Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения


Спасибо Верочка, но что то я не очень хочу перечитывать все 5 страниц, чтобыпонять это......обойдусь без фото тогда >:(

Ссылка на сообщение

Аленка, нужно сначала загрузить фотки в галерею, а оттуда скопировать фотографию по ссылке.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Спасибо Верочка, но что то я не очень хочу перечитывать все 5 страниц, чтобыпонять это......обойдусь без фото тогда >:(

Леночка, фото сначала в альбом к себе вносишь, а потом через галерею вставляешь, когда на фото нажимаешь в низу будет две строки с кодом, так вот последнюю строку код копируешь и вставляешь в сообщении.... :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, но этот паровоз меня не устраивает. У меня нет ни альбома, не умею в них фотки загружать >:(. Раньше проще было, почему я сейчас должна предпринять кучу действий чтобы добиться того же результата >:( >:( >:( >:(.

 

Буду уж лучше Ваши фото с удовольсвием смотреть :-* :thx: :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Аленка, потерпи, это временное вынужденное неудобство. :thx:

Ссылка на сообщение

Галенька  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:, я ведь компьютер терпеть не могу и он меня то же не любит ;D, а тут еще чего сделать надо :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Спасибо девочки, но этот паровоз меня не устраивает. У меня нет ни альбома, не умею в них фотки загружать >:(. Раньше проще было, почему я сейчас должна предпринять кучу действий чтобы добиться того же результата >:( >:( >:( >:(.

 

Буду уж лучше Ваши фото с удовольсвием смотреть :-* :thx: :-* :thx:

Алёночка...зайка это временно...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Спасибо девочки, но этот паровоз меня не устраивает.

Алена,я так поняла,что это временные неудобства.Если не ошибаюсь(память то девичья,где то вчера читала  :D),большое количество фоток на форуме как то там влияет на движок...или наоборот  :- В общем,Помидоровед скоро всё исправит и вроде как фото не надо будет предварительно уменьшать где то на стороне  :-X :) Я вчера даже смогла через галерею вставить,скопировав код(Нинуля подсказала :thx:),хотя у меня нет альбомов-через альбомы галереи.

Ссылка на сообщение

Светочкк, вот видишь ты какая умница, сама смогла фото вставить :yep:.

Надеюсь, что и правда все это временные неудобства, а то вот как мне вам показать , что сейчас растет на подоконнике?

Ссылка на сообщение

Ой, Алёна, нет ничего более постоянного, чем временное.

А фото показать просто  - нажав пару лишних кнопок всего  ::).

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.msg168587.html#msg168587

Ссылка на сообщение

Любимый мой Помидороведушка :-*. Вот так и знала и боялась, что вы прочитаете  мои сообщения :-. Для меня все эти компьютерные "лишние 2 кнопки" как красная тряпка для быка ;D. Я прошлый раз вас и так умучала , пока разобралась, как фото вставлять и теперь те же грабли. Но из уважения к вам и нашим форумчанам постараюсь научиться , правдаправда :-[. Явас очень люблю и уважаю :-*

Ссылка на сообщение

Да там совсем нестрашные кнопки. Если нету желания добавлять персональный альбом - просто жмите кнопку "ДОБАВИТЬ ФОТО" в альбомах, потом название фото напишите и выберите подходящий альбом из списка. Ничего тут красного и тряпичного нету.  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Ой, Алёна, нет ничего более постоянного, чем временное.

А фото показать просто  - нажав пару лишних кнопок всего  ::).

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.msg168587.html#msg168587

Ну, вот не дай Бог, чтобы всё так и осталось. Пожалуйста, верните как было, ( а было намного проще). Вчера пыталась вставить фото, получилось с 5 раза, ссылка которую надо копировать невероятно огромного размера, или это только у меня такие проблемы ?

Ссылка на сообщение

Вот и я сижу жду...если уж не вернется к старой загрузке,тогда весной научусь по новому вставлять...все-равно сейчас и фоткать нечего... :-[

Ссылка на сообщение

Девочки и я оченьнадеюсь на это :-[,а то у меня на окне в стакане 500 гр. сидит один помидорчик,не политый аж самой пикировки 30 сентября и ничего  :hey: жив до сих пор ;D и вянуть не думает, высотой см 4 и пятый дистик распускает :P

Ссылка на сообщение

Я вот в альбом себе как то  ;D :P вставила 2 фото а вот оттудавставить их в сообщение ума не хватает совсем никак :( ;D

Ссылка на сообщение

 

Девочки и я оченьнадеюсь на это :-[

Цитата
,а то у меня на окне в стакане 500 гр. сидит один помидорчик,не политый аж самой пикировки 30 сентября и ничего  :hey: жив до сих пор ;D и вянуть не думает, высотой см 4 и пятый дистик распускает :P

Алёнка, ты уже новую посевную открыла ? Что за помидорчик ?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...