Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ВНИИСПК - саженцы плодовых и ягодных на весну 2020


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю Вам принять участие в совместной закупки саженцев из Всероссийского научно-исследовательского института селекции плодовых культур, который находится в Орловской области.
Сайт  https://vniispk.ru/

Саженцы из питомника института получу в начале апреля и буду отправлять из города Тула. Отправка транспортными компаниями СДЭК, ПЭК или другая. Так же могу отправить почтой России. Забрать самостоятельно можете, предварительно согласовав, в Тульской области. Для жителей Москвы привезу саженцы к метро Бульвар Дмитрия Донского, стоимость расходов по привозу на всех + 100 р. к заказу, кто будет забирать возле метро (дату и время назначим позже).

Перед заказом обязательно заполнить форму КОНТАКТЫ.

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ (она же и ПРАЙС)

Оплата саженцев проводится сразу после заказа (брони) в питомнике в течение трех дней - в размере 30% стоимости заказа. Бронь на саженцы в питомнике буду делать по мере сбора заказов. Остальные 70% оплачиваем перед получением. Оплата на карту сбербанка (Тульская область). 1% за банковский перевод. Номер карты будет написан в таблице заказа.

После отправки Заказа на подтверждение и/или объявления СТОПа, отказаться от заказа невозможно - только через самостоятельный пристрой.

Оплату за услуги доставки транспортной компании из Тулы до Вас оплачивается самостоятельно покупателем. Если Вам необходима доставка почтой, то тогда переводите вместе с оплатой за саженцы, плату за доставку почтой, потому что там оплачивать надо сразу за отправку посылки. 

На почте и в некоторых ТК имеются ограничения по высоте отправляемой посылки, поэтому оставляю за собой право подрезать саженцы, что бы уложиться в условия по высоте посылки.

Изменено пользователем Vitos071
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...