Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galla

Хотя в "Грабли", наверное можно: грабли - это по нашему. ;D ;D ;D

А я всё думаю-почему меня именно туда тянет?!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Девочки, вас читаешь, настроение повышается :D :D :D спасибо, что вы есть :thx:

Девочки,приходим максимально похожими на свои аватарки,а то не узнаем друг друга!

Аришка-ты с удавом на шее... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Девочки,приходим максимально похожими на свои аватарки,а то не узнаем друг друга!

Аришка-ты с удавом на шее... :D

Ага, а Лидуся со своим диваном. :D :D :D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Девочки,приходим максимально похожими на свои аватарки,а то не узнаем друг друга!

Аришка-ты с удавом на шее... :D

Светик, тогда нас точно не пустят ;D или все разбегутся все заведение будет наше ;D ;D ;D

Девочки, я к сожалению не смогу, я еще пока кормлю своего малышастика....я уже всю голову сломала, что бы придумать. На часок это наверное не серьезно, только рассядемся, а мне уходить :( Но я надеюсь, что мы будем теперь регулярно встречаться ;)

Ссылка на сообщение

Светик, а если я все же смогу приехать, мне что в обе руки по перезревшему белому грибу :o :o :o. И где их взять то в ноябре. А тогда  чем мне нести сумку с семечками ???  :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Светик, а если я все же смогу приехать, мне что в обе руки по перезревшему белому грибу :o :o :o. И где их взять то в ноябре. А тогда  чем мне нести сумку с семечками ???  :- :- :-

Н..е Нинуля, грибы на ниточке, сушеные :D :D Кто с кабачком на шее ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Светик, а если я все же смогу приехать, мне что в обе руки по перезревшему белому грибу :o :o :o. И где их взять то в ноябре. А тогда  чем мне нести сумку с семечками ???  :- :- :-

Нинуль,а у тебя есть фотка с сумкой в руках?Надо такую сделать и вставить в аватарку... ::)

Ну тебя то мы точно узнаем-у тебя наверно больше всего твоих фоток в теме  :)

Ссылка на сообщение

Галь, мне в этом направлении легче- я ведь на аватарке не как Света, в купальнике, а в спортивном костюме, так что в ноябре еще самое то будет ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Нинуль,а у тебя есть фотка с сумкой в руках?Надо такую сделать и вставить в аватарку... ::)

Ну тебя то мы точно узнаем-у тебя наверно больше всего твоих фоток в теме  :)

Да, наверное придется аватарку менять... на сумку :D Вот ведь, оказывается меня узнают... а я то думала, что особо не выставляюсь  ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Да......... хорошо что мне на встречу не надо....... не представляю как мне в котенка перевоплотиться... ;D ;D ;D

Нелечка,пришлось бы маску котенка искать.
Ссылка на сообщение

Нинулю лучше со старой аватаркой, где она с рыбкой. :niam: Рыыыбки поедиииим! ;) :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Да......... хорошо что мне на встречу не надо....... не представляю как мне в котенка перевоплотиться... ;D ;D ;D

Вот так и придешь... ;D ;D ;D


Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,а может в Макдональдс?Может оттуда не выгонят?

Там не здоровая пища, диетологи будут против. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...