Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Девченки разбирайте лилии АОА ,зимостойкие  и устойчивые гибриды нового поколения,цветы диаметром до 20 см,широко раскрытые,как тарелки :D

Child in Time -нежно розовая

Hotel California -желтая ,внутри красные мазки.

 

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Наташ,а запах у них есть?

Их обожают бабочки. Они всегда ими облеплены. Красота такая!

Беспроблемные абсолютно и цветут долго...

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Их обожают бабочки. Они всегда ими облеплены. Красота такая!

Беспроблемные абсолютно и цветут долго...

Если на участке посадить лук-слизун, то в период его цветения бабочки со всей округи слетятся, особенно шоколадницы, крапивницы, павлиний глаз и капусницы. Их будут сотни. Эхинацея моя так не привлекает былочек, как этот лук. При этом бабочки на него не откладывают своих гусениц, а вот куда  :dnt:. Красиво, да, но.... каждая бабочка это сотни гусениц. Действительно эхинацея декоративна с весны до глубокой осени, засохшие цветы остаются декоративны, лепестки опадают, а вот подушка с пестиками вырастает в мохнатую шишку весьма симпатичную и так может и в зиму уйти, при заснеженнос саде эти засохшие цветоносы с ежиками смотрятся очень симпатично. У меня обычная эхинацея, пурпурная, хотя покупала махровую, ну и ладно, обычная тоже очень привлекательная, не сорничает, разрастается куртиной листовая часть не высокая, в виде чаши, цветоносы при хорошем уходе высокие и с годами их становится очень много, получается такой букет из больших ромашек. Хорошее растение, да. Но Клубника со сливками меня вообще не заинтересовала.....
Ссылка на сообщение

Я вчера ставила лилию Red Twin ее было 147 шт., а сегодня кто-то добавил и стало 152 шт. Я в очереди по столбикам последняя, мне что тоже не достанется?

Ссылка на сообщение

Цитата Добрянка

Я вчера ставила лилию Red Twin ее было 147 шт., а сегодня кто-то добавил и стало 152 шт. Я в очереди по столбикам последняя, мне что тоже не достанется?

Лена по времени видит кто когда брал. № столбика роли не играет. Вы с лилией  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

Лена по времени видит кто когда брал. № столбика роли не играет. Вы с лилией  :appl:

Спасибо, обнадежили! :thx:

Ссылка на сообщение

8)Девченки ,готова взять еще по штучке АОАшек,если это поможет,может кто-то тоже очень их хочет и готов по штучке себе добавить.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

8)Девченки ,готова взять еще по штучке АОАшек,если это поможет,может кто-то тоже очень их хочет и готов по штучке себе добавить.

Добавила себе еще по три штучки.
Ссылка на сообщение

Цитата iriina

8)Девченки ,готова взять еще по штучке АОАшек,если это поможет,может кто-то тоже очень их хочет и готов по штучке себе добавить.

Я готова взять по одной штучке АОА.

Ссылка на сообщение
Цитата Безника

Я готова взять по одной штучке АОА.

Ирина ,минималка по три штучки,но может Лена разрешит и по одной,возмите попробуйте

Child in Time осталось 7 штук добрать ,на двоих по три штуки и одна еще останеться.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Волгоград еще 7  АОА себе хапнул.  :D  Чуть осталось

 

Привет, девочки! :thx:

Леночка, спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Мы прям как на бирже играем. :D

:D

Кому добавки ,осталось четыре  розовых Дитя  времени?Если не хватит одну свою уступлю

Ссылка на сообщение

Девочки, вставьте фото эхинацеи. Выдает всякие, кроме клубники со сливками. А если клубнику, то не эхинацею.

Извиняюсь, нашла. Названия в русском переводе писала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...