Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, asy сказал(а):

А это просто ошиблись адресом :lol::lol:

Если они смогут почтой дойти, то никто ни о чем не узнает:crazy: А если СДЕК, то все пропало:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, egor03 сказал(а):

Теперь буду думать за что меня пионами и лилиями одарили

Как это за что? Акция- каждый сотый покупатель выигрывает набор пионов и лилий! Вам повезло несказанно!!! Ваш номер - 100!!!:05hid:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

У меня муж думает, что мы в соседний город за 2 пучками фриго и 1 кустиком малины поедем:cheesy: Скажу, что все остальное в подарок положили:cheesy:

Ахахах. Как вариант😂😂😂

Ссылка на сообщение

Только что, Наtaлья сказал(а):

Скажите, это цена с доставкой?

С доставкой до меня, за доставку СДЭК оплачиваете при получении

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Когда я показывала мужу картинку с туфлями, которые хочу купить, он удивился цифре под фото. Я говорю- Это артикул! А стоят 3 тыс. по скидке 😂😂😂

С клубникой и пионами тоже самое:05hid::lipsrsealed:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, света4ка сказал(а):

Настя, скажи, пожалуйста, жимолость с ЗКС или как?

Светлан, вроде было написано ОКС. И до этого Настя где-то отвечала. Мне почему-то запомнилось, что с открытой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

если кто откажется от сорта брилла, то заберу 10 шт., я первая в очереди)) 

Настя 47 столбик желтый, если откажутся, то мне расформируй пожалуйста бриллу. 

Ссылка на сообщение

А мне, если можно будет, Мурано, если кого-то придется расформировывать, у кого есть... :smile51:

У меня ст.102

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение
Только что, Светlana сказал(а):

Настя, если будет отказ от сорта Fenella, поставь пожалуйста мне 10 шт в ст.47:smile219:

Свет, Фенелла в пристрое есть у Саши-kolibri - 4 шт.

Ссылка на сообщение

Настюня и все участницы-соучастницы нашей закупки! Поздравляю всех с праздником ВЕСНЫ 8 Марта!!!

Желаю быть счастливыми, любимыми, веселыми, жизнерадостными! И пусть это лето подарит нам много-много вкусных, ароматных, крупных ягодок, которые нас собрали в этой теме:mosking:! :08thanks:

image.thumb.png.f1cebd9164de7bd9165a51e3d0adc5c5.pngimage.thumb.png.e125df8cdd61dcb1ed35e0da3a381fab.png

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение

Девочки, я записалась на пристрой tatyanpak,ninu,Безника, Kolibri , но я межгород. Как решить эту проблему? Еще бы очень хотелось сорт Брилла, хоть сколько кустиков

Изменено пользователем Ургалочка
Ссылка на сообщение
Только что, Ургалочка сказал(а):

Девочки, я записалась на пристрой 0lgusha19, Kolibri , но я межгород. Как решить эту проблему? Еще бы очень хотелось сорт Брилла, хоть сколько кустиков

Диана, единственный выход, если только Настя согласится придержать отправку твоего заказа, и девочки во время получения передадут для тебя твои хотелки. Вряд ли у девочек будет время заниматься рассылкой излишков. Это же сразу надо будет сделать.

Ты сама-то согласна на такой вариант?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Диана, единственный выход, если только Настя согласится придержать отправку твоего заказа, и девочки во время получения передадут для тебя твои хотелки. Вряд ли у девочек будет время заниматься рассылкой излишков. Это же сразу надо будет сделать.

Ты сама-то согласна на такой вариант?

я на все согласна, болезнь берет свое :05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, соседи по палате клубникозависимых!!!! Всех вас с праздником поздравляю , управившись с делами!!! Будьте здоровы, полны сил для воплощения всех ваших задумок.  Будьте счастливы!!!:smile219:!:smile219::smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 2
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...