Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения

Алена,высылай,когда сможешь,все равно я раньше марта никогда не сею :)

И ещё,на мою долю 2 семки Буратинки не останется? :D

Ссылка на сообщение

Алёна, а Будёновка зелёная по цвету тоже зелёная? Как на вкус? И мясистая ли или более водянистая?

 

Цитата Наталья(Nar)

Вот ведь...а у меня перцевидный полосатый на вкус как картошка, но красивый...

А семена мои были, нет?

Ссылка на сообщение

Мариш, Буденовка когда поспеет светло желтая, на вкус не водянистая, но поздняя :-.

 

 

Семена Перцевидного полосатого конечно твои :thx:.

 

 

Аивот Желтых длинных ты и не узнаешь :P ;D. Если подождешь счас сфотаю, ты в обморок упадешь , какие они на 3, 4 кисти вымахали :hey:

Ссылка на сообщение

Я знаю, что у тебя точно мои ;) , я у Наташи уточняю, чьи :) .

 

 

Конечно подожду, куда торопиться, все помидоры вчера выдернула :P .

 

 

Буду думать тогда про Будёновку, а то мне её наверное не надо - это мантра :) . Мне Болото в этом году показалось жидким и по сравнению с Малахитовой шкатулкой проиграло.

Ссылка на сообщение
Мариш, фото не очень света мало, помидоры не вымыты, достала с кладовки :D

Ж4лтые вот такими вымахали в ог, а Буденовка по цвету чуть светлее их, этот помидорчик, что на фото лежит с 10 августа, думаю недели 3 еще наверно протянет :-[



Ссылка на сообщение

Алёнушка , солнышко наше  :hey:  с прошедшим тебя днём рождения  :thx:  Пусть в доме твоем будет всегда тепло и уютно и пусть у тебя хватает сил и здоровья на всё  и всех . Целую крепко . Марина.  :hey: :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Мариночка спасибушки, я у твою темку постоянно читаю, вот только писать некогда, прости дорогая :-[

Ссылка на сообщение

Мариночка спасибушки, я у твою темку постоянно читаю, вот только писать некогда, прости дорогая :-[

Да я сама такая  ;D , вот несколько дней никак толком на форум не попаду  ???  потеряла из виду Леночку Лео , хотела ей в прямом эфире спасибо за письмецо сказать и никак не поймаю  :-\

Ссылка на сообщение

Алена,я тут прочитала,ты опять на след.год собираешься в ОГ помидоры растить? :P

Это при 2-х то теплицах?!!! :o Да с вашей погодой?!!!

Ссылка на сообщение

Алён,показала я мужу твою теплицу.Он себе это как-то по другому представлял.Он и не догадывался,что мы хотим,чтобы в наших помидорных домиках,по возможности,было не хуже,чем в человечьих.

Ссылка на сообщение

Нелличка, в ог ну обязательно одну грядку посажу, в ог они у нас крупнее и вкуснее выходят. Сравнивала в этом году Маришкины Желтые длинные и Колядника. У желтых и урожайность и вес процентов на 40 больше, а у Колядника урожайность выше, в кисти до 14 шт. Было :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Алена,я тут прочитала,ты опять на след.год собираешься в ОГ помидоры растить? :P

Это при 2-х то теплицах?!!! :o Да с вашей погодой?!!!

Нелли, у нас нормальная погода. Вот этим летом до сих пор  фитофторы и в помине нет, в ОГ под укрывным и перцы и баклажаны растут, хотя позавчера  под утро было -2. Нормально у нас все с погодой, правда, Алена!?

Ссылка на сообщение

У меня жёлтый длинный ,тоже получился совсем не длинный. :-[такой же как у Алёны.

А мне и без укрытия ещё придётся идти собирать помидоры.А те что были посеяны в Ог. Те сохнут,отдали всё сразу и на покой.

Ссылка на сообщение

Верочка + 500  :D, нормуль у нас с погодой, только весны совсем не было. Помидоры до сих пор под укрывным растут еще , вчера ночью 1 было и сегоднятак же. Но ничего, ночуют, живые  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

А как ты их помещаешь туда :o?я в этом году садила 24,думала много сажу.

 

 

 

 

 

Крайние грядки в шахматном порядке сажу, центральную  2 -1 - 2

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...