Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Светуль, у нас сегодня после обеда солнце,аж потеплело.  Свет, веришь- нет, привези мне самых своих любимых и ОБЯЗАТЕЛЬНО ХВАЛЕНЫЙЫЙ ЧЕРНЫЙ КРЫМ хочу-умираю.  :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

  Свет, веришь- нет, привези мне самых своих любимых и ОБЯЗАТЕЛЬНО ХВАЛЕНЫЙЫЙ ЧЕРНЫЙ КРЫМ хочу-умираю.  :D

Хорошо! :mail:

Ссылка на сообщение

Фсё! Пишите меня на 2 ноября. Список по наглости подготовила( Светик, Лидочка ждите! :hid:, но мне немного совсем). Договорилась с мужем, туда( а куда, кстати? :o), я сама на машине приеду, припаркуюсь( а есть там где? :o) , а потом бы он меня и кого из девочек близлежащих, как он сказал :D, развезли бы по домам. Место то где нашей стрелки будет? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата
? Не бойся,не уведем!!!! ;D ;D ;DНаоборот,хоть мужчина будет,и нам смелее будет с ним.А там нам и не до него будет....... ;D ;D ;D У нас же семена будут перед глазами,,,.

 

Я умираю это читать! ;D ;D ;D Галка, ты- юморист! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля! Да какая ты новенькая ??? ? Я тебя кажется уже 100 лет знаю :D И не стесняйся. У меня ты и в списке есть- но пока только на один сорт ты пожелала- которые из США. Но рассылать буду попозднее и поэтому еще не напоминаю многим, кто что-либо желал в течении лета, жду еще, что пришлете свои адреса и может еще какие хотелки. И от тебя тоже жду. :thx:

 

Ниночка, спасибо тебе! И я тебя, как- будто  сто лет знаю . :-* И Лидочку. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Оля, ты прикалываешь, новенькая, с каких пор. :D :D :D Я тоже сижу ломаю голову, какие подарочки приготовить. И у меня посмотри может что нибудь нужно.

 

Лидочка! :-* :-* :-* ( По попе мне только потом не настучи :-[) :-*

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Договорилась с мужем, туда( а куда, кстати? :o), я сама на машине приеду, припаркуюсь( а есть там где? :o) , а потом бы он меня и кого из девочек близлежащих, как он сказал :D, развезли бы по домам. Место то где нашей стрелки будет? :hid:

Оля,место выбираем в центре недалеко от метро,а там с парковкой туго наверно  :o

ГРАБЛИ например рядом с м.Третьяковская или м.Новокузнецкая в центре,ещё раз ссылку даю-там всё есть-и карта,и меню...

http://www.grabli.ru/restorans/restorans_4.html

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

А мне с м.Марксистская удобно будет добраться?

 

Инна, самое главное попасть в метро, а там дело "техники",  не переживай. мы все обсудим заранее :mail: :mail: :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение

Я плоховато вижу эти все таблички с переходами.Надо будет поспрашивать ваши тел.,чтоб если буду блудить,забрали где потеряшку

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

А мне с м.Марксистская удобно будет добраться?

Если будем встречаться в ГРАБЛЯХ,то тебе с Марксистской(желтая ветка) до Третьяковской всего 1 остановку на метро проехать надо будет  :yep:

http://metro.yandex.ru/moscow

В метро люди всегда подскажут,куда идти,не стесняйся спрашивать  :)

Только ещё раз подумай-по состоянию здоровья не опасно ли ехать?Поезда,метро,вокзалы-это рай для инфекций  :- Может масочку марлевую?

Ссылка на сообщение

Девчонки,если в центре собираемся,на машине не надо никому...у меня дети в театр(не помню в какой уж) на неделе съездили-залетели на 3 000 руб...Парковка платная,написано что в течении получаса можно оплатить по телефону,ну они и оплатили,а потом счет пришел,что они через 3 часа платеж получили...так что везде обман и засада...ВСЕМ В МЕТРО!!! :o

Ссылка на сообщение

Девочки, не переживайте....Всех сориентируем, всех встретим...Главное с числом определились...Теперь место....Предлагаю м. Чеховская....есть 2-х этажное кафе

ЁЛКИ-ПАЛКИ....самообслуживание, большие залы,  заказываем шведский стол и все, официанты не лезут.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Девочки, не переживайте....Всех сориентируем, всех встретим...Главное с числом определились...Теперь место....Предлагаю м. Чеховская....есть 2-х этажное кафе

ЁЛКИ-ПАЛКИ....самообслуживание, большие залы,  заказываем шведский стол и все, официанты не лезут.

 

Вера, блин ,  я это кафе выпустила из виду :P :P :P Ты молодец :yep: :yep: :yep: Там действительно очень удобно, оплатили шведский стол , подходи , выбирай , что твоей душе угодно :yep: Еда там без всяких выкрутасов, но очень добротная. Мы там частенько  с коллективом справляли всякие праздники.  По пути на работу  м. Охотный ряд, завтра зайду посмотрю, вечером отпишусь  Вер, твой вариант будет лучше. там больше помещение :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

А я на всё согласна. :D Куда вы, туда и я.  ;) И на метро поеду. Ну на фиг эти стоянки, если на машине, да, пойди, дёрнем чего :D Только я с дачи поеду, т.е. муж до Москвы довезёт, а там уж сама обратно до квартиры. :D

Ссылка на сообщение

А я ужн на работе предупредила,что 2 уезжаю.Как хотите,говорю,но меня нет на 2.11.Мне сказали:только возвращайся!Отпускаем. :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

А я ужн на работе предупредила,что 2 уезжаю.Как хотите,говорю,но меня нет на 2.11.Мне сказали:только возвращайся!Отпускаем. :mail2:

 

Урааа, Галка, ты с нами, урааа! :thx:

Ссылка на сообщение

Олюсик (О-ля-ля), ну-ка, меняй аватарку на свое истинное личико! ;) А то, как же мы тебя узнаем? ::)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...