Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ольга Т сказал(а):

Настя @asy, можно тоже попросить мои 2 половинки в одну коробочку положить для пересылки? Меньше болтаться будут. Мой столбик 117.

Я Свете уже написала, что всем постараюсь половинки в одну коробку сложить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Alex0507 сказал(а):

пристраиваю упаковку голубики. 40 шт.))):09fp:

Голубика у людей зависла, может наш "малый бизнес" выручит, разберите по 10! Голубика вроде востребована в продажах. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Добрый вечер всем! Уважаемые созакупщики, пока никто ничего не пристраивает и мысленно уже сажает своё добро, скажите, пожалуйста, что вы будете делать с петуниями до весны? ( я голову сломала:dnt:)

Присоединяюсь к вопросу.  Может кто уже имеет такой опыт?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Дуся Калязин сказал(а):

Голубика у людей зависла, может наш "малый бизнес" выручит, разберите по 10! Голубика вроде востребована в продажах. 

По 10 нет, по 20 да

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Добрый вечер всем! Уважаемые созакупщики, пока никто ничего не пристраивает и мысленно уже сажает своё добро, скажите, пожалуйста, что вы будете делать с петуниями до весны? ( я голову сломала:dnt:)

Растить, перечеренковывать, размножать.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Добрый вечер всем! Уважаемые созакупщики, пока никто ничего не пристраивает и мысленно уже сажает своё добро, скажите, пожалуйста, что вы будете делать с петуниями до весны? ( я голову сломала:dnt:)

Они месяца 1,5-2 только до нормального состояния подрастать будут, потом можно черенковать и продавать по-тихоньку в 100 гр стаканах. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Приблизительно так я и думала. Хорошо, когда есть условия для большого количества саженцев!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Добрый вечер всем! Уважаемые созакупщики, пока никто ничего не пристраивает и мысленно уже сажает своё добро, скажите, пожалуйста, что вы будете делать с петуниями до весны? ( я голову сломала:dnt:)

Использовать в качестве маточников. Подрастут, выживут - продадите/подарите лишние .Они хорошо кустятся, нарежьте черенков. Маточники в апреле зацветут, черенки к маю. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Хорошо, когда есть условия для большого количества саженцев!

Места всегда мало!!)Вот я сейчас затащила в дом горшки с петуньями и остиками,10-литровые,в количестве 10 штук и 4 горшка 4-х литровых...место в гараже закончилось...а ведь сезон еще и не начался)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, у меня связь плохая до завтра, сколько оплатить я увидела, реквизитов нет скиньте пожалуйста. В таблице записаться на Сдэк не получается, у меня данные адрес тот же. Спасибо

Изменено пользователем Olga22
Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году весной первый раз брали петуньи, мне очень понравилась  Go! Tunia purpul. Лучше всех росла,кустики шикарные нарастила, черенков я нарезала, черенки все!! прижились, а из черенков выросли все с разными оттенками цвета, любовалась все лето! Я с пятнистыми уже наигралась,лиловые и жизнерадостно розовые не люблю, а эта порадовала! Сейчас в теплице (брызгаю от гадов),оставила 10 маточников, надо выбрать хотя бы 5,еще герани и т. д. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, vasi-lisa сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, где реквизиты для оплаты брать? У меня СДЭК.

 

13 минут назад, Olga22 сказал(а):

Настя, у меня связь плохая до завтра, сколько оплатить я увидела, реквизитов нет скиньте пожалуйста. В таблице записаться на Сдэк не получается, у меня данные адрес тот же. Спасибо

Реквизиты с апреля не поменялись, если в личных сообщениях остались реквизиты на Анастасию или Алексея, по ним можно платить или подождать до завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

 

Реквизиты с апреля не поменялись, если в личных сообщениях остались реквизиты на Анастасию или Алексея, по ним можно платить или подождать до завтра

В апреле не участвовала. подожду до завтра.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alex0507 сказал(а):

пристраиваю упаковку голубики. 40 шт.))):09fp:

И снова всем здравствуйте!)

Я бы забрала половинку, но прошляпила выкуп и у меня нет столбика.((   asy можно как-нибудь на меня записать?

Ссылка на сообщение

А петуньку никто никакую не хочет пристроить? :girl_cray: Очень хочется четвёртую коробочку. Настя конечно хорошо пакует, но чем плотнее коробочки встанут, тем лучше... 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, HelgaS сказал(а):

И снова всем здравствуйте!)

Я бы забрала половинку, но прошляпила выкуп и у меня нет столбика.((   asy можно как-нибудь на меня записать?

Поставила в Ваш 75 столбик

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, paradise сказал(а):

Пристраиваю из ст 178  Гортензия древ. Bella Ragazza Limetta (Белла Рагацца Лиметта ) 20

Если бы нашёлся желающий на вторую половинку. Я бы взяла в 157 столбик

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Подскажите пожалуйста названия этих гейхер

гейх1.jpg

гейх2.jpg

Первая не может быть Гейхера Глитер?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Цветок 115 сказал(а):

Первая не может быть Гейхера Глитер?

Похожа вроде бы,спасибо!

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Подскажите пожалуйста названия этих гейхер

гейх2.jpg

Приветик. Вторая м.б.Гейхера -Frosted Violet

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение
Только что, Марина Ник сказал(а):

Вторая м.б.Гейхера -Frosted Violet

да вроде бы Фростед вайолет я определила-как вот эту

фростед вайолет.jpg

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...