Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2019 в 20:43, АЛИАННА сказал(а):

У меня выросла всего одна тыковка сорта Sweet Meat на мощном кусте из нескольких плетей.Завязывались и отваливались.

 

Галочка, приветик. У меня в этом году 2 тыквы завязались и фсё. Ещё не разрезала, но внешне красивые. Я сейчас из тыквы пастилу делаю, с апельсином и яблоком, вкусная получается. 

IMG_20191217_230459.thumb.jpg.2284f2a98488d46adbd1c01e9f3e0ca9.jpg

Ссылка на сообщение

50 минут назад, GalinaZ сказал(а):

Я сейчас из тыквы пастилу делаю, с апельсином и яблоком, вкусная получается. 

Ой, Галя, дай рецепт, пожалуйста! Очень надо! :embarrassed: У тебя на фото такая красота - умереть-не-встать! Очень аппетитная!

Девочки, здравствуйте! :hat:

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaZ сказал(а):

Я сейчас из тыквы пастилу делаю, с апельсином и яблоком, вкусная получается. 

Галюсь,привет!!!:08thanks:КРАСОТИЩААААА КАКАЯ!!!Хочу попробовать,рецептик,пожалуйста:08thanks:

 

1 час назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Девочки, здравствуйте! :hat:

Привет,привет!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, nagya сказал(а):

  с наступающим вас Новым годом

Надюша!!!С наступающим Новым годом тебя!!!Всего самого наилучшего в Новом году!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

С наступающим Новым годом и Рождеством!!

Людочка,спасибо за поздравление!Я тебя тоже поздравляю!!!Будь в Новом году здорова и счастлива!!!Пусть неприятности обходят тебя стороной!Родным твоим и близким всего самого наилучшего!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Irina4469 сказал(а):

 с наступающим Новым Годом

Ирочка!!!Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!Здоровья,радости,успехов тебе и твоей семье!Будь счастлива и всех благ тебе!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

НАТАШЕНЬКА @натуся64!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

maxresdefault-1080x675.jpg

Ссылка на сообщение

Галина, с наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!

Желаю Вам и всей семье крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего.

Выращиваю уже второй сезон томаты из Вашего подарка и каждый раз вас благодарю за щедрость и широту души.

Ссылка на сообщение

Галочка, с наступающим Новым годом! Пусть он станет для тебя и твоих близких удачным и счастливым! Пусть все будут здоровы и благополучны!

noviy-god-2161.gif

Ссылка на сообщение
7 часов назад, фиалочка сказал(а):

Выращиваю уже второй сезон томаты из Вашего подарка

Светочка,добрый вечер!!!Очень рада,что Вам понравились мои семена!

Поздравляю Вас с Новым Годом!!!Желаю всего самого наилучшего!!!Всех благ!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Юля сказал(а):

с наступающим Новым годом!

Юлечка,спасибо ,дорогая!Слежу за твоими огородными успехами,ты умничка!!!

Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом!Здоровья всем и благополучия,особенно внучку.Уже,наверное,большой мальчик.Скучать вам не даёт?:08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ивановочка сказал(а):

,с наступающим тебя Новым Годом !!

Наташенька,спасибо большое!Я тебя тоже поздравляю и желаю в Новом году только радости и успехов во всех делах!Будь здорова и счастлива!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

                 ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!

s1200

Ссылка на сообщение

Галочка и гости твоего дневника!!! С Наступающим Новым 2020 годом!  Пусть он оправдает все Ваши ожидания, выполнит поставленные задачи, реализует цели, пусть наградит Вас здоровьем, бодростью, усердием, пусть каждый день в Новом году радует успехами, улыбками, сюрпризами, искренними чувствами и незабываемыми счастливыми моментами!

48c2f775291a6b6eba0245f7c037f992.gif

Ссылка на сообщение

В 29.12.2019 в 15:08, неЛЕНтяйка сказал(а):

Ой, Галя, дай рецепт, пожалуйста! Очень надо! :embarrassed: У тебя на фото такая красота - умереть-не-встать! Очень аппетитная

В 29.12.2019 в 16:10, АЛИАННА сказал(а):

Галюсь,привет!!!:08thanks:КРАСОТИЩААААА КАКАЯ!!!Хочу попробовать,рецептик,пожалуйста:08thanks:

 

 

Девочки, здравствуйте! Рецепт простой. Пишу для своей сушилки. У меня на 1 лист уходит примерно 450-470г пюре. Запекаю яблоки и тыкву отдельно. Можно в духовке под фольгой, либо в мультиварке. Погружным блендером измельчаю в пюре. Яблоки перетираю через мелкое сито. Если для себя, можно этого не делать, я продаю, поэтому добиваюсь однородной консистенции. С одного среднего апельсина снимаю цедру теркой, апельсин чищу и по возможности удаляю плёнку с долек, но не досконально. Апельсин также перебиваю погружным блендером, затем к нему добавляю снятую цедру, пюре яблок и тыквы примерно в равных пропорциях до 900-950 г и ещё раз блендерю. Никаких подсластителей не добавляю. Разливаю на 2 листа и в сушилку. Сушу при температуре не выше 50°. Вот и фсё. 

Всех-всех, мои дорогие, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, успехов в огороде и на даче, личного человеческого счастья! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Галочка,тебя и всех гостей твоего гостеприимного дома с Наступающим. Пусть у всех все будет хорошо.89ca3a84d92fa6d16501828796956921.gif

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...