Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата galia

Я за любое!.Вот только никаких там празднеств или забастовок не будет в честь праздников(новых или старых)?Вдруг демонстрации какие?

Галка...а ты на демонстрацию собралась ;D Если по поводу перекрытия дорог..так мы встретимся там, где перекрывать не будут :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Мне муж пообещал накрыть крышу к следующему году ,чтоб я СМОГЛА ВСЕХ ФОРУМЧАНОК У СЕБЯ НА ДАЧЕ принимать...!!! Так что на след. сезон у меня встречаемся!!!Это он мне так мне сегодня пообещал... :o

Накрыть крышу-это большой навес сделать,а под ним будет большой стол? :hey: Здорово!!!  :yep:

С такой погодой навес всегда пригодится,не только гостей принимать,но и дела в дождь делать  :)

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Главное,что бы нас за группу террористов не приняли и не расстреляли!!! ;D ;D ;D

 

Галь, ну ты отжигаешь :D :D :D :D :D :D :D :D :D 

 

ВСТРЕЧАЕМСЯ 2 ноября

Ссылка на сообщение

Крнечно,мы же с коробочками придем,пакетиками и т. д.,ведь незнающие люди чего только не подумают!

Все,запомнила.2 ноября.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Читаю и удивляюсь :o :o :o и не могу понять.

Доехать, даже из подмосковье 1ч..30м. не больше, Московским 30 мин. не больше.

А собираются будто из Австралии ;D ;D ;D.

 

А я на встречку добираюсь всего-то за 5 часов..  :D Выхожу из дома в 8 утра, домой возвращаюсь в первом часу ночи. Уставшая, но счастливая! У меня кроме наших девочек и мальчиков никого и нет из друзей больше  :-* А их я обожаю просто  :-*

 

Ссылка на сообщение

Уставшая, но счастливая! У меня кроме наших девочек и мальчиков никого и нет из друзей больше

 

 

Светочка, ни за что не поверю у такого славного человечка! Ты шутииишь, такого просто быть не может!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я на встречку добираюсь всего-то за 5 часов..  :D Выхожу из дома в 8 утра, домой возвращаюсь в первом часу ночи. Уставшая, но счастливая! У меня кроме наших девочек и мальчиков никого и нет из друзей больше  :-* А их я обожаю просто  :-*

Свет,так долго? Я думаю.что часа за 4 я доберусь.До Москвы на автолайне часа 2-2,5.И по Москве не знаю сколько.
Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

 

Светочка, ни за что не поверю у такого славного человечка! Ты шутииишь, такого просто быть не может!

 

Ну вот получается, что может  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Галочка, я знаю где Комсрмольский парк и памятник.  Здорово!

Людочка,ну теперь как поедешь-напиши,может и встретимся. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Свет,так долго? Я думаю.что часа за 4 я доберусь.До Москвы на автолайне часа 2-2,5.И по Москве не знаю сколько.

 

Галюш, мне до города надо доехать, потом электричку ждать, а на ней уже до Питера 2,5 часа. И вот всё вместе получается 5.

Ссылка на сообщение

Светуль,ну ты молодец! Ведь это так здорово,встретиться! Сначала живешь предвкушением встречи,потом еще долго воспоминаниями.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я на встречку добираюсь всего-то за 5 часов..  :D Выхожу из дома в 8 утра, домой возвращаюсь в первом часу ночи. Уставшая, но счастливая! У меня кроме наших девочек и мальчиков никого и нет из друзей больше  :-* А их я обожаю просто  :-*


Светочка,  ты большая умница :yep: :yep: :yep: :yep: Через экран монитора хочу пожать твою руку, поцеловать в щечку



Ссылка на сообщение
Цитата galia

Свет,так долго? Я думаю.что часа за 4 я доберусь.До Москвы на автолайне часа 2-2,5.И по Москве не знаю сколько.

А атолайном до куда? В метро в любой конец быстро :-[ :-[ :-[.

Ссылка на сообщение

 

А атолайном до куда? В метро в любой конец быстро :-[ :-[ :-[

Цитата
.

Галюш,я пока не знаю.У нас разные автолайны .До Янгеля есть,я знаю.Но все где-то в начале города останавливаются.А потом метро.
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Галь, и мне хочется. А давай! Встретимся и заодно познакомимся ;D

 

Нинуль, мне конечно хочется, но я даже загадывать не могу с моими проблемами. Все-же буду надеяться, что получится съездить. Потом поближе спишемся.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Галюш,я пока не знаю.У нас разные автолайны .До Янгеля есть,я знаю.Но все где-то в начале города останавливаются.А потом метро.

Галочка...если приедешь до Ак. Янгеля, я тебя встречу и поедем на встречу....Я живу на Пражской....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галочка...если приедешь до Ак. Янгеля, я тебя встречу и поедем на встречу....Я живу на Пражской....

УРАААААААА!!!!!!! Я так рада!!!!Тогда точно поеду на этом лайне!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

А я и не знаю...... Где скажут,туда и подъедем.Я все равно ничего там не знаю.Последнее время я была в Москве только на Черкизовском и Лужниках. :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата galia

А я и не знаю...... Где скажут,туда и подъедем.Я все равно ничего там не знаю.Последнее время я была в Москве только на Черкизовском и Лужниках. :D :D

 

Если знаешь Черкизовский, значит Москвичка. :D :D :D :D Я не разу там не была, провинция :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Да,я его очень хорошо знала и ориентировалась отлично.Много лет туда моталась,но закончила свою деятельность раньше,чем его закрыли.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...