Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Томат Буги-вуги F1.

Гибрид Буги-вуги F1 представлен в серии «Новые авторские гибриды российских селекционеров". Томаты этой серии обладают высокой урожайностью, великолепными товарными качествами, комплексной устойчивостью к заболеваниям и, самое главное, сохраняют замечательный «томатный» вкус и запах, в отличии от многих зарубежных аналогов Раннеспелый розовоплодный гибрид. Созревание плодов через 100-103 дня после появления всходов.

bugi.thumb.jpg.d3c7f0a060ae2f01ee75733d876f8b30.jpg

Растение высотой до 130 см. Плоды плоскоокруглые, гладкие, плотные, равномерной розовой окраски без зеленого пятна у плодоножки, массой до 300 грамм, прекрасных вкусовых качеств и с хорошей транспортабельностью. Гибрид устойчив к вирусу табачной мозаики, фузариозу, мучнистой росе. Предназначен для выращивания в теплицах любых типов. Урожайность до 15 кг с 1 кв. м.

В 05.02.2017 в 08:11, Ирэн сказал(а):

Буги-Вуги F1-розовый,вкусный,неплохой в целом. Оцениваю на твердую четверочку. Но не идеал.

В 02.01.2017 в 11:53, СветaР сказал(а):
Цитата

Вот расскажу -у меня в том году было три розовых гибрида и один оказался такой сладкий , но поскольку Барсик все банки перепутал , то понять кто это был я не смогла ((( . Кстати Буги-Вуги очень хорошего вкуса-просто помидорный вкус , настоящая помидоринка )))

 

Галюш, конечно, может быть сладким какой-то гибрид. Но мы-то говорим о совокупности всех достоинств, в том числе, и лежкости. Другими словами, даешь зимой вкусные помидоры!

А Буги-Вуги у меня не получился пару лет назад. Никакой был, и по вкусу, и по урожайности... :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...