Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мама Анфиса

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2038
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мама Анфиса стал победителем дня 5 ноября 2020

Мама Анфиса стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

10058 Excellent

7 Подписчиков

Информация о Мама Анфиса

  • Звание
    Профи
  • День рождения 01/07/1972

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Нижний Тагил

Converted

  • location
    Нижний Тагил

Посетители профиля

13755 просмотров профиля
  1. Манечка, я за любой кипиш, только у нас инет на ночь отключают.
  2. У нас просто дождь. Плюс 3. И прогноз - до 2 декабря - день плюс 2, день минус 2.
  3. Я вообще про этот сорт пять минут назад узнала.
  4. Да ну вас, девочки-искусительницы, я ушла плакать...
  5. У хорошей подруги мама каждый день выпивала либо 0'7 вина, либо 250 водки! Если подруга не покупала - баба Наташа так дверью хлопнет - стекла звенят: Спасибо, доча!!! Тут же кому нибудь приходилось идти за допингом. Из дома выходить вообще отказывалась, смерти моей хотите, что-ли - так говорила, да и по дому не особо двигалась, но: до последнего вязала, шила, читала без очков. В больнице не была на моей памяти ни разу, а это около 20 лет, пережила 6 своих детей и ушла тихо -мирно в 93 года.
  6. А можно поподробнее?
  7. Ого, какое насыщенное лето было!
  8. Мама Анфиса

    японская луковица.png

    Ой, увидела!!! Какая красивая луковка!
  9. Мама Анфиса

    японская луковица.png

    Это кто такое красивое?
  10. @Nata N. Наташа, с днём рождения!!! Всех благ!!!
  11. Всем добрый вечер! Всех котодетей разобрали. Дочь смеётся - в этот раз детки разлетелись,как горячие пирожки, очень быстро. Последняя малышка задержалась только из -за обработки, ее брали вторым питомцем, чтоб первому ничего не принести - обработали от всего. А с нашей Мусей всё печально, каждые три дня возим в клинику, меняем катетер, ставим капельницы, уколы, решение принять не можем. Сегодня в заключении врач ( оказывается у животных тоже есть терапевты) написала - метастазы в области шва. Дочь сегодня сдала свои юбилейные монеты ( девочки, она их много лет собирала!), чтоб оплатить очередн
  12. Это вчера, мокрица жирненькая, сочная, хоть рви и ешь. Сегодня снега чуть не по колено нападало. А через 5 дней опять стоит плюс на три дня. Странная осень... При чем у нас уже был такой хороший морозец, пару ночей минус 15 было. Тут уже пару -тройку дней стоит плюс 6-8. Стояло.
×
×
  • Создать...