Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

 

Ну может кто умный откликнется  :) а я того...блондинка  :-[

Цитата

Да там особого ума-то не надо. Надо только ноутбук, чтоб был скайп, и, наверное, какой-никакой вай-фай в подвале.

Ссылка на сообщение

Плановая встреча состоится предварительно 29 ноября в МУ-МУ на Лубянке (в подземелье)

 

Разрешить вклиниться, а новенькие на встречах приветствуются? Если да, то подземелье это где?

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Все? Не может такого быть. ;D

"Встреча бабы с пустыми ведрами — к неудаче; с полными — к удаче." "С"

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Плановая встреча состоится предварительно 29 ноября в МУ-МУ на Лубянке (в подземелье)

 

Разрешить вклиниться, а новенькие на встречах приветствуются? Если да, то подземелье это где?

Саша, для новеньких - это такой крутяк! я первую встречу до сих пор с улыбкой вспоминаю :D, как мы все в пене в радости воськались с семками  :D

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

"Встреча бабы с пустыми ведрами — к неудаче; с полными — к удаче." "С"

а в полных ведрах  чего нести - семена??? :o этож и за 10 лет столько не набереш  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Разрешить вклиниться, а новенькие на встречах приветствуются? Если да, то подземелье это где?

Александра, приветствуются. Приходи, ближе к делу схему проезда-прохода разместим. А еще лучше в метро встретиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Да там особого ума-то не надо. Надо только ноутбук, чтоб был скайп, и, наверное, какой-никакой вай-фай в подвале.

В айпэде есть сим карта и скайп например. Не обязательно вай- фай. Можно и через сотового оператора.

Ссылка на сообщение

Цитата ААА

Плановая встреча состоится предварительно 29 ноября в МУ-МУ на Лубянке (в подземелье)

 

Разрешить вклиниться, а новенькие на встречах приветствуются? Если да, то подземелье это где?

Александра, а у нас еще завтра мини-встреча на Пр.Вернадского в Елках-палках. Если будет возможность, приезжай. ;)

Ссылка на сообщение

Да я уже и так в слезах от умиления от возможности попасть на тусняк таких же ненормальных как и я. Уж очень хочется поболтать на любимую тему с похожими людьми, только вот явки и пароли осталось узнать.

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Плановая встреча состоится предварительно 29 ноября в МУ-МУ на Лубянке (в подземелье)

 

Разрешить вклиниться, а новенькие на встречах приветствуются? Если да, то подземелье это где?

Вот тута с 12 часов: http://www.cafemumu.ru/address/cafe/9819/

Добро пожаловать! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

В айпэде есть сим карта и скайп например. Не обязательно вай- фай. Можно и через сотового оператора.

Ну тогда я пас. Я в айпедах как баран в помидорах.

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

В айпэде есть сим карта и скайп например. Не обязательно вай- фай. Можно и через сотового оператора.

В нашем Му-Му вроде вай-фай заявлен...если что...

Ссылка на сообщение

Цитата rudik

В айпэде есть сим карта и скайп например. Не обязательно вай- фай. Можно и через сотового оператора.

 

ну видишь - всё понимаешь - а говоришь - ни бум-бум  ;) бум  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ААА

Если да, то подземелье это где?

В темном темном лесу, на темной темной поляне, находится черная черная ДВЕРЬ!!!

Если за дверью доносится шуршание, значит туда :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

зубки не заговаривайте про техническую сторону... :D

готовьте программу!!, удивлять москвичей чем-нибудь придется... :D

 

во-во - вот мАсквички оне все такие - им всё шоб провинция их удивляла  :D а сами то программу подготовили?  :P

Ссылка на сообщение

На Лубянке тоже wi-fi заявлен, могу взять планшет, на нем даже скайп установлен, только я им не пользуюсь, хотя акаунт есть. Если кто в скайпе хорошо шарит, то вполне можем устроить сеанс связи. А так только обмениваться горячими фотками.

Александра, подвалы Лубянки расположены http://www.cafemumu.ru/address/cafe/9819/ Вэлком, плиз.

Ссылка на сообщение

Девы,возьмите мне 29  на встречу тыквы голосеменные...так хочу повторить ,а то в этом году не получились...

В смысле,семена ... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девы,возьмите мне 29  на встречу тыквы голосеменные...так хочу повторить ,а то в этом году не получились...

В смысле,семена ... ;D

 

Неллик, если что, эта тыква есть в Щелковском садцентре, Гагаринском... я тож на всяк случай прикупила ;)

Ссылка на сообщение

Ирин,ну ты точно не будешь? Праздновать будешь?

До Гагаринского все не доеду...может в эту субботу соберусь...

Я поеду на встречу ,если мне бумажка не придет за паспортом приходить...там очередь огроменная и тогда я не то что к 12,даже к 14 не успею... >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ирин,ну ты точно не будешь? Праздновать будешь?

До Гагаринского все не доеду...может в эту субботу соберусь...

Я поеду на встречу ,если мне бумажка не придет за паспортом приходить...там очередь огроменная и тогда я не то что к 12,даже к 14 не успею... >:(

 

Нее, точно не буду, у меня ж гости..,а  празднуем 28, в пятницу...И что со мной там будет 29? Трудно сказать ;D Я там прописалась, в Гагаринском, вторую неделю подряд...заканчиваю оформлять документы, там рядом, осталось дом зарегистрировать..и все, потом только -газовая заваруха :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...