Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Отправились в путь посылки :dance::

ст.81 - 1161399608  -  2 места Доплачивать мне , сумма в таблице.

ст.76 - 1161389796  -  1 место

ст.38 - 1161389179  -  1 место  Татьян, оплачивать при получении 350 руб

ст.32 - 1161388922  -  1 место    Доплачивать при получении 170 руб.

ст.7  - 1161212751  -  1 место

ст.44 - 1161212552 - 1 место

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

Света,благодарю!:02mail:

побежала перцы расселять :smile468:по отдельным квартирам

Дождались, счастливцы!!! Удачи и хорошего роста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Мария Суворова   - 000745107

 @Irina is Tveri  -  000744780

 @Ulyasha   -  000742855  Люда, адрес терминала, изменился.С 3 февраля терминал Компании начнет работу в поселке Кирилловка, на 3-ей Промышленной улице.

 Компания ПЭК , забрала ваши посылки, треки вам написала. Цена пересылки будет известна, после обмера на складе, думаю завтра. Отслеживать можно на сайте ПЭК Изи Вей https://easyway.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=EasyWay-Brand-regions_search&utm_term=пэк изи вэй&utm_content=7_status__v3||7808554408||17801308491||пэк изи вэй||1||premium||none||search||no&yclid=416820427438711328#sec_status

 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Место раздачи в феврале (с 17 февраля)  и далее придется поменять, парковка у Перекрестка становится платной. :dnt: Еще нужно понять что с парковкой на дублере Волгоградского проспекта, там от метро немного подальше, но места всегда были. Один из выходов - раздача строго в воскресенье, т.к. по воскресеньям парковка бесплатная или встречу организовать на паркингах ТЦ, там хотя бы 3 часа бесплатно или вообще без ограничений. Как вариант в пешей доступности метро Дубровка есть паркинг у Метро и Ситилинк. Короче, если этот район для раздачи удобен, то я поищу несколько вариантов в пешей доступности от метро и напишу.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, remko сказал(а):

Короче, если этот район для раздачи удобен, то я поищу несколько вариантов в пешей доступности от метро и напишу.

Нам этот район - удобен.

 

19 минут назад, remko сказал(а):

раздача строго в воскресенье, т.к. по воскресеньям парковка бесплатная

Воскресенье, до весны  - подходящий вариант. Еще пару закупок и все - работа в огороде, займет все свободное время. 

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Воскресенье, до весны  - подходящий вариант. Еще пару закупок и все - работа в огороде, займет все свободное время. 

Ну тогда имейте это в виду при планировании даты раздачи.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Отправились в путь посылки :dance::

ст.38 - 1161389179  -  1 место  Татьян, оплачивать при получении 350 руб

Хорошо, СПА-СИ-БО!!!!!:smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Отправились в путь посылки :dance::

ст.81 - 1161399608  -  2 места Доплачивать мне , сумма в таблице.

 

 

Света, я еще утром оплатила

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

посылки

Свет,мне ПЭК прислала телефон смс,что моя посылка будет 330 рублей стоить при получении,класс как дешево:thumb:

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ya_lubov сказал(а):

Света, я еще утром оплатила

Да,да , пришли , отметила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Свет,мне ПЭК прислала телефон смс,что моя посылка будет 330 рублей стоить при получении,класс как дешево:thumb:

Здорово! А я еще не вижу в личном кабинете - стоимость. Надо к ним приспособиться.

Сейчас два месяца, у нас бонус от них, - не включена стоимость забора у меня посылок. После истечения двух месяцев цена увеличится. Надо пользоваться моментом. Но такая дешевая цена , только для доставок ДО ТЕРМИНАЛА. Если на пунктах получения , то дороже.

Маша, у тебя тяжелая посылка 1 коробка - 14 кг. Подумай , с кем забирать будешь. Напиши в личку номер карты, перечислю твою оплату за СДЕК

B2811BD1-D255-4AEA-8A94-4B5E1AE9F752.thumb.jpeg.2d8c8667a2e0e73d62c73f9c6087f643.jpeg

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Хатор сказал(а):

Маша, у тебя тяжелая посылка 1 коробка - 14 кг. Подумай , с кем забирать будешь.

Ага,пусть дочка старшая с новым женихом забирает-у него как раз испытательный срок-в него входит разная работа по дому,уборка снега,ношение мешков с комбикормом,а так же моральная подготовка к копанию трех 6-ти метровых грядок на целине для клубнички,ну и прочие прэлести жития в частом доме:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Ага,пусть дочка старшая с новым женихом забирает-у него как раз испытательный срок-в него входит разная работа по дому,уборка снега,ношение мешков с комбикормом,а так же моральная подготовка к копанию трех 6-ти метровых грядок на целине для клубнички,ну и прочие прэлести жития в частом доме:cheesy:

Строгая, ты, не забалуешь.  Тебе придется ехать, получатель ,то ты им могут не отдать. паспорт возьми.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

получатель ,то ты им могут не отдать. паспорт возьми.

Дааа? а я разве не на Белак Анну Андреевну доставку писала? Ну ладно,придется съездить.:girl_curtsey:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Строгая, ты, не забалуешь.  Тебе придется ехать, получатель ,то ты им могут не отдать. паспорт возьми.

Свои пять копеек вставлю, мне ПЭК нравился всегда тем, что скачала доверенность, заполнила на получателя и усе.

https://pecom.ru/individuals/documents-to-obtain/

Изменено пользователем Irina is Tveri
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina is Tveri сказал(а):

ПЭК нравился всегда тем, что скачала доверенность, заполнила на получателя и усе

о,Ирин,а какую доверенность,напиши в личку если можно.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

о,Ирин,а какую доверенность,напиши в личку если можно.

https://pecom.ru/individuals/documents-to-obtain/

скачать доверенность по ссылке + ксерокопию твоего паспорта

 

Изменено пользователем Irina is Tveri
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

18 часов назад, Хатор сказал(а):

Уже отправила:

1161129541 - 3 столбик, 1 место

Света, уже получила! Спасибо! :08thanks:  Лопаты классные! Поддоны плотные, в магазинах только тонкие, а 2-л горшки второй раз уже заказываю - отличные.

Изменено пользователем Irina
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

Дааа? а я разве не на Белак Анну Андреевну доставку писала? Ну ладно,придется съездить.:girl_curtsey:

@Мария Суворова Можно поменять получателя. Менять?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Irina сказал(а):

Света, уже получила! Спасибо! :08thanks:  Лопаты классные! Поддоны плотные, в магазинах только тонкие, а 2-л горшки второй раз уже заказываю - отличные.

Ира, посмотри ПЭК в Курске. Удобно? На будущее.https://pecom.ru/contacts/?cityToCode=kursk-volosovski-rn

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Света, мне тоже пришло СМС, стоимость пересылки 380 руб. УРА!!!!!!!! Спасибо))))

У тебя 16 кг

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

У тебя 16 кг

Караул!!!! Чего же я там нахапала?

Еще хотела колышки)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Irina сказал(а):

Света, уже получила! Спасибо! :08thanks:  Лопаты классные! Поддоны плотные, в магазинах только тонкие, а 2-л горшки второй раз уже заказываю - отличные.

2-л горшки второй раз уже заказываю - отличные. Расскажите, Ирина, пожалуйста, как их используете. Вот всё думаю, нужны ли мне они для перевалки.  Для баклажан кажутся высоковатыми.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...