Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


Все забрала. Все притащила.

Уф! Света, напугала меня! Я думала совсем неподъемное все будет... :cheesy:

Тяжелая пленка, но подъемная. А пакет с железяками , сумками и сеткой вообще замечательно транспортабельный получился и нетяжелый. Я даже сначала подумала, что ты железяки положить забыла! Но нет. Все на месте. Просто это титан. :grin::thumb:

Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kolibri сказал(а):

Я даже сначала подумала, что ты железяки положить забыла

Да,да они легкие и прочные. Прям очень мне понра. @Lenka, Лена, спасибище, за рекомендации.:06yes:. Я чёто, прям большую лопату захотела, моя вихляется иногда.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Да,да они легкие и прочные. Прям очень мне понра. @Lenka, Лена, спасибище, за рекомендации.:06yes:. Я чёто, прям большую лопату захотела, моя вихляется иногда.

Если будет ещё закупка, то я тоже лопату хочу:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, kalercita сказал(а):

Если будет ещё закупка, то я тоже лопату хочу:cheesy:

Будет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светочка, спасибо за закупку. Все получила и уже отвезли на дачу. Я как и все потеряла лопатку, а потом увидели, что она ловко приторочена к упаковкам с грунтом. И что-то я мимо лейки прошла. Может сфоткаешь ее в живую? Еще же будет закупка?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, remko сказал(а):

А мне только 2/3 арки привезли :girl_cray:

Лена, ты будешь счастлива!!! Привезли, аж четыре секции. Не поняли, чтоли? 2 коротких и 2 длинных.

82DE5ABC-8864-4395-A1BE-C80229B1AF7E.thumb.jpeg.4a1f010aba3a7e8e87cf4372c8f603c9.jpeg
C89831C0-563E-4F90-8967-0F349C2E421B.thumb.jpeg.38aae4d2d858cb9158a16882cf36adf3.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Привезли, аж четыре секции

Какие красивые секции на фото. На бабочку похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

Два вида агроспана- так и не привезли. Сломался у них перемотанный станок.

информация будет в понедельник.

Свет, да он не к спеху. А раз их косяк, то в качестве бонуса - пусть сразу и разрежут, чтобы вам с Сергеем не мотать его. (У меня 20 м, одним полотном)

Изменено пользователем Марина Ник
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Хатор сказал(а):

Два вида агроспана- так и не привезли. Сломался у них перемотанный станок.

информация будет в понедельник.

Света,это про Агролюкс 60?

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Какие красивые секции на фото. На бабочку похоже.

Она ,так и называется «бабочка.»

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Galeri сказал(а):

Света,это про Агролюкс 60?

Да, про него! Привезл, около часа дня. На фото, за секциями, 2 рулона лежат. Это они.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, у меня второй раз с этом году Новый год! Спасибо за СЗ, за великолепную организацию! Горшки великолепные, прямо как игрушки! И лейки очень понравились!  Я утром приехала к восьми, заняла место на парковке и взволновалась, как же я найду нашу СЗ. Потом решила, что иначе, как на грузовике, все не привезёшь, надо стеречь приезжающие грузовики. Как вы все упаковали отлично! Мое восхищение! Такой труд, действительно,  золотые руки! 

039B4C25-3384-47F4-BD11-961228227CBC.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Лена, ты будешь счастлива!!! Привезли, аж четыре секции. Не поняли, чтоли? 2 коротких и 2 длинных.

82DE5ABC-8864-4395-A1BE-C80229B1AF7E.thumb.jpeg.4a1f010aba3a7e8e87cf4372c8f603c9.jpeg
C89831C0-563E-4F90-8967-0F349C2E421B.thumb.jpeg.38aae4d2d858cb9158a16882cf36adf3.jpeg

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! Света, ты сделала меня счастливой! Спасибо. В понедельник пересчитаю горшки, сегодня уже сил не хватило все проверить и буду абсолютно счастлива.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Какие красивые секции на фото. На бабочку похоже.

Девочки, вы проглядели кладезь у Левады..... Там несколько видов арок, которые с виду выглядят весьма крепкими. Но главное - цена, девочки там арки стоят очень дешево, я купила арку, которая глубиной 74 см, такой маленький павильончик, под ней можно сделать лавочку, увитую клематисами или плетистыми розами...... И цена просто смешная..... Еще будет закупка в феврале, обратите внимание..... арки сборные, что облегчает доставку их на дачу......

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, большое спасибо за закупку!:smile219:

Очень понравилась лопатка, просто замечательная! Маленькие горшки брала в прошлой закупке, в этот раз заказала на пробу  11 литров квадратные литье. Отличный вариант для выращивания острых перчиков.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

@remkoЛена,Повезло,теперь 4/3 арки:cheesy:

Нееееееееееет, у меня 5/4 арки.... ибо длинные 2 ноги у меня есть, а теперь у меня 4 длинные ноги..... Свет, а ты мне их отдашь? Или 2 лишние длинные ноги мне нужно вернуть? А то я уже придумала как я их использую.....:grin:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

Нееееееееееет, у меня 5/4 арки.... ибо длинные 2 ноги у меня есть, а теперь у меня 4 длинные ноги..... Свет, а ты мне их отдашь? Или 2 лишние длинные ноги мне нужно вернуть? А то я уже придумала как я их использую.....:grin:

Лен,цена какая арки и высота?

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galeri сказал(а):

Лен,цена какая арки и высота?

1790, арка, высота 2,5 метра, ширина 1,5 метра, глубина 74 см.... Сделана из трубы, толщина стенки трубка 0,6 мм. У меня усиленные оцинкованные грядки 0,38 мм, они весьма прочные, а тут труба со стенкой в 2 раза толще.... Полагаю арка послужит не один сезон. Аналогичные арки, продаются на рынках, но цены на них гораздо юольше.

И еще, сегодня была в Ашане, Вермигрунт, который мы купили за 108 рублей, в ашане стоит 207 рублей..... Какое счастие, что я прикупила 15 пакетов......

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ЛенаК сказал(а):

Света, большое спасибо за закупку!:smile219:

Очень понравилась лопатка, просто замечательная! Маленькие горшки брала в прошлой закупке, в этот раз заказала на пробу  11 литров квадратные литье. Отличный вариант для выращивания острых перчиков.

А можно вас попросить сфотографировать лопатку в жизни и написать, какую конкретно вы брали? Там много было в табличке:embarrassed: интересно очень!

Изменено пользователем kalercita
Ссылка на сообщение
29 минут назад, kalercita сказал(а):

А можно вас попросить сфотографировать лопатку в жизни и написать, какую конкретно вы брали? Там много было в табличке:embarrassed: интересно очень!

Лопатка малая с черенком титан,  длина с черенком  65 см. 

DSC07631.thumb.JPG.3693d09d19ce207d5d90753447c6b711.JPG

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...