Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

Таблица одна, деления на ин-витро и мимриков нет. Я так поняла, что гейхеры получу в геле, значит это крохотульки ин-витро. Я уже морально готова, выняньчу :)

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Georginka сказал(а):

Лена, Выше Света писала, что это хосты от российского коллекционера.

Оля, добрый вечер. Не по теме, но я быстро-ты лилейники в зиму обрезаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Оля, добрый вечер. Не по теме, но я быстро-ты лилейники в зиму обрезаешь?

Наташа, привет. Я оборвала только спящие,они уже сухие, а вечнозеленые нет, они еще вегетируют, зеленые стоят, на одном даже в субботу цветонос увидела с бутонами.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленчик сказал(а):

, выняньчу 

А куда ты денешься :grin: Это в первый раз первых страшно пересаживать, а потом руку набьешь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Наташа, привет. Я оборвала только спящие,они уже сухие, а вечнозеленые нет, они еще вегетируют, зеленые стоят, на одном даже в субботу цветонос увидела с бутонами.

ну надо же! нужно свои посмотреть...а после морозов все-таки чикнуть и присыпать? или не трогать совсем?

Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

ну надо же! нужно свои посмотреть...а после морозов все-таки чикнуть и присыпать? или не трогать совсем?

Наташа, это как тебе нравится. Я хосты и лилейники не обрезаю, вытаскиваю только цветоносы. А весной просто сгребаю только сухие листья. Но я и не живу сейчас при саде, только по выходным. Многие обрезают все осенью.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

мои новенькие тоже зелененькие стоят! Подожду тогда, мы долго на даче живем...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 29.10.2020 в 21:06, Греттхен сказал(а):

Добрый вечер! 

Дайте и мне, пожалуйста, столбик.

@Natalia61 @Eleiw , девочки вы будете в этой закупке участвовать? Столбики займу ваши?

Некоторые строки в Хостах Франсен2021, подтвердили. Посмотрите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, если можно, убери у меня из столбика 41: из 7 цветов (корешки) хосту Lakeside paisley Print (стр. 471) и из 7 цветов  (Р9) котовник (стр. 1424).

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Хатор сказал(а):

@Natalia61 @Eleiw , девочки вы будете в этой закупке участвовать? Столбики займу ваши?

Некоторые строки в Хостах Франсен2021, подтвердили. Посмотрите.

Нет, Света , ну буду! Я думала, что все в одной закупке будет и черенки и хризантемы!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 29.10.2020 в 21:06, Греттхен сказал(а):

Добрый вечер! 

Дайте и мне, пожалуйста, столбик.

@Греттхен. Ваш столбик  17

33 минуты назад, Ирина Лис сказал(а):

Света, если можно, убери у меня из столбика 41: из 7 цветов (корешки) хосту Lakeside paisley Print (стр. 471) и из 7 цветов  (Р9) котовник (стр. 1424).

Сделала, посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

@Natalia61 @Eleiw , девочки вы будете в этой закупке участвовать? Столбики займу ваши?

Некоторые строки в Хостах Франсен2021, подтвердили. Посмотрите.

Нет , я из за ЕТК столбик занимала ,думала  тут будут . Мой столбик в этой закупке можно отдавать .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Нет, Света , ну буду! Я думала, что все в одной закупке будет и черенки и хризантемы!

 

3 минуты назад, Eleiw сказал(а):

Нет , я из за ЕТК столбик занимала ,думала  тут будут . Мой столбик в этой закупке можно отдавать .

Я так и поняла, поэтому и спросила. :smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, еще раз прошу уточнить вкладка Хосты, Хвойные и многолетники будет поставка раздельная или что-то можно совместить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгения Б сказал(а):

Света, еще раз прошу уточнить вкладка Хосты, Хвойные и многолетники будет поставка раздельная или что-то можно совместить?

Стараюсь совместить. Но не гарантирую. Если горшки придут раньше, то подержать дней 5 смогу, а если корешки, то придется их отправлять быстрее. Поставки зависят от разных факторов, как повезет с таможней. Стараюсь 

Корешки с Хостами Франсен, будут скорее всего вместе.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Некоторые строки в Хостах Франсен2021, подтвердили. Посмотрите.

Света, а по поводу Paisley Border не известно дадут нам еще 4 штучки?

Ссылка на сообщение
21 час назад, Natalia61 сказал(а):

Нет, Света , ну буду! Я думала, что все в одной закупке будет и черенки и хризантемы!

Девочки, а где хризантемы у нас заказывают? Что-то не нашла...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Кемеровчанка сказал(а):

Девочки, а где хризантемы у нас заказывают? Что-то не нашла...

Должны быть в ЕТК, но пока прайса нет.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Кемеровчанка сказал(а):

Девочки, а где хризантемы у нас заказывают? Что-то не нашла...

Будут позже в ЕТК!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, пожалуйста убери у меня всё что в малиновых строках в Хостах Франсен 2021, ст 59.

Из подтверждённых, отдам хосту  Waterslide

Shadowland® 'Waterslide' Hosta - Гранд-Рапидс - от эксперта Proven Winners  | Houzz РоссияSHADOWLAND® 'Waterslide' Hosta - Garden CrossingsХоста 'Уотерслайд' / Hosta 'Waterslide' - Ландшафтная компания Эдельвейс

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Georginka сказал(а):

Света, а по поводу Paisley Border не известно дадут нам еще 4 штучки?

Оля, Коллекция с пометкой ДЕНИ, сказали будут в неограниченном кол-ве. Еще не подтвердили, но я думаю дадут. Заказы обновляют не каждый день. Слежу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веточка сказал(а):

Света, пожалуйста убери у меня всё что в малиновых строках в Хостах Франсен 2021, ст 59.

Из подтверждённых, отдам хосту  Waterslide

Shadowland® 'Waterslide' Hosta - Гранд-Рапидс - от эксперта Proven Winners  | Houzz РоссияSHADOWLAND® 'Waterslide' Hosta - Garden CrossingsХоста 'Уотерслайд' / Hosta 'Waterslide' - Ландшафтная компания Эдельвейс

Убрала. Проверь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Веточка сказал(а):

А Waterslide? стр. 480.

Эта - зеленая. Она подтверждена. Предлагай в теме. Можно попробовать  желтые убрать строки. Нужно? Пиши какие, узнаю- ушли они на подтверждение или нет. Если нет, то вычеркнем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...