Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановский трикотаж от компании iv-creativ стоп 12 ноября в 21.00


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Настя! Поставь пожалуйста в ст.9   Туника Камелия джинс  Арт.3677  размер 70 ,  Халат Реглан -Б кружево    Арт.3512 размер 72  Спасибо.

Ссылка на сообщение

В 18.02.2020 в 14:19, Ольга_@ля сказал(а):

Проставила , проверяй, заказ твой лежит , тебя поджидает, 29 числа на Таганке встреча, 1го в Муму

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata62 сказал(а):

Добрый вечер Настя! Поставь пожалуйста в ст.9   Туника Камелия джинс  Арт.3677  размер 70 ,  Халат Реглан -Б кружево    Арт.3512 размер 72  Спасибо.

Проставила, проверьте пожалуйста

Ссылка на сообщение

Настя,а можно будет мой заказ отправить Сдэк

с микроклонами ,

еще лучше будет,если и Даяс к этому времени прибудет:smile368:

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,а можно будет мой заказ отправить Сдэк

с микроклонами ,

еще лучше будет,если и Даяс к этому времени прибудет:smile368:

 

Могу только Иваново с Даяс отправить , до микроклонов еще непонятно сколько времени ждать, а хранить все у себя к сожалению я не могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Могу только Иваново с Даяс отправить , до микроклонов еще непонятно сколько времени ждать, а хранить все у себя к сожалению я не могу. 

Благодарю!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение

5 минут назад, OlgaVS сказал(а):

Настя, а когда февральский трикотаж придет?

 

Сегодня жду доставку, но рассылать начну со вторника, встреча 29 на Таганке, до 8 марта успеваем

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 20.02.2020 в 00:11, asy сказал(а):

Проставила , проверяй, заказ твой лежит , тебя поджидает, 29 числа на Таганке встреча, 1го в Муму

Лучше 1го в МуМу. :08thanks:

Ссылка на сообщение

Настен, поставь, пожалуйста, трусы Грациола - 2 шт 48 р-р https://iv-creative.ru/trusy_gratsiolla/

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Добавила в таблицу вкладку со встречами и Сдэк, если что то с чем то объединяете пишите пожалуйста в одной из таблиц, грубо говоря, если у Вас и розы и хвойные и Иваново, то достаточно одной записи в одной из таблиц , с перечислением всего, что планируете получить

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Добавила в таблицу вкладку со встречами и Сдэк, если что то с чем то объединяете пишите пожалуйста в одной из таблиц, грубо говоря, если у Вас и розы и хвойные и Иваново, то достаточно одной записи в одной из таблиц , с перечислением всего, что планируете получить

Настя. Это же о мартовском выкупе идёт речь? Если да, то у меня есть одно тайное желание-объединить трикотаж с Кусибаб. Но не знаю, возможно ли это, так как не знаю, когда саженцы должны придти и трикотаж. Но понимаю, что и то, и то вроде в марте. Ну если это не возможно, то ладно. Значит, трикотаж отдельно.

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Это же о мартовском выкупе идёт речь? Если да, то у меня есть одно тайное желание-объединить трикотаж с Кусибаб. Но не знаю, возможно ли это, так как не знаю, когда саженцы должны придти и трикотаж. Но понимаю, что и то, и то вроде в марте. Ну если это не возможно, то ладно. Значит, трикотаж отдельно.

Нет это о февральском

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добавь, пожалуйста, в ст. 4 еще -  Наволочка, страйп-сатин 52х72, 100 % хлопок, пл. 125 гр./кв. м., "Фисташка" 2 штуки. Итого будут по 2 наволочки разных размеров. http://textileoptom.ru/catalog/navolochki/navolochka-strayp-satin-100-khlopok-pl-125-gr-kv-m-fistashka/?pid=5451

Может, отошьют к отгрузке) Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Настя, а когда февральский выкуп будешь отправлять?

Сегодня ночью разобрала, в течении недели всех отправлю 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя. Сейчас посмотрела на сайте, а нескольких позиций, мной заказанных, уже нет в наличии. Они могут ещё появиться до выкупа?

Ссылка на сообщение

Итак! Завтра будет раздача на Таганке с 12-45 до 13-00

Хвойные и многолетники

Розы (для тех, кто получил сообщения в личку)

Ивановский трикотаж февральский выкуп.

Кусибаб оплачиваем за март. Придет приблизительно 20 марта!

Часа через три Настя сделает рассылку с адресом получения на Таганке и указанием номера и марки машины, в которой будет доставлен товар. (пока решается вопрос по машине)

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Всем кто записался на встречу,подробности разослала, кто не получил пишите в личку

Ссылка на сообщение

@asyНастя,здравствуй.У меня футболка "Удача" оказалась меньше на размер,т.е.52 разм.Хотя на приклеенной этикетке стоит разм.54.Все другие,ранее купленные изделия соответствуют своему размеру.Есть ли какой вариант замены на нужный размер?  Девочки,кто покупал данную модель футболки,как у вас? Может они все маломерки?

Ссылка на сообщение

Настя!!!! От такое :07preved: спасибо!!!!:smile219:  постельное очень порадовала, наматрасник примерю завтра, со штанами-трениками странность небольшая, сложилось ощущение, что между размерами, как минимум два :cheesy:,  черные гораздо-гораздее серого меланжа, но все подошло :girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Galeri сказал(а):

@asyНастя,здравствуй.У меня футболка "Удача" оказалась меньше на размер,т.е.52 разм.Хотя на приклеенной этикетке стоит разм.54.Все другие,ранее купленные изделия соответствуют своему размеру.Есть ли какой вариант замены на нужный размер?  Девочки,кто покупал данную модель футболки,как у вас? Может они все маломерки?

Если артикул и размер совпадают, то поменять к сожалению нельзя, это риски СП. 

Ссылка на сообщение

Настёна, посылку получила! Всё очень понравилось! Спасибо большое, что успели до праздников) :kiss:

Девочки, кто просил фото, чтобы разглядеть разницу между цветом ОЛИВА и ФИСТАШКА... Мой телефон снимает это одинаково сереньким) Завтра попробую на солнечном свете) Фисташка чуть светлее получается. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...