Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, asy сказал(а):

@bayanovna @Nadezh_da @ЛенаК @АННА Ш. @Елена852 @Kameya @Scofieldoaa @IrinaT Гортензия мет. Sugar Rush (Шугар Раш) в упаковках 6 уп по 20 шт и 2 упаковки в одной 7 шт, в другой 3 шт , напишите, кто согласен на 3 и 7 шт, если никто не отзовется, буду ставить маленькие коробки последним записавшимся

@bayanovna @Ольга Ники @aleks12345678n @Анна123 @зяблик Гортензия- Sweet Annabelle в упаковках 2 уп по 20 шт и 2 по 5 шт, в одной 7 шт , напишите, кто согласен на 5 и 7 шт, если никто не отзовется, буду ставить маленькие коробки последним записавшимся

Не нужно писать, что Вам только 20 и никак по другому, мне нужен ответ, кто согласен на меньшее количество.

Пристраиваю из столбика 186 Гортензия- Sweet Annabelle 20шт

Ссылка на сообщение

48 минут назад, asy сказал(а):

@bayanovna @Nadezh_da @ЛенаК @АННА Ш. @Елена852 @Kameya @Scofieldoaa @IrinaT Гортензия мет. Sugar Rush (Шугар Раш) в упаковках 6 уп по 20 шт и 2 упаковки в одной 7 шт, в другой 3 шт , напишите, кто согласен на 3 и 7 шт, если никто не отзовется, буду ставить маленькие коробки последним записавшимся

@bayanovna @Ольга Ники @aleks12345678n @Анна123 @зяблик Гортензия- Sweet Annabelle в упаковках 2 уп по 20 шт и 2 по 5 шт, в одной 7 шт , напишите, кто согласен на 5 и 7 шт, если никто не отзовется, буду ставить маленькие коробки последним записавшимся

Не нужно писать, что Вам только 20 и никак по другому, мне нужен ответ, кто согласен на меньшее количество.

Настя, я согласна на 7 штук гортензии Sugar Rush, ст.105

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TaisA сказал(а):

Пристраиваю Малину из 224ст. Поделюсь ежевикой, если Настя поделит.

Малину возьму

Только что, Дуся Калязин сказал(а):

Малину возьму

Ст47

Ссылка на сообщение
6 минут назад, TaisA сказал(а):

Пристраиваю Малину из 224ст. Поделюсь ежевикой, если Настя поделит.

Ежевикой Каддо поделитесь? Я бы взяла в ст. 263

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, margo1479 сказал(а):

Ежевикой Каддо поделитесь? Я бы взяла в ст. 263

Если Настя поделит. У меня отправка СДЭКОМ

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст. 224 не против поделиться со мной ежевикой Каддо. Можно мне в ст. 263 ?  Я уже перевела. Напишите сумму я доплачу. Ато поздно спохватилась и маловато мне досталось.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Svetlanaship сказал(а):

Кому нужна голубика из ст.216? Там 40 ! штук

Если Настя поделит, то 10 штук взял бы.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, margo1479 сказал(а):

Настя, ст. 224 не против поделиться со мной ежевикой Каддо. Можно мне в ст. 263 ?  Я уже перевела. Напишите сумму я доплачу. Ато поздно спохватилась и маловато мне досталось.

Что бы не было маловато надо зачеркивать больше клеточек, это та же самая лотерея:cheesy: инвитролото:cheesy:, ток потом молитесь, что б не фортануло:04laugh:

Изменено пользователем Александр75
  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Анна123 сказал(а):

Пристраиваю из столбика 186 Гортензия- Sweet Annabelle 20шт

Давайте я Вам 5 шт поставлю , если она Вам вообще не нужна

Ссылка на сообщение

2 minutes ago, Александр75 said:

Что бы не было маловато надо зачеркивать больше клеточек,

Причем тенденция весьма показательна: Настя объявляет выкуп и все сразу ныть- ой я там в наборе нахпал/нахапала, а если все дадут, че делать? Огласили так сказать весь список, и сразу - никто ниче не пристраивает? Дайте мне! :crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, TaisA сказал(а):

@asy Настя, а голубики топ-Хат 40 шт в коробке? Или это ошибка?

Его 40 шт

23 минуты назад, TaisA сказал(а):

Пристраиваю Малину из 224ст. Поделюсь ежевикой, если Настя поделит.

На него очередь, убрала из столбика, отдам по очереди. Каддо поделила

19 минут назад, Дуся Калязин сказал(а):

Малину возьму

Ст47

На него очередь

 

5 минут назад, Александр75 сказал(а):

Если Настя поделит, то 10 штук взял бы.

Пополам это 20

Ссылка на сообщение

Что то мне многовато   Гортензия крупнолистная Endless Summer Original(Эндлесс Саммер Ориджинал) - 20 

может можно поделить , вдруг кому нужно

ст 139

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Дуся Калязин сказал(а):

 

Изменено пользователем Еленаjjj
Неактуально
Ссылка на сообщение

10 минут назад, astrancij сказал(а):

Что то мне многовато   Гортензия крупнолистная Endless Summer Original(Эндлесс Саммер Ориджинал) - 20 

может можно поделить , вдруг кому нужно

ст 139

Можно

4 минуты назад, Русгалка сказал(а):

А напомните куда денюшку бросать. Или москвичам за наличку?

Москвичам написала в объявлении))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

Давайте я Вам 5 шт поставлю , если она Вам вообще не нужна

Настя, если хозяйке не нужна, могу забрать а ст. 219, можно и 5 шт. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

@bayanovna @Nadezh_da @ЛенаК @АННА Ш. @Елена852 @Kameya @Scofieldoaa @IrinaT Гортензия мет. Sugar Rush (Шугар Раш) в упаковках 6 уп по 20 шт и 2 упаковки в одной 7 шт, в другой 3 шт , напишите, кто согласен на 3 и 7 шт, если никто не отзовется, буду ставить маленькие коробки последним записавшимся

@bayanovna @Ольга Ники @aleks12345678n @Анна123 @зяблик Гортензия- Sweet Annabelle в упаковках 2 уп по 20 шт и 2 по 5 шт, в одной 7 шт , напишите, кто согласен на 5 и 7 шт, если никто не отзовется, буду ставить маленькие коробки последним записавшимся

Не нужно писать, что Вам только 20 и никак по другому, мне нужен ответ, кто согласен на меньшее количество.

Настя, мне можно 7 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, добавь, пожалуйста, 35 упаковок торфяных таблеток в 218 ст. (возьму с запасом на случай самочеренкования в пути:))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, astrancij сказал(а):

Что то мне многовато   Гортензия крупнолистная Endless Summer Original(Эндлесс Саммер Ориджинал) - 20 

может можно поделить , вдруг кому нужно

ст 139

Возьму в ст. 30

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Анна123 сказал(а):

Пристраиваю из столбика 186 Гортензия- Sweet Annabelle 20шт

В ст. 30,а то я наверно последняя записавшаяся,а мне 5 мало. Могу взять и 5 и 20,если никому не надо

Изменено пользователем Ольга Ники
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...