Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Рановато, однако.

 

 

Слава, ну как тебе не стыдно девушку поправлять. Ну да , рановато чуток, так когда я опять появлюсь то???

Так что Слава , я тебя уже поздравила вот и ходи проздравленный  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ну слава богу!!! :-* :-* :-*Алёнка здесь. :yep:

 

 

Верочка, лапушка я в однокласниках наверно твои помидорки видела?

Ссылка на сообщение

Верочка у меня в Одноклассниках был потерян пароль и все явки. Вот я и спрашиваю на всякий случай, ты там есть ведь?

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Да..Ты новую страницу открыла,или старый пароль вспомнила.? ;)

 

 

Страница та же , но пароль новый прислали.  Я там сейчас. И гляну есть ли ты у меня.

Ссылка на сообщение

Алёна,привет.Где-то прочитала,что в теплицы посадишь около 80 кустов.А теплички 3на4.Алён,а ты уже умудрялась больше 40 шт в тепличку вместить?Я вот думаю,сколько у меня влезет в 3на4.И какой результат?

Ссылка на сообщение

Алена, можно я продублирую вопрос? Я его написала в перце Багира, но Вы туда можете и не заглянуть... :) Вы пишите, что хотите его пораньше посадить, так как поздний получился, скажите, пожалуйста, а пораньше-это когда? :) И на сколько будете сажать раньше, чем обычно?

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Алёна,привет.Где-то прочитала,что в теплицы посадишь около 80 кустов.А теплички 3на4.Алён,а ты уже умудрялась больше 40 шт в тепличку вместить?Я вот думаю,сколько у меня влезет в 3на4.И какой результат?

 

Ага умудрилась прошлый год под 60 корней запихнуть. см через 30-40 . Ничего росли как миленькие почти все в 2 ствола вела . Некоторые в 3. Это Черный русский, Перцевидный черный, Минусинские и еще кто то. Все практически были новички. Сезон в теплице закрыла к 1 сентября.  Помидор хватило на все. В этом году в одну теплицу буду садить около 45 корней, мне будет достаточно столько , ведь теплицы 2ве и в ог 15 корней.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...