Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хатор сказал(а):

@Зося Оля, расскажи про крышки- некондиция. Нормально закрывалось? Или всё-таки были сбой. У меня все закрылись хорошо, а кто-то писал , что лотерея.

Света, я брала крышки - некондиция! Все закрылись. Очень довольна! Спасибо!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Хатор сказал(а):

@Зося Оля, расскажи про крышки- некондиция. Нормально закрывалось? Или всё-таки были сбой. У меня все закрылись хорошо, а кто-то писал , что лотерея.

Света, нормальные крышки.... вполне себе. Мне брак не встретился.

Если такие еще будут, то мы еще возьмем.... 

Изменено пользователем Зося
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,хочу вам предложить,обратите внимание на маркер строительный,мной был куплен в предыдущей закупке случайно,но оказалось,очень выгодной  и нужной покупкой стр.1025 и цена 21р

Оля, он не выгорел? Сохранился?

57 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света@Хатор, а такого материала для укрытия не бывает ?(это я уже про след. покупку). Очень понравился!!! видела у нас в продаже только один раз

6325_r.JPG

31_r.JPG

Наверное бывает.   Будем смотреть.

38 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Светочка! Добрый день!

Очень заинтересовала вот эта закупка https://www.cotton-dreams.ru/.

Бегло просмотрела, не нашла цен.:embarrassed:

:girl_curtsey:

Эти комплекты, самое главное не перекручиваются.  Моя подруга к этому фактору очень придирчивая. У нас был эксперимент, когда агитировала ее на эту фирм: дала ей свой комплект(чистый), она его постирала и гладила. Прибегает и просит сказать, где купила. Сейчас мы с ней перешли на дорогие комплекты из Египетского хлопка. Начинали с недорогих , и все  служат по 4-5,6 лет, имея 2 комплекта на смену. Последних 2 комплекта покупала в 2016 году, сейчас живы и буду еще пользоваться. Хочу сделать запас и подруга просит, дочкам подарить. Цены розничные в ихнем магазине https://cotton-store.ru/postelnoe-bele/. Хочу оптовые.

31 минуту назад, МАГИКА сказал(а):

@Хатор Светлана, не поняла, укрывной будет в другой таблице и там нужно будет занимать столбик, или все будет в этой же таблице и можно сейчас занять столбик

 Будет другая таблица и вы будете занимать новые столбики. 

25 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Света, я брала крышки - некондиция! Все закрылись. Очень довольна! Спасибо!!!!

Ок.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Света, я брала крышки - некондиция! Все закрылись. Очень довольна! Спасибо!!!!

 

18 минут назад, Зося сказал(а):

Света, нормальные крышки.... вполне себе. Мне брак не встретился.

Если такие еще будут, то мы еще возьмем.... 

Спасибо, девочки, будем брать, главное, чтобы они еще остались.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, лилия черная сказал(а):

Дайте,пожалуйста.столбик.

Вижу,уже заняли.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

 

                                                                Крышки и закатки  http://moskvichka-rf.ru/

                         

 

По поводу крышек и закаток Москвичка. Закатки понравились очень, закрывают 6 сек)) А вот крышки под большим вопросом. Покупала подруге машинку «щелчок» и крышки к ней, те банки, что она закрыла помутнели. Я закрывала со своими старыми крышками, все нормально. А вот крышки, для банок с резьбой, закрывались через одну, прокручивались. Машинка хорошая, брать. Крышки не понравились. Я потом нашла отзывы на крышки, многие не довольны.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Маркеры из закупки у меня все выгорели и смылись! На улице были. Лучше покупать нестираемые!

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Маркеры из закупки у меня все выгорели и смылись! На улице были. Лучше покупать нестираемые!

У меня в теплице, ничего не смылось и я подписываю продукты в морозильную камеру,всё видно,для улицы надо не смываемые,соглашусь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Эти комплекты, самое главное не перекручиваются.  Моя подруга к этому фактору очень придирчивая. У нас был эксперимент, когда агитировала ее на эту фирм: дала ей свой комплект(чистый), она его постирала и гладила. Прибегает и просит сказать, где купила. Сейчас мы с ней перешли на дорогие комплекты из Египетского хлопка. Начинали с недорогих , и все  служат по 4-5,6 лет, имея 2 комплекта на смену. Последних 2 комплекта покупала в 2016 году, сейчас живы и буду еще пользоваться. Хочу сделать запас и подруга просит, дочкам подарить. Цены розничные в ихнем магазине https://cotton-store.ru/postelnoe-bele/. Хочу оптовые.

 

Светочка, СПАСИБО!!!!

Присоединюсь:girl_curtsey: к закупке. Моим "дорогим" комплектам очень много лет. Покупала в 2003, 2004 и 2005 годах.  Живы по Сегодня. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Маркеры из закупки у меня все выгорели и смылись! На улице были. Лучше покупать нестираемые!

0726004      Маркер строительный красный
0726005      Маркер строительный черный

Эти Наташ?  https://hozland.ru/markery-karandashi-stroitelnye#000001866/000009937/000005586

@Лёлик пх, Оля ты про эти маркеры?  

Так брать их или нет?

 

Спасибо! увидела. На улицу нужно другое.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да, Света, про эти! На улице вообще за 2 дня смылись под дождем! В теплице не знаю как себя ведут, не использовала! Хотелось бы уличных взять, несмываемых!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

0726004      Маркер строительный красный
0726005      Маркер строительный черный

Эти Наташ?  https://hozland.ru/markery-karandashi-stroitelnye#000001866/000009937/000005586

@Лёлик пх, Оля ты про эти маркеры?  

Так брать их или нет?

 

Спасибо! увидела. На улицу нужно другое.

Да,Света эти,но хочу взять и белый,для чёрных горшков,мне понравились.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Georginka Оля, ты такими маркерами пользовалась? не смываются на улице?

Садовый маркер Artline Garden Marker (черный) 280р. за шт.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

@Georginka Оля, ты такими маркерами пользовалась? не смываются на улице?

Садовый маркер Artline Garden Marker (черный)

Света,нет ,такими не пользовалась.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Да, Света, про эти! На улице вообще за 2 дня смылись под дождем! В теплице не знаю как себя ведут, не использовала! Хотелось бы уличных взять, несмываемых!

Маркеры на масляной основе. Смываются только растворителем или спиртом. Очень удобно. У нас продают правда только белые, цена вполне приемлемая, 30 рублей. И хватает на долго, не пересыхают моментально как перманентные.

Или  практически то же самое  - Маркер-краска на нитро-основе. Ширина линии 4мм. Маркер-краска предназначена для работы на любых типах поверхности: бумаге, дереве, пластике, металле, натуральном и искусственном камне, стекле.
Дозированная подача краски при помощи клапанного пишущего узла исключаются растекания, неровности линии и преждевременное пересыхание.
Абсолютная водостойкость.
Морозоустойчивость.
Возможность письма на маслянистых и глянцевых поверхностях.
Возможность письма при высоких температурах (до 130 градусов).      image.thumb.png.a9221c7838636253d9493228a55fd7d7.png

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

 Оля, ты такими маркерами пользовалась? не смываются на улице?

Света, я такими вот пользуюсь, на улице не смываются. Лет через пять могут выгорать на солнце, но я просто обновляю надпись. Быстрее бирка сломается, чем надпись сотрется.

 

20201025_124645.jpg

Только что, Georginka сказал(а):

Света, я такими вот пользуюсь, на улице не смываются. Лет через пять могут выгорать на солнце, но я просто обновляю надпись. Быстрее бирка сломается, чем надпись сотрется. Беру самый тонкий 0,8 мм.

 

20201025_124645.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Света, я такими вот пользуюсь, на улице не смываются. Лет через пять могут выгорать на солнце, но я просто обновляю надпись. Быстрее бирка сломается, чем надпись сотрется.

 

20201025_124645.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Света, я такими вот пользуюсь, на улице не смываются. Лет через пять могут выгорать на солнце, но я просто обновляю надпись. Быстрее бирка сломается, чем надпись сотрется.

 

20201025_124645.jpg

Это с металлическим наконечником? У меня с металическими наконечниками не сложилось.... кляксы постоянно делают

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Света, я не поняла про постельное белье. Оно будет в закупке? 

Тоже хочу сатиновое постельное.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Зося сказал(а):

Это с металлическим наконечником? У меня с металическими наконечниками не сложилось.... кляксы постоянно делают

Просто после использования их надо держать наконечником вверх. Я обычно их держу в подставке для ручек и карандашей.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...