Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пристрой и очередь на пионы 2020


Рекомендуемые сообщения


Девочки ,спасибо вам человеческое всем. Я счастлива ,что теперь у меня благодаря пристрою будут 8 замечательный пионов.Я пришла поздно в закупку. У нас в саду один неизвестный пион розовый только был. А теперь столько красоты . СПАСИБО всем.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Леночка, @LenaV, поставь, пожалуйста, меня в очередь на Кору Луиза, ст. 114.

Все отказываются от заказа, а я наоборот:girl_cray:, не представляю как без нее обойдусь, кажется жизнь мимо проходит. А во втором ящике она все уменьшается и уменьшается. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день! А я так долго ждала что наберутся ящики, а могла ведь раньше встать на очередь, вот дурында:girl_cray: 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, YasiK сказал(а):

Все отказываются от заказа, а я наоборот:girl_cray:, не представляю как без нее обойдусь, кажется жизнь мимо проходит. А во втором ящике она все уменьшается и уменьшается. 

Вот, вот и я о том же, хотела Лорелею не набралась, пушистого Салмона опять мимо, и Кора уменьшается в ящике

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И в том году ее не дали. Все желтеньких берут. И Лилака и Кору всего по ящику осилили. :dnt:  А вот Коры 75 было бы, в самый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А что сейчас то из- за курса отказываться? Он ещё 150 раз поменяется. Ну да если 200 станет, так никто наверное купить ничего не сможет... Но пока мне кажется рано паниковать. А может я оптимистка просто, надоело всё время о плохом думать...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Лена, @LenaV подскажите, плиз... По условиям закупки стою на Кору в ящике(вряд ли наберется) и в "возьму" (скорее там получится). Вопрос- не получится ли так, что все  срастется и получится две, что много для меня, садить некуда,,..как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Вопрос- не получится ли так, что все  срастется и получится две, что много для меня, садить некуда,,..как лучше поступить?

Не получится две взять, я думаю. Что то будет вперед. О ящике новом уже никто и не думает.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Не получится две взять, я думаю. Что то будет вперед. О ящике новом уже никто и не думает.

то есть ненабранные ящики сейчас в предварительную оплату не войдут?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

то есть ненабранные ящики сейчас в предварительную оплату не войдут?

нет. Только заказанные, красные. Поэтому даже если что то к сентябрю и наберется, питомник может отказ прислать. как в том году. Хорошо, что эти быстро собрали и заказали в числе первых.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

то есть ненабранные ящики сейчас в предварительную оплату не войдут?

В предварительную оплату войдут. Но при полной оплате заплатите меньше. И по тому курсу, который будет  на тот момент.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

нет. Только заказанные, красные. Поэтому даже если что то к сентябрю и наберется, питомник может отказ прислать. как в том году. Хорошо, что эти быстро собрали и заказали в числе первых.

Лен, предоплата стоит внизу столбика. В нее входит все, что стоит в столбике. Просто при окончательной оплате будет перерасчет по наличию собранных позиций и по курсу на момент полной оплаты.

Ссылка на сообщение

Можно из них выписаться, если боитесь, что 2 будет. А после оплаты записаться назад. :lipsrsealed:

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

 предоплата стоит внизу столбика. В нее входит все, что стоит в столбике

Галя, я выше написала, кк можно обойти, если боятся.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pushistikkk сказал(а):

прошу забрать у меня (ст 104):rolleyes:

Пион Бакай Белл

Пион Свит-16

куда забрать? Очереди на них нет. :dnt:  в Пристрой пойдут.

Ссылка на сообщение

Скрумдидлеумшес

ст 18

ст 142

ст 61

ст 12

Соланж

ст 97

ст 11

Мистер Эд

ст 93

Ст. 51

ст 4

Red Glory

ст 4   1 шт.

ст 9

ст 13

ст 191

ст 3

ст 213

ст 11

DINNER PLATE

ст 4

Свит-16

ст 104

Pink Hawaiian Coral.

ст 41

ст 115

Монинг Лилак

ст 213

Коппер Кетл

ст 61

ст 12

Сонома Хало

ст 11

Сонома Эду

ст 11

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

У меня заказ на 70,8 евро. Посчитала предоплату по курсу 75 = 2655, по курсу 90 = 3186. Разница всего 500 рублей! Не так и много. А к сентябрю курс наверняка упадет.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Разница всего 500 рублей! Не так и много. А к сентябрю курс наверняка упадет.

Галя, больше паники, неуверенности.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...