Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, EMILIA сказал(а):

Танюша, Ремка сказала что она лёгкая, не переживай донесу😀😍

Нет, Мариночка, я жду Что скажет Света. Она может быть объемная. Я тебя люблю и не хочу напрягать. Ты тоже не знаешь, что оно из себя :08thanks:и твою сетку до кучи могу получить в Зелике)))вирусссс везде

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Марин, по моему, утрамбовали все отрезы в одну коробку размером 40х30х30. Подбери под неё сумку. Она легкая.

Светочка, большое спасибо❤️🌹😘

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Нет, Мариночка, я жду Что скажет Света. Она может быть объемная. Я тебя люблю и не хочу напрягать. Ты тоже не знаешь, что оно из себя :08thanks:и твою сетку до кучи могу получить в Зелике)))вирусссс везде

Света ответила, коробка лёгкая ❤️❤️❤️

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Светочка, большое спасибо❤️🌹😘

Вооот, а у Светы есть для меня ещё сумка, тогда сетку можно в сумку положить, а Светлана?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Ага, не тяжелая. Или в два пакета переложить

4BE30A00-605E-422C-960B-39F73EFC3DEA.thumb.jpeg.06719c9f7e11fab5b3c1655073f09476.jpeg

Неее, так донесу,мне только в метро до Планерной доехать, а там я на своей ласточке доеду😀

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Главное, чтобы снега не было.

Наш Транспортёр, болеет.

Сергей будет на Тигуане с прицепом. Смотрите машину бежевую с прицепом, номер 033.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Если, кто заблудится или опаздывает, пишите  мне в личку, буду дежурить на форуме.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

И ещё, несколько участков, заплатили по второму разу. Не переживайте, а пишите в личку номер карты, будем возвращать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, EMILIA сказал(а):

Неее, так донесу,мне только в метро до Планерной доехать, а там я на своей ласточке доеду😀

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, сегодня получила лопаточку, ( большая) , очень очень хорошая  и совсем не большая, а нормальный размер. Лёгкая, приятная в руках. Теперь весной опробую. Огромное спасибо за закупку.

 

Изменено пользователем Любаша
Ссылка на сообщение

Света @Хатор добрый вечер. Прошу тебя плиз. посмотри мой заказ ст.2 войдет он в две сумки из Ашана большие зеленые и сколько это примерно по весу? Муж не хочет меня с собой брать и на машине по городу не желает а я что-то переживаю. Извини за беспокойство.

Ссылка на сообщение

27 минут назад, NINA-51 сказал(а):

Света @Хатор добрый вечер. Прошу тебя плиз. посмотри мой заказ ст.2 войдет он в две сумки из Ашана большие зеленые и сколько это примерно по весу? Муж не хочет меня с собой брать и на машине по городу не желает а я что-то переживаю. Извини за беспокойство.

Самое тяжелое- это грунт-8кг, уместился в коробку 30х40х30,  остальное легкое- поместилось в такую же коробку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А мой ст. 51 в сумку одну войдет? Светлица 10м большой объем? Подъеду скорее всего ближе к 11.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, kolibri сказал(а):

А мой ст. 51 в сумку одну войдет? Светлица 10м большой объем? Подъеду скорее всего ближе к 11.

Большой и тяжелый. В  икеевскую синюю войдет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, получила заказ, большое вам с Серёжей спасибо от меня и от Танюши @Ivatania 🌹все упаковано👍взяла и пошла😍😘🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Хатор сказал(а):

Большой и тяжелый. В  икеевскую синюю войдет

:09fp:Надеюсь, утащу.

Качественная пленочка судя по всему. Не удивляюсь, что она так долго служит. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, все получила. Упаковано супер, большое спасибо за закупку, остатки денежек перенесем на следующую:grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Света,  ст 68 получили, спасибо. С укрывным, когда прояснится, напиши в личку:hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Добрый день. Света,  ст 68 получили, спасибо. С укрывным, когда прояснится, напиши в личку:hat:

Два вида агроспана- так и не привезли. Сломался у них перемотанный станок.

информация будет в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...