Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Elfa

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elfa

  1. Elfa

    KBX

    Аппетитные какие :niam:
  2. Спасибо огромное за сылку :thx: :thx: :thx:
  3. Хочу купить клематис но боюсь, был неудачный опыт. Из зимы вылез с черными побегами, летом нарастил новые но не цвел. :( Укрыла его вместе с розами, нетканным материалом. Что то не так делала наверное. Клематис 2 группы. Кто как укрывает поделитесь опытом. :thx:
  4. Elfa

    Выращиваем лук-порей

    Спасибо за совет :-* Я как раз голову ломаю, что куда посадить места мало. Вот единствееное не понимаю, почему не получается у меня вырастить с крупной ножкой как в магазине. Вырастают 3-4 см и все тут !!! Чего им не хватаем ? подскажите пжл. ;)
  5. Ура :mail2: Календарик пришел, спасибо огромное. Фотки класс !!! :-*
  6. Все уже со списками, я решила составить ближе к марту, т.к постоянно все меняется. Вот не знаю стоит ли сажать аурию или лучше дядю степу? Кто сажал поделитесь, как они ведут себя ? Мне и покушать и в баночку. :-[ .
  7. В прошлом году пробывала вырастит лук из семян, и как ни страно получилось. Выращивала лук карамельный на пробу. А в этом году накупила семян разных ( эксибишен, алиса грейк, серебряный принц, и.тд.) попробую вырастить их. Увлекательное занятие.
  8. ААА просто заглядение, от базилика уже слюньки потекли Молодец Стас !!!
  9. Может кто-нибудь из формучан делает бокаши дома в зимний период ? :mail:
  10. Трагично все это :(, конечно нелегко им сейчас. :'(. Самолет уже до этого был был с дефектами, 1 раз повезло людям, второй уже нет :'(.
  11. Elfa

    Чухлома

    Хорошие фотки!!! Такие высокие кусты и все усыпаны томатиками. В нашем Северо-Западном регионе не доводилось увидеть, у нас чухлома средне урожайная. Сеем в марте а едим в конце июля -август :D
  12. У меня не много другая история. Соседка по даче раньше у виска крутила, когда я сажала помидоры, перцы, баклажаны мол климат не тот, что делаешь. А когда выросли вкусняшки :niam: свои собственные, ей завидно стало :D. Лучший совет не обращать внимания на всяких, им не интересно да и ладно. У каждого свои интересы.
  13. Урожайные Гусеева действительно не очень вкусные их лучше для консервирования использовать.
  14. Да у всех по-разному надо и так и так посадить и сравнить результат
  15. Спасибо :-[. Я вот тож к этому склоняюсь, в январе что-то ранно сажать
  16. Розочки просто великолепны!!!!!!! :-* Подскажите пжл сорт 2-ой  розочки .  :-[
  17. Возможно в О.Г. он лучше себя покажет чем в теплице, т.к. у меня он не очень себя показал .
  18. Посмотрела в альбоме, вроде показалось что у Вас длиннее плоды, или это оптический обман , самые этакие в длину у меня выходили по 8-9 см.
  19. Много слышала о вкусности сорта Южный загар, посадила и по урожайности разочаровал, вкусный, но его так мало у меня было. Скорее всего откажусь от этого сорта. Черномор по вкусу не понравился и болел больше всех, поздновато стал вязать томаты.
  20. Чудо земли сажала от Сибсада. У меня были помидорки сердцевидные, а на упаковке сиб сада нарисованы плоскокруглые :D
  21. Elfa

    Чудо земли

    Урожайность у меня была выше средней, вязал до последнего. Не чем не болел это значительный плюс, вкус универсальный салатного помидора.
  22. Название соотвествует вкусу ?
×
×
  • Создать...