Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Скажите, плиз, а никто не покупал пакеты зип, стр.1529008? годятся для заморозки? что-то мало их берут...

Ссылка на сообщение

Только что, amarant сказал(а):

Муж тоже сказал ставь

Молодец муж! Цена просто отличная. А вещь в хозяйстве нужная.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Емкость для сбора ягод декор 5л, строка 593. Но его может не быть. В прайсе по наличию -нет. Ставьте спросим.

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Свет, а можешь поставить в таблицу вот этот опрыскиватель? Арт.0202116, Шмель, 2л.

000009962.jpg

Света, у тебя такой был? Что то на вид, весь пластмассовый. Думаешь хороший?

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Все, с шагом 0,5 мм. То есть, 1мм, 1,5 мм, 2мм. Нужны артикулы?

Еще с этой странички нужны хомуты червячные https://hozland.ru/raznoe

арт. 1006071 и 1006067

А с этой странички пистолет заклепочный https://hozland.ru/pistolety-zaklepochnye-zaklepki 

арт. 1004015

Хомуты и пистолет, в конце таблицы. @СветaР

Ссылка на сообщение
6 часов назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, сфотографировала свой супер-ножик.

В теме Хосты выставляли видео по обрезке хост. И автор видео в конце демонстрировала большие ножницы, которыми она обрезает. Но оговорила, что не пользуется ими как ножницами, а пользуется только одним из лезвий, которое имеет зазубрины. Вот примерно так и действует мой ножик.

Вспомнила про него, когда уже почти все было обрезано секатором....мучения просто. Ножиком здоровенный лилейник снесла за 10 секунд.

1864686905_.thumb.JPG.f0f37e83ba8c5182458a560db91647ec.JPG819866450_1.thumb.JPG.a9e284d1decc3815f019d7d6d13ecc8e.JPG

Света, а в какой вкладке смотреть-Самурай или Хозленд?

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Девочки, скажите, тяпка Вензель из Козьмы - годится для окучивания картошки? Или какая другая лучше для этой цели?

Светик, а если я в Хозленде еще ведро 10-литровое пластиковое закажу - уже нельзя будет сдэк отправить?

Света, про тяпки уже писали , нужно раньше посмотреть.

Можно, но цена может удивить. На Пролетарку далеко приехать? Раздача будет там. Скорее всего в выходные с утра, если все с дачи вернулись. Если нет, то в будни вечером после 18 часов. Будем голосовать.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Света, а в какой вкладке смотреть-Самурай или Хозленд?

Света свой показала. В таблице такого нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 24.10.2020 в 20:17, Ленчик сказал(а):

Танюш, тебе спасибо, что внимание обратила, ссылка на сайт как-раз наверху таблички. И цены можно в прошлой таблице посмотреть, думаю, не сильно выросли. Жалко, корзин для луковичных нет.

Они есть на сайте Хозлэнда, мы брали их уже в прошлой закупке

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Скажите, плиз, а никто не покупал пакеты зип, стр.1529008? годятся для заморозки? что-то мало их берут...

Очень большой ассортимент, и мы там второй раз только будем закупаться. В прошлый раз их никто не заказал, поэтому не видела.

52 минуты назад, СветaР сказал(а):

@Хатор Светик, а еще бы изоленту с этой странички https://hozland.ru/skotch-streych-plenka-izolenta

синюю арт. 0120317 и черную Х/Б арт. 0120321. Мой муж оченно уважает именно эту черную изоленту Х/Б.

Строки 1219, 1223,1224

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Да4ница сказал(а):

Они есть на сайте Хозлэнда, мы брали их уже в прошлой закупке

@Ленчик ,строка 489

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Если не наберём, то кто-то писал, что они есть в другом разделе. Или я что-то путаю?

Да, есть на Хозленде. Но там они немного дороже. Я, например, в Нике взяла, чтобы поддержать закупку, а в Хозленде подумаю - семян набрала уйму, еще химия, клубника и саженцы... Так что, видимо, в этом году без скамейки... Все только по крайней необходимости. Света же еще 3 закупки анонсировала, хочу везде побывать )))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

Девочки, скажите, тяпка Вензель из Козьмы - годится для окучивания картошки? Или какая другая лучше для этой цели?

Светик, а если я в Хозленде еще ведро 10-литровое пластиковое закажу - уже нельзя будет сдэк отправить?

Да, годится, окучивала, понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Скажите, плиз, а никто не покупал пакеты зип, стр.1529008? годятся для заморозки? что-то мало их берут...

Можно уточнить в какой вкладке и номер строки, очень интересуюсь такими пакетами. Благодарю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lenka сказал(а):

Можно уточнить в какой вкладке и номер строки, очень интересуюсь такими пакетами. Благодарю.

Конечно, можно, тем более, что я там вместо строки артикул указала, да и тот неверно :09fp: Вкладка Хозленд, раздел 28 (упаковка, фасовка), строка 3026

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Скажите, плиз, а никто не покупал пакеты зип, (стр. 3026) годятся для заморозки? что-то мало их берут...

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

 

в прошлый раз, никто не брал. мы их не видели.

 

Ссылка на сообщение

Света, извини - в первом сообщении ошибочка вкралась, отредактировать не удалось и ушло второй раз :smile51:

Ссылка на сообщение

Девчата, у этой щетки щетина качественная? Казалось бы ерунда, но не могу хорошую щетку купить для рук, щетина сминается

 В хозленде есть такая: Щетка для рук пластм. 15х11х2,8см SB17-48
Артикул: 1716004
Цена: 50.87 руб.

2308234.png

В таблице ее нет, если хорошая, будем Свету просить  поставить

Ссылка на сообщение

@Хатор

Света, не нашла в таблице, можно поставить: 

0610009  Ручка для колуна 750*65*62мм (Г)

:smile219:

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Irina сказал(а):

Девчата, у этой щетки щетина качественная? Казалось бы ерунда, но не могу хорошую щетку купить для рук, щетина сминается

 В хозленде есть такая: Щетка для рук пластм. 15х11х2,8см SB17-48
Артикул: 1716004
Цена: 50.87 руб.

2308234.png

В таблице ее нет, если хорошая, будем Свету просить  поставить

Ирина, руки гораздо лучше всякой щетки отмываются петельчатой синтетической рукавичкой, петельки оказались "проникновеннее" щетинок, а кожу не царапают.

image.thumb.png.bd0ab2b126860069cd2256280ae5c7b8.png

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Свет, я всё крупногабаритное убрала. Остался вопрос по бороздовичкам (строки 192 и 193). Они ведь с коротким черенком, в коробку влезут? 

Они сильно отличаются размерами друг от друга? На сайте размеры не указаны,  не знаю какой лучше выбрать. Если бороздовик с черенком не влезет, то можно будет его отсоединить и положить отдельно?

И еще я выбрала две торнадики, они ведь сами уже должны быть в коробках? Ты писала, что в ПЭКе можно более габаритный груз отправить, может их объединить в одно место?  А может даже и всю остальную мелочевку тоже туда же?

 

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...