Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календари помидоровода готовы!


Рекомендуемые сообщения

Не-е-ет, у нас совершенно разные почтовые отделения! И в Галином работают вменяемые люди (мне так кажется, я от них иногда письма отправлять хожу, а получать могу только в своем...)

Ссылка на сообщение

Танечка, спасибо большое. "Теряются" интересности именно в моем почтовом отделении, откуда ни отправляй. Мы с Галюшей живем недалеко друг от друга. но почтовые отделения у нас разные, поэтому есть надежда, что к Гале все дойдет.

Ссылка на сообщение

Пошукаем, так сказать поощерительный календарь за "теплые грядки"  :hid:

адрес в личку просю.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Вообще-то мне в Германию дешевле слать выйдет, чем в Россию  :D

Тогда быстро пишу адрес:

BRD (ФРГ) 

Müller Sofia

Auf der Egge 4

33454 Bad Arolsen.

Ссылка на сообщение

ПОМИДОРОВЕДУШКА!!! 

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Я получила его!! Получила!!  Счастье - есть!!! Мне его сегодня принесли в большом конверте!! 

Искреннее, от всей души благодарю тебя, наш дорогой Помидороведушка  за щедрость,  за подарок, за этот теплый и душевный форум, на котором я нашла много хороших,  добрых друзей!!

 

:mail2: :yep:УРА ПОМИДОРОВЕДУ!!!  :yep::mail2:

Ссылка на сообщение

Хе-хе.. очень рад  :yep:

В Россию, к сожалению, еще недели полторы (по прошлому опыту) будут ползти.

А Украина должна тоже получить со дня на день, правда там только 1 или 2 было в этой партии.

Ссылка на сообщение

Оксана, в принципе можно, но обещать не буду - может не хватить тиража банально. Потому что сначала отошлю всем, кого знаю "по прошлому форуму", а если вдруг останутся невостребованные - то пожалуйста.

Вообще мы там "считались" - кто хочет календарь, так что хоть и есть небольшой запас, но не знаю  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Пошукаем, так сказать поощерительный календарь за "теплые грядки"  :hid:

адрес в личку просю.

Ой, спасибо! А я ,честно говоря, не надеялся, даже и не заглядывал сюда несколько дней. Сейчас настрочу!  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Дорогой, Помидороведушка!!!

Как красиво звучит. :)

Ссылка на сообщение

Ох, красота какая... Сразу лета захотелось.

Стало доброй форумной традицией делать фирменные календари.

Ссылка на сообщение

 

Оксана, в принципе можно, но обещать не буду - может не хватить тиража банально. Потому что сначала отошлю всем, кого знаю "по прошлому форуму", а если вдруг останутся невостребованные - то пожалуйста.

Вообще мы там "считались" - кто хочет календарь, так что хоть и есть небольшой запас, но не знаю  :-[

 

Я. правда, не видела никогда этот календарь.но прямо чувствую-НУЖЕН! Если останется, можно стать в очередь?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...