Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения

 

Аленушка, главное здоровье :yep:, - остальное по блату достанем ;).

Расти большой :hey:, и

 

 

 

 

 

 

Стасик, пока ты рядом , я в этом  ни капельки не сомневаюсь :-[ :-*

Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

(Других нету...) :-[

Ссылка на сообщение
Аленка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Восхищаюсь твоей активностью, трудолюбием ! Будь счастлива!!!

Ссылка на сообщение
Наконец дождалась Буратино :mail2:. Плодов собрано немного, семян в них мало >:(, девочки кому обещала вышлю, хоть по 2 -3 семушки :-[



Ссылка на сообщение

Аленушек! Поздравляю тебя с тепличкой! :thx: :thx: :thx:

 

Хочу спросить, кто у тебя по помидоркам в этом году самый вкусный получился (кроме Медовой капли)?

Ссылка на сообщение

 

Наконец дождалась Буратино :mail2:. Плодов собрано немного, семян в них мало >:(, девочки кому обещала вышлю, хоть по 2 -3 семушки :-[

Цитата

Алёнка, какой красавчик получился и не водянистый, мяска хватает! :yep: Напиши какой на вкус получился?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Аленушек! Поздравляю тебя с тепличкой! :thx: :thx: :thx:

 

Хочу спросить, кто у тебя по помидоркам в этом году самый вкусный получился (кроме Медовой капли)?

 

 

 

Леночка, по вкусу понравились :  ;D ;D ЗАЧЕТ ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ВОПРОС !все никак не собиралась составить список, а ты помогла :-*

 

Мясной завтрак

Загадка природы

Желтые салатныетот Гали 64

Буденовка зеленая

Ч.русский

Ч.крым

Желтые длинные Маришка

Черная икра

Шоколадные черри

Перцевидный

Перцевидный полосатый

Серебристая ель

♡бычье желтое

Розовый кадиллак

Король гигантов сиб.сад и Стас СПБ

Грин гиант

 

Из французов

ANDREW

MOYA

KAKI

 

Из Латвиии

Minajevas gigants

Laka Kepa

Jaunava

Буратино

 

Еще наверно кого то забыла, но эти точно прописаны на следующий сезон

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!  :mail2: Большого  :hey: :hey: :hey: тебе счастья  :yep: :yep: :yep: на огородном поприще!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташенька, я ему полежать дала и с учетом того, что он лежкий, а скоро помидор уже не будет, то и онслащеморковки покажется ;D

Тем более дет, места много не занимает, а помидорки грамм на 150 тянут :hey:

Ссылка на сообщение

 

Наконец дождалась Буратино :mail2:. Плодов собрано немного, семян в них мало >:(, девочки кому обещала вышлю, хоть по 2 -3 семушки :-[

Цитата

Алёнушка, расскажи про Буратино, такой красавчик у кого заказывала семена, хочу заказать, если вкус у него хороший.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Алёнушка, расскажи про Буратино, такой красавчик у кого заказывала семена, хочу заказать, если вкус у него хороший.

 

 

 

 

Лидушка, вкус чуток маслянистый  с кислинкой, по сроку средний, вела в 2 ствола в ог, вырос около метра, к кисти 2-3-4 штучки. На след год один посажу в теплицу и парочку на улицу в 2 ствола и не пасынковать.

Семена мне прислали в подарок из Латвии, в Россию они не шлют. У тебя он будет, ятебе далжна как " земля - колхозу :hey: три урожая  :- :-[. Только пожалуйста напиши мне адрес.

Ссылка на сообщение

Аленушка,только сейчас узнал,что у тебя прошло День Рождение :-( Извиняюсь,что не вовремя! С Днем Рождения! Счастья тебе,здоровья,всех земных благ,какие только существуют на нашей планете! Творчества и оптимизма! :thx: :thx: :thx: :)

Ссылка на сообщение

Думушка, спасибо :-*

 

 

 

Семки начну слать в конце месяца, надеюсь к этому времени перестать их сушить ;D

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Лидушка, вкус чуток маслянистый  с кислинкой, по сроку средний, вела в 2 ствола в ог, вырос около метра, к кисти 2-3-4 штучки. На след год один посажу в теплицу и парочку на улицу в 2 ствола и не пасынковать.

Семена мне прислали в подарок из Латвии, в Россию они не шлют. У тебя он будет, ятебе далжна как " земля - колхозу :hey: три урожая  :- :-[

Цитата
. Только пожалуйста напиши мне адрес.

 

;D ;D ;D ;D ;D Земля колхозу не должна, а вот колхоз земле должен. Спасибо :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...