Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Я криворукая. У меня таким методом не вышло. Земля сильно уплотнилась. И это был тот единственный раз, когда у меня несколько растений от черной ножки померло. :smile390: Галюсь, у тебя все будет хорошо! 

Ссылка на сообщение

11 часов назад, galka68 сказал(а):

Žalia kriaušė pomidorų, это зеленая груша, сейчас Юлю позовем

@Tiffany , она у нас как энциклопедия и гугля в одном сосуде:08thanks:

Добрый день, девочки! Žalia kriaušė pomidorų - это всем известная Зелёная груша, только название на литовском языке.Встречаются названия Cherokee Green Pear, Green Pear (Зеленая груша) . Сорт черри из США. Средне- ранний.  Масса плодов около 20 грамм. Очень урожайный сорт. Кусты высотой до 1,80 метра. Плоды при созревании золотисто-зеленые, имеют очень хороший аромат и превосходный вкус, мясистые . 

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, девочки! Žalia kriaušė pomidorų - это всем известная Зелёная груша, только название на литовском языке.Встречаются названия Cherokee Green Pear, Green Pear (Зеленая груша) . Сорт черри из США. Средне- ранний.  Масса плодов около 20 грамм. Очень урожайный сорт. Кусты высотой до 1,80 метра. Плоды при созревании золотисто-зеленые, имеют очень хороший аромат и превосходный вкус, мясистые . 

Привет! Вот что значит спросить у умного и красивого :08thanks:

Юль, я еще спрошу, только чуть позже, может посажу хоть двоих из черри. Только что-то выбрать не могу

Ссылка на сообщение
В 11.03.2019 в 21:48, АЛИАННА сказал(а):

Светик,доброй ночи!Как ты думаешь,перцы перевалить в 200 гр,они у меня в 100 гр(грунт экономлю)

Переваливай:kiss:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, девочки! Žalia kriaušė pomidorų - это всем известная Зелёная груша, только название на литовском языке

Юлечка,спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Переваливай

Перевалила-42 сорта  70 стаканов

2019-03-16_16-49-20_786.thumb.jpg.12e55ba190476e1c07ff533d6a447ea5.jpg

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, galka68 сказал(а):

может посажу хоть двоих из черри. Только что-то выбрать не могу

А я без страданий по выбору,посеяла все и спокойно жду.:cheesy:

Сегодня трое суток с момента посева(сухими семенами)

Ссылка на сообщение

2 часа назад, АЛИАННА сказал(а):

А я без страданий по выбору,посеяла все и спокойно жду.:cheesy:

Сегодня трое суток с момента посева(сухими семенами)

Неее, ограничена подоконниками , к счастью. Специально дедам не несу, а то будет 309 сортов

Ссылка на сообщение

Втиснула абы как , вдруг не взойдут и успокоюсь))

Persuasion, Pera de Girona, Pera Kumato, Blue pear, Gordo de Patones, Gigante de Galicia, Strawberry Leopard, Join or Die, Piedmont Pear ... это то, что вообще не планировала 

В одну кубарочку всех :cheesy:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, galka68 сказал(а):

Втиснула абы как , вдруг не взойдут и успокоюсь))

А вот как раз все и взойдут:cheesy:

Ссылка на сообщение

57 минут назад, stasya90 сказал(а):

я счастливая обладательница страшно сказать какого количества острых перчиков

И скольки?Любань,привет!а ты сеяла острый перец Костёр?У меня не взошёл

Ссылка на сообщение

Нет, Галюня, Костер не сеяла, обидно что у тебя не взошел.

Спойлер

У меня растут  105 кустиков, из них только 4 по 2 шт, т.е. 101 сорт

Причем всходили по 3-4 штучки в одном стаканчике,приходилось безжалостно вырезать лишнее.Не взошел только один сорт, с рынка перчик был из Ташкента безъимянный.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, stasya90 сказал(а):

Причем всходили по 3-4 штучки в одном стаканчике,приходилось безжалостно вырезать лишнее.

Вот это масштабы:shocked: У меня почти все сорта быстро всходили,но я клала по 2 семечка и по 1 в стакан,поэтому ничего не пришлось вырезать.

Ссылка на сообщение

Галочка, я сама от себя в шоке. Даже не хотела сладкий перчик сажать, но муж настоял. Сделал еще одну полку на окне и попробуем соорудить что-нибудь около балкона. Надо же где-то эту гвардию растить. :smile468:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stasya90 сказал(а):

Надо же где-то эту гвардию растить.

У меня после перевалки в 0,5 л стаканы острых получилось 70 стаканов,сладкие пока стоят в 200 гр стаканах.Я их выставила на подоконники,света им хватает.Сладких у меня около 2 -ти стаканов.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

У меня после перевалки в 0,5 л стаканы острых получилось 70 стаканов,сладкие пока стоят в 200 гр стаканах.Я их выставила на подоконники,света им хватает.Сладких у меня около 2 -ти стаканов.

Галочка, у тебя не намного меньше остреньких. 

Пока нет на подоконниках помидорок перчикам места хватит, а вот потом? Начнется перетусовка ежедневная. 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, stasya90 сказал(а):

Нет, Галюня, Костер не сеяла, обидно что у тебя не взошел.

  Скрыть контент

У меня растут  105 кустиков, из них только 4 по 2 шт, т.е. 101 сорт

Причем всходили по 3-4 штучки в одном стаканчике,приходилось безжалостно вырезать лишнее.Не взошел только один сорт, с рынка перчик был из Ташкента безъимянный.

Ударницы! :08thanks:

мне смешно, пока мои не взошли :cheesy:, потом в подоле буду носить

Ссылка на сообщение
2 часа назад, stasya90 сказал(а):

Нет, Галюня, Костер не сеяла, обидно что у тебя не взошел.

  Скрыть контент

У меня растут  105 кустиков, из них только 4 по 2 шт, т.е. 101 сорт

Причем всходили по 3-4 штучки в одном стаканчике,приходилось безжалостно вырезать лишнее.Не взошел только один сорт, с рынка перчик был из Ташкента безъимянный.

Обалдеть, :1203: я когда контент открыла, чуть со стула не свалилась. Вот это дааааааа. Хотя и Галина недалеко ушла. Привет, девчонки-ударницы.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, galka68 сказал(а):

Ударницы! :08thanks:

мне смешно, пока мои не взошли :cheesy:, потом в подоле буду носить

Нет, Галюня, не ударницы, а удАренные. А ты юбку-то попышнее готовь, чтобы все уместились:04laugh:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...