Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения


Ой  Маришшшшш, у меня такое Черроки не вкусное выросло, нету у нас плюющегося смайлика, даже в заготоки не пустила. Сейчас фото его вставлю, может это не оно?

Ссылка на сообщение

Аленушка,может у меня со вкусом чего???  :o :o :o Слушай, Аленушка, :D :D :D я ведь сбегала на кухню, у меня остался последний чероки- зрелый,причем в мешочке завязался. Сфотографировала, и отрезала кусочек- ну не мед,конечно, но "нормальный помидорный вкус". :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

:yep:Девочки у меня Зеленая буденовка  лежит , спеет с 1 сентября ???, вкус, картофельный ;D, вот незнаю, садить ли их , уж вкус совсем  :(

Ну и что, мало повкуснее???? чтоб еще" картошку" выращивать!

 

Ален, пусть уже котька твой совсем здоровеньким будет!

 

 

Ссылка на сообщение

Мариночка, а мой Черроки, на твой похож? Со вкусом у тебя все  нормально, это у меня неправильное черроки ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Marina

Ну и что, мало повкуснее???? чтоб еще" картошку" выращивать!

 

Ален, пусть уже котька твой совсем здоровеньким будет!

 

 

 

 

Марин, послушаю тебя :-[, ну ее эту картошку. Малахитовая шкатулка была у меня, но неурожайкой оказалась, но вкусная.... :niam: Буду 2 куста садить, хотя 2 куста и было ;D один в ог ив теплице, наверно просто не климат ей в Междуреченске :(

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

У меня два сорта зеленых росло, дык Чероки грин (от Соланы) оказался, хоть и не значительно, вкуснее.

 

 

 

 

Галенька, а тебе самой, чтоиз зеленоплодных нравится? Мне шкатулка и пока больше ничего не знаю :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Малахитовая шкатулка была у меня, но неурожайкой оказалась, но вкусная.... :niam: Буду 2 куста садить, хотя 2 куста и было ;D один в ог ив теплице, наверно просто не климат ей в Междуреченске :(

Алён, а у меня "Малахитовая шкат." очень хорошо себя зарекомендовала. Не первый год выращиваю, в этом году 3 куста в теплице было и 1 на улице, при нынешним лете, в теплице ей было гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Аленочка, если честно, по настоящему ни в один зеленоплодный не влюблена, сажаю из любопытства, ем нормально, даже отдельный сок закрывала из них, опять же, больше для прикола.
В этом году были неплохие Ирландский ликер и Чероки грин, как уже сказала.
Гляньте, как Ела первый поспевший плод (из махрового цветка) Ирландского ликера):
Ссылка на сообщение

Алёна, у меня Малахитовая шкатулка отлично себя показала, и вкусная и плодовитая. Обязательно садить буду!

Ссылка на сообщение

Валенька, она по сроку какая вышла, ранняяя или в августе? У меня посажена в началемарта 4 вроде, а плодить в самом конце июля начала :(

Ссылка на сообщение

Алёна, точно не поздняя. У меня все вызрели на кусту. Хотя самыми ранними не были, но спели как-то разом.

Ссылка на сообщение

Алена,оказывается и ты такая же...сходи в обо всем на свете... ;D ;D ;D

А я уже переживаю,что одна такая болтливая... ;D ;D ;D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Мариночка, а мой Черроки, на твой похож? Со вкусом у тебя все  нормально, это у меня неправильное черроки ;D

Аленушка, похож на тот ,который я скушала позавчера,  а вот летние мне кажется покрасивше будут, пожелтее что-ли, ведь не даром же- золото!  Если надо, давай угощу :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Мариш, если только свежим :D. Семена есть,но садить точно НЕ БУДУ! Настолько вкус показался  неприятным :(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Мариш, если только свежим :D. Семена есть,но садить точно НЕ БУДУ! Настолько вкус показался  неприятным :(

Как-то не представляю,как это неприятный  вкус у помидор? Или  не про помидоры это?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Как-то не представляю,как это неприятный  вкус у помидор? Или  не про помидоры это?

 

 

 

 

 

Да Неллик, про них. Вкус такой буд то подгнивать начал, но еще зеленым ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

Ален... ничего не найду про этот томат

erl's first early

може еще как называется? Может Леночка давала описание?

 

 

 

 

 

Наташенька, я у Леночки еще раз спрошу, когда она появится. Мне если честно, то не важно, посажу в теплицу и все, Леночкины семушки себя очень хорошо в Сибири показали, в ОГ даже лучше.

Помните ее Розовый Кадилак?  Так вотдаже с этого гибрида она семки собрала и мне прислала, так такой хороший помидорный кустик вырос и плодовитый :-* я конечно семки то же собрала, но особой надежды не питаю, семена ведь второго сбора , да еще и сгибрида  :(

Ссылка на сообщение

Аленка, и у нас в Подмосковье ее семена очень хорошо себя показали. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...