Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения

Аленка, так, наоборот, ты с нами будешь отвлекаться от грустных мыслей. Давай заходи почаще!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Хорошо Галенька, постараюсь, я знаю , что унас очень отзывчивые и добрые люди собрались на форуме :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Алёнушка, по моему ты садила в этом году гибрид Белле (Belle F1), сейчас читаю каталог Энза Заден, этот томат является лидером  продаж среди индетерминантных гибридов томата на юге России. Напиши пожалуйста как он показал себя в Сибири.

Ссылка на сообщение

Девочки, я подумала, что дверью ошиблась и попала в больничку , ну типа дома умалишенных, и буйных причем. Где им уколы ставят , чтобы не шалили, а между уколами играть разрешают.

Господа, я в шоке.!

Ссылка на сообщение

Ален, ну это типа... меланхолию зимнюю ... разгоняем ;D :thx: А эпидемия действительно была >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

У нас что эпидемия была? И все кто остался в живых теперь на уколах сидят?

 

Алёнка, дорогая!  :thx: :thx: :thx:  Заглядывай сюда почаще!!! Очень не хватает твоего позитива!  Твоей доброй энергетики!!!    :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Это точно, я пока отсутствовала эпидемия видать всех накрыла, и у кого иммунитет покрепче оказался, те выжили, а остальных видать лечить пришлось и не без побочных эффектов лекарства оказались  >:(.

Ну да ничего я постараюсь всем помочь. И всю ересь вывести и таблеткиновые назначить.

И куда Любушка в процедурке смотрела  :-\

Ссылка на сообщение

Алена, привет!!! Вот ты и появилась-пропажа!!!

А Любушка всех очень усердно лечила, без продыху...видать пиплюли оказались поддельные...в том её вины нетути :thx:.

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Девочки, я подумала, что дверью ошиблась и попала в больничку

Алена, вчера тоже такое же ощущение было... а сегодня вроде бы и не обращаю внимания на что не надо.

но конечно....    :(

Зато поем!  Мои уже дома на меня косятся временами, что это я то под нос бурчу чего-то, то распеваю во весь голос... А это я песни вспоминаю... Ну точно чем-то нас полечили.... ;)

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!! ;D

Цитата Tatiyanka1

Алена, энто ты о чем??? :D

Это она наверное про песенки наши... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Алена, энто ты о чем??? :D

 

 

 

Это я о том, что вы все хором песни поете, а это наверно у вас маскировка такая предновогодняя? Ну ничего , чудеса под Новый год случаются и надеюсь Дед Мороз не пройдет мимо нашего форума :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

Это я о том, что вы все хором песни поете, а это наверно у вас маскировка такая предновогодняя? Ну ничего , чудеса под Новый год случаются и надеюсь Дед Мороз не пройдет мимо нашего форума :mail2:

Неа, Алена, я песни не пою...я их не знаю, да и слуха нет...а так чем бы дитя не тешилось...лишь бы не какало...ой, не плакало!!! ;D
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Аленка ! Не могу тебя пройти стороной! С Новым годом! Прими от меня скромный подарок - помощника в огород , уже готов к посадке - принес тебе семена....костюм тоже подобран специально под цвет помидор ! Целую . Весна .



П С : Может исполнить стриптиз , если че...  :-X
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Аленка, совсем тебя не вижу. То ты наряды меняешь, что не узнать тебя,то вообще не появляешься. Скучаю по тебе!

 

 

Давай уже план посадок в студию! У тебя теперь 2 теплицы, места предостаточно!

Ссылка на сообщение

 

Может быть наша Алёнушка на присягу к сынули поехала :-[

Цитата

 

 

Золотые слова !!! Ага ездила . Всех мои роднульки и с Новым годом и с Новым счастьем. И с Крещением Господнем!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...