Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Настя, возьму тогда Поларис 20 шт., а мою землянику Купчиху перепишите тогда по очереди следующему. Можно мне этот заказ забрать вместе с заказом ягодные из Европы?

Ссылка на сообщение

Только что, кукурузка сказал(а):

Настя, возьму тогда Поларис 20 шт., а мою землянику Купчиху перепишите тогда по очереди следующему. Можно мне этот заказ забрать вместе с заказом ягодные из Европы?

Ок

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Настя, можно мне тоже Инвитро (ст.12) вместе с осенними ягодными (ст.6) отправить, если получится?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Людmila_Е сказал(а):

Доброе утро! Настя, можно мне тоже Инвитро (ст.12) вместе с осенними ягодными (ст.6) отправить, если получится?

Да можно, но все кто просят отправить вместе учитывайте, что до отправки они неделю простоят у меня в холодильнике, по опыту ничего случится с ними не должно, но предупредить считаю нужным.

Ссылка на сообщение
Только что, Ирина-рассадница сказал(а):

Рассылки на оплату еще не было? А то боюсь пропустить.

Нет еще, отправила дозаказ, завтра утром соберут и счет выставят

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,в прошлый раз уполовиненные упаковки дошли отлично,хоть Сдэк их и задержал.:cheesy:

Сейчас вот думаю,может не рисковать и лучше не ждать укрывной :09fp:

А получить все в свое время.

У кого-нибудь есть опыт получения уполовиненных позиций не в Москве?:rolleyes:

И какое состояние было у растений?:08thanks:

 

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

Настя,в прошлый раз уполовиненные упаковки дошли отлично,хоть Сдэк их и задержал.:cheesy:

Сейчас вот думаю,может не рисковать и лучше не ждать укрывной :09fp:

А получить все в свое время.

У кого-нибудь есть опыт получения уполовиненных позиций не в Москве?:rolleyes:

И какое состояние было у растений?:08thanks:

 

Так укрывной же у меня на руках уже

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

У кого-нибудь есть опыт получения уполовиненных позиций не в Москве?

Нормально дошло,Немного это желе растряслось  у какой-то баночки,но все принялось

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Чьи заказы попадают в октябрьский выкуп, перенесла в отдельную вкладку "Выкуп октябрь" и разослала суммы к оплате.

Таблицу открыла для редактирования, те позиции , которые у вас выкупились в октября удалите пожалуйста их из вкладки "Заказ ноябрь"

Завтра в таблицу внесу позиции из нового прайса и начинаем собирать заказ на середину ноября.  В начале ноября отправлю заказ поставщику, чтобы прислал список того,что будет на выращивании в ноябре. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

При оплате пожалуйста смотрите сумму из вкладки "ВЫКУП ОКТЯБРЬ" и только из нее!!  Это отдельная от общего набора вкладка!! 

 

Ссылка на сообщение

Настя , если делать заказ на ноябрь то когда будет получение , и можно ли сдэк делить упаковку.

Ссылка на сообщение
Только что, Марина М сказал(а):

Настя , если делать заказ на ноябрь то когда будет получение , и можно ли сдэк делить упаковку.

Сдэк не делю упаковки, только если количество в коробках приходит 30 или 40, тогда делю. От отправки окончательного заказа поставщику, до получения мной обычно 2-3 дня, так что также в 15-20 числах ориентировочно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Напоминаю всем участникам, даже если у Вас выкупилась всего одна позиция из всего заказа, вы должны ее оплатить и забрать. Сп это не магазин, где я могу продать, если вы вдруг передумали или так мало вам не надо!

Если передумали,то пишете в теме,что пристраиваете, если до субботы никого на ваш пристрой не нашли, то оплачиваете и забираете, других вариантов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Шушка @taja @Туся345 Роза-PrincessAlexandraofKent  пришла в упаковках по 15 штук, поменяла количество в таблице, @Matilda  добавила Вам в столбик 15 Роза-PrincessAlexandraofKent

Ссылка на сообщение

Некоторые растения пришли в упаковках не кратно 20, а 20-25-30, следовательно буду делить упаковки , даже тем, кто в регионах , отправлять буду вскрытые, будьте к этому готовы пожалуйста. Постараюсь максимально отправить запечатанные , но например в случае с Мичуринским дивом это невозможно, так как всего одна коробочка, а заказов 2. 

@vildanka так как Мичуринское диво все равно делить,если Вам 20 много, могу 10 шт у Вас отдать другой участнице, которая на нее стоит

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Туся345 добавила 20 шт Глен ди, у Вас было 40 заказано , но дали мало, 20 осталось на ноябрь

Ссылка на сообщение

В пристрое есть , ставлю тому, что первый запишется 

Гейхера- Zipper  30 шт

Сирень- Антуан де Сент-Экзюпери 20 шт

Земляника- Гигантелла Максим 40 шт

 

Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро!

Мои позиции  ст 30 - две горечавки, гортензия и гейхера - они по 20 шт в упаковке? Если, нет, можно мне поставить сколько есть, чтобы упаковку не вскрывать?

После оплаты можешь мой столбик удалить.

Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

Настя, доброе утро!

Мои позиции  ст 30 - две горечавки, гортензия и гейхера - они по 20 шт в упаковке? Если, нет, можно мне поставить сколько есть, чтобы упаковку не вскрывать?

После оплаты можешь мой столбик удалить.

Из общей таблицы Вы можете его уже сейчас удалить . Все будут по 20 , только Гортензия- Magical Candle поставила 30 , убрала свои 10, так как до упаковки закрывала, но Вы при получении проверьте пожалуйста, ее сложно посчитать, так как корни сплетены, если будет меньше, в личку напишите пожалуйст

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Письмо пришло вчера вечером прочитал  утром, а я сегодня утром уезжаю в Чехов на огород. Вернусь в субботу. Форму оплаты заполнил, но оплачу уже в Чехове часов в 11.  Столбик 73   20 шт Нэтчез 360 Рэ.

Встреча 20 октября воскресенье в 11.00 м.Таганская . Но где конкретно! Контактный телефон! Можно в личку.  Или дайте ссылку где эти данные размещены.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...