Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Света,это Ленин барбарис,но у меня их тоже много всех цветов.Мне тоже кажется что такая листва сразу.

Таня,они как размножаются?Черенками легко?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Galeri сказал(а):

Таня,они как размножаются?Черенками легко?

Галя,когда мы Фриго получаем?Если уже можно будет я тебе несколько десятков накопаю:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Galeri сказал(а):

Может попробуем набрать,вместо Дюшеса?

Я уже отвечала на этот вопрос.Когда я его ставила,набралось только 6 желающих,я сомневаюсь что сейчас наберется 75 человек

Мне то вообще все равно,я могу и поставить,но не факт что те,кто записан на Дюшес,возьмет себе пион в три раза дороже.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,когда мы Фриго получаем?Если уже можно будет я тебе несколько десятков накопаю:cheesy:

С удовольствием возьму,если будет.У Насти облом  с барбарисом вышел.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я уже отвечала на этот вопрос.Когда я его ставила,набралось только 6 желающих,я сомневаюсь что сейчас наберется 75 человек

А вдруг?В начале закупки все старались с ИТОшками порешать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Давайте дождемся реальных прайсов,может там что то недорогое и очень шикарное будет,может новинки какие))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

А вдруг?В начале закупки все старались с ИТОшками порешать.

После прошлогодней закупки я считала, что мне больше не надо пионов... Ага

А как оказалось, что то не успела, что то не наберется... прям пионоголодание какое то

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я уже отвечала на этот вопрос.Когда я его ставила,набралось только 6 желающих,я сомневаюсь что сейчас наберется 75 человек

Мне то вообще все равно,я могу и поставить,но не факт что те,кто записан на Дюшес,возьмет себе пион в три раза дороже.

Когда ты его поставила у нас гонка была по Ито,как то мало на него внимания обратили.Поставь пожалуйста.Может и наберем.Время есть еще.Пусть в таблице будет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Юлия48 сказал(а):

После прошлогодней закупки я считала, что мне больше не надо пионов... Ага

А как оказалось, что то не успела, что то не наберется... прям пионоголодание какое то

Оля,недавно у мамули спрашиваю куда будем розы сажать,которые получим?Она мне говорит давай вдоль пионов посадим.А мне стыдно сказать,что еще восемь уже заказаны(хоть бы подтвердили) и розам там не расти:cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А Дианы то осталось всего лишь 5 штучек набрать. Ещё мне подумалось, что ее хорошо, у кого место есть, одну на самом парадном месте посадить в окружении ярко синих сибирских ирисов.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,когда мы Фриго получаем?Если уже можно будет я тебе несколько десятков накопаю:cheesy:

Таня, можно в очередь за барбарисами? Разными:cheesy: Десятками:cheesy:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

просто у меня растет огромный барбарис,думаю может перед ним? Но на фоне бордовой листвы может потеряться наверное.А больше местоВ и нету:dnt:

Махровый пион Диана Паркс считается самым красным из красных. Его насыщенный, темно-алый цвет с легким оранжевым оттенком, резные, кружевные, светло-зеленые листья заслужили много самых похвальных оценок. И это далеко не случайность, ведь именно такой окрас считается самым необычным для межвидовых травянистых гибридов. Цветки роскошные, очень пушистые, когда раскрываются, достигают размеров 15-17 см. Особенность сорта – лепестки долго держатся в цветках и не рассыпаются. Кусты, высотой 70 см, великолепно смотрятся отдельно и в сочетании с другими садовыми культурами.

CD5F54F6-C23E-4EA5-B9F6-4E8F6563AB0C.jpegi?id=a84c8058b21b30373e1d0705679b57d4&n=image.jpeg.137880928d322d69e3a60cd4381b9a19.jpegimage.jpeg.38f708fff66bb7fa7949ed5fdfb8615d.jpegКартинки по запросу "сочетания пионов в саду"Картинки по запросу "сочетания пионов в саду"Картинки по запросу "сочетания пионов в саду"Картинки по запросу "сочетания пионов в саду"
мне вообще нравится судя по всему бардак из цветов))) я вечно мечтаю создать художественное безобразие, ну вот никак...
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,когда мы Фриго получаем?Если уже можно будет я тебе несколько десятков накопаю:cheesy:

Можно тоже парочку попросить?:embarrassed: Может на встрече, а может с Галей пересечемся как-то...

Ссылка на сообщение
10 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Можно тоже парочку попросить?:embarrassed: Может на встрече, а может с Галей пересечемся как-то...

Таня на встречу не поедет, она же соседка моя, если только она перед встречей стриганет) 

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Таня, можно в очередь за барбарисами? Разными:cheesy: Десятками:cheesy:

Лариса,а ЮГ МО это где?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Таня на встречу не поедет, она же соседка моя, если только она перед встречей стриганет) 

Ну может с тобой, Настюш как-то получится передать, подложить к заказанным растюхам например....Но это  уж если получится. Не получится, я в обиде не буду. Сама -то я "невыездная"

Ссылка на сообщение
15 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Можно тоже парочку попросить?:embarrassed: Может на встрече, а может с Галей пересечемся как-то...

 

4 минуты назад, asy сказал(а):

Таня на встречу не поедет, она же соседка моя, если только она перед встречей стриганет) 

Можно.Если Настя согласится передать на встрече:cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

 

Можно.Если Настя согласится передать на встрече:cheesy:

Ну если только ты мне не все кусты выкопаешь))

Только что, Umnichka сказал(а):

Насть @asy, подработка :grin: :crazy:

Нее это на альтернативной основе) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Ну если только ты мне не все кусты выкопаешь))

 

Кустики!!!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Кустики!!!

Прям все все?:lol: придется отдельную встречу организовывать

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...