Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Куплю овощи - для себя (мелкий опыт) Москва


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, очень люблю овощи с первых рук, то есть от огородника - бабушки на вокзале, соседняя бабушка тоже занимается продажей - но мне все таки более приятней купить овощи у наших форумчан. Те кто с любовью и гордостью выращивают свои культуры.

Понятное дело  самая страшная в этом это цена - Я хочу купить все по 1 рублю, а Вы хотите продать все за 1 миллиард, такие цены не Вам и не мне не угодны. Поэтому если ТЫ- уважаемый форумчан готов поделиться своими овощами, Я готов купить их у тебя.

Куплю - томаты, огурцы, баклажаны, лук, чеснок, и другие овощные продукты которые есть у тебя.

Цена на рынках не очень большая, поэтому не нужно ломить ваш чеснок или лук за 1 кг в 50 руб.

Пишите в ЛС. или в тему.

Ссылка на сообщение

Чеснок и лук по 50 руб за кг. Так это даром:dnt:. Всё имеет свою цену и каждый в праве оценивать свой труд как сочтет нужным. А по 50:dnt: вы что перекуп?

Ссылка на сообщение

А у нас  "домашняя" продукция гораздо дороже всякой китайской, привозной...Всегда так было. Про лук, чеснок не знаю, а томаты сейчас  220-250р, огурцы 100-150р за 1кг, пучёк редиса 40-50р и т.д. В принципе всё оч. быстро продаётся, не успеваю на рынок носить...

Ссылка на сообщение

Не прокатит тут такое -мы в основном владельцы не ферм, а небольших участков. Да и растим не одну культуру, а всего по-немногу. А когда каждый помидор в лицо знаешь,  с каждым баклом нянчился по весне, тогда очень сложно, я бы сказала, невозможно, торговать именными овощами по бросовой цене....

Ссылка на сообщение

никто не говорит про бросовые цены, у кого есть товар пусть выкладывает, покупатель найдется 100%. В магазине у меня лук по 59рубл - рыжий, белый - по 90, красный ближе тоже к 90, за 1 кг. чеснок 110р, свежий. огурцы по 100рублей.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...