смотрю в инете фото, что-то бледненькая она.

 

Лена, а Эхинацея Саммер Самба нет? Она яркая.

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Девушки, а кто-то её в жизни видел? Смотрю в инете фото, что-то бледненькая она.

 

Лена, а Эхинацея Саммер Самба нет? Она яркая.

 

Обожаю эхинацеи, но эта совсем не впечатлила как-то...

Хотя на вкус и цвет :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...