Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ольга Ники сказал(а):

@asy в пристрое есть Вейгела Minuet (Минуэт) , Вейгела Rosea (Розеа) , 

Возьму в ст.30

Половинки, ставить? 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, asy сказал(а):

В воскресенье-понедельник доставка,

@asyНастя, то есть, в ближайшее воскресенье встречи точно не будет?

Планировать на следующие выходные?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Нужна помощь, SOS, в рододендронах вырос вот такой зверек, может кто по листочкам умеет гадать:smile427:куда его определить  на компостную кучу или в отдельный горшочек. 

 

20230311_170528.jpg

20230311_170610[1].jpg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Канкун сказал(а):

Нужна помощь, SOS, в рододендронах вырос вот такой зверек, может кто по листочкам умеет гадать:smile427:куда его определить  на компостную кучу или в отдельный горшочек. 

 

20230311_170528.jpg

20230311_170610[1].jpg

Сорняк. А почва покупная или своя? У меня из покупного торфа березы хорошо растут:cheesy:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Сорняк. А почва покупная или своя? У меня из покупного торфа березы хорошо растут:cheesy:

Грунт свой.

Дело в том, что растет из одной токи с родиком, думала отросточек, у некоторых есть такие.

Да я знаю, у кого-то крапива была шикарная.

Значит компост.:smile368:

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Канкун сказал(а):

Грунт свой.

Дело в том, что растет из одной токи с родиком, думала отросточек, у некоторых есть такие.

Да я знаю, у кого-то крапива была шикарная.

Значит компост.:smile368:

У родиков да, растут отводки рядом со стволиком, но они и повторяют родителя. А эти совсем разные. Да и родик у вас совсем еще мелкий.

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

У родиков да, растут отводки рядом со стволиком, но они и повторяют родителя. А эти совсем разные. Да и родик у вас совсем еще мелкий.

Попросю, это уже макушечка снесенная, да и это февральский выкуп.

Ссылка на сообщение

Вот мой рододендрон Хеллики

large.1175105328_.jpg.0494e8a8c9347f802b9ae84e9e303f4b.jpglarge.322625872_1.jpg.918d6741926d8d908f55fbb2e2a08eb5.jpg

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Нее, декабрьский.

Был у нас в закупке:girl_cray:

Стаканчики 200 и прищипываете, да?

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение

С мобильника ничего не видю в таблице. Если есть гейхеры в пристрое . Или кто- то пристраивает гейхеры, а у меня таких не стоит, по 10 шт смело можете кидаться в меня. Столбец 78. 

Ссылка на сообщение
Только что, Канкун сказал(а):

Был у нас в закупке:girl_cray:

Не знаю, не помню. Эти взята в нашей нижегородской лаборатории. Еще Мадам Массон взяли. А там было много. Вот сейчас задним числом себя ругаю- надо было брать всех:cheesy:. Они хорошо так выросли. А взятый в январе тоже совсем мелкий еще.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Не знаю, не помню. Эти взята в нашей нижегородской лаборатории. Еще Мадам Массон взяли. А там было много. Вот сейчас задним числом себя ругаю- надо было брать всех:cheesy:. Они хорошо так выросли. А взятый в январе тоже совсем мелкий еще.

Мне кажется, что мои очень даже,  заметно пошли  рост, некоторых уже прищипнула.

Я с грунтом экспериментирую, таблетки очень хорошо, но мал-мал дороговато.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Naddya сказал(а):

Уже оплачивать или еще рано?

Рано. Настя ещё количество не посчитала в коробках. Как проставит, тогда можно.  Я тоже в этом выкупе забыла про количество. Ждём. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Айгуль99 сказал(а):

Здравствуйте, нельзя ли мне добавить в мартовский заказ мой заказ или я опаздала, спасибо

Опоздали к сожалению

Ссылка на сообщение

Всем привет! @asy, Настя, добавь, пожалуйста, в ст. 187 2 упаковки торфотаблеток. Спасибо! И, если можно, хотя бы примерные сроки отправки in vitro. Командировка с 20 по 25 марта.

Изменено пользователем Naddya
Ссылка на сообщение

Настя @asy Можно ли будет оплатить Розарию вместе с микриками, а то 440 р. гонять, как-то несерьезно))) Или надо срочно?Я готова)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя,если будет апрельский выкуп,можно мне ст:09fp:

         А ведь хотела продержаться до сентября:cheesy:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Naddya сказал(а):

Всем привет! @asy, Настя, добавь, пожалуйста, в ст. 187 2 упаковки торфотаблеток. Спасибо! И, если можно, хотя бы примерные сроки отправки in vitro. Командировка с 20 по 25 марта.

В среду-четверг отправка, должны успеть получить, постараемся по максимуму в среду отправить, так как надо декоративную упаковку получать

4 часа назад, Алексеевна сказал(а):

Настя @asy Можно ли будет оплатить Розарию вместе с микриками, а то 440 р. гонять, как-то несерьезно))) Или надо срочно?Я готова)

Да конечно лучше вместе

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...