Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Смайлы - как вставить


Рекомендуемые сообщения

Нина, спасибочки!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:УРА...... получилось. Теперь поняла оказалось так просто, наверное самая бестолковая, вроде никто и не спрашивает одна я  ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Оля, :yep:! Бывает такое, как заклинивает и нужен толчок небольшой, чтобы выйти из заклинивания :D. Так что не ругай себя, у каждого думаю такое бывает... сама много раз сталкивалась :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля, :yep:! Бывает такое, как заклинивает и нужен толчок небольшой, чтобы выйти из заклинивания :D. Так что не ругай себя, у каждого думаю такое бывает... сама много раз сталкивалась :D

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Людиииии, Человекииии...у меня в ответе пропали все смайлики, все изменить, цвет текста, шифр....вообщем только ответ...

Что делать?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Людиииии, Человекииии...у меня в ответе пропали все смайлики, все изменить, цвет текста, шифр....вообщем только ответ...

Что делать?

Вера, а ты случайно не могла открыть Быстрый ответ? Там как раз ничего нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Вера, а ты случайно не могла открыть Быстрый ответ? Там как раз ничего нет.

Света, могла...как убрать? Что то я запуталась

 

Ссылка на сообщение

  • 6 months later...
  • 3 months later...

Для этого надо знать набор символов, которые обозначают картинку- например первый смайлик веселый имеет код :)- двоеточие с закрывающей скобочкой, а лублю имеет такой :-*

А, уже Помидоровед ответил... я про сенсорный не подумала ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Mishel_22

Со смартфона получается, а с ноута с сенсорным экраном - нет

А там разве мышки не видно, когда пальцем по нему(экрану) возишь?
Ссылка на сообщение

А, надо понять, как щелчок делать ... Насколько я помню (у детей тоже с сенсорным) я вроде просто тюкала пальцем, когда мышку подгоняла :D

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

В быстром ответ тоже можно вставить смайлики?  :-[ Написано, что можно вставить и тэги и смайлики? Имеется ввиду с другого сайта? Они видны лишь в полном ответе... :-[

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Цитата Galla

Ольга, платить не надо. Когда сообщение будет отправлено, знаки превратятся в смайлик. :)

  Сейчас попробую... :appl: Спасибо :mail2:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...