Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-5


brilliant

Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Ежевичка сказал(а):

Галь, кофейку забыла попить. Отдохнуть немного. 

Ты чёёё, кофе это СВЯТОЕ! без кофе я амеба безхребетная:cheesy:

Ссылка на сообщение

Каникулы продолжаются... Поехали мои на великах. Старшая прилетает, мама Вадим зубы выбил и губу разбил... Блин, мама роди меня взад, чтоб не иметь таких переживаний. Я мчусь на детскую площадку. Мой среди разновозрастной сочувствующей детворы, рыдает. Я внука за руку и домой. Промыли. Губа конечно синяя и подбородок тоже, все опухло. Но зубы вроде целы. Дай то Бог пережить летние каникулы! :dash1:

Ссылка на сообщение

Жарко! В теплицах находиться невозможно. Двери настежь, огурцы, перцы поливаю каждый день. С цыплятами тоже ношусь, в помещении духота, дверь открыта, завесила простыней, воду меняю им каждый час. Начинаю волноваться, мне в субботу на др к сестре ехать, как оставить при такой температуре:09fp: 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ежевичка сказал(а):

Как внучок себя чувствует? 

Да спасибо Наташ. Чувствует себя с любовью. Так ему себя любимого жалко! :09fp:Мне его конечно тоже жалко, но дети сейчас нежные. Губа припухшая, кушать больно, подбородок тоже с синяком. Но вот вспоминаю я себя (совсем бабка стала:cheesy:) живого места на коленках было, старые болячки не заживали, на них уже новые корками образовывались (колупать их было хоть и больно, но все одно колупали). А сейчас дети, любая царапина -трагедия, не говоря уже об более серьезной болячке.Я ему говорю, ты ж мужик и хоккеист - терпи. Вон Овечкин без зубов какой "красавчик"! А ему все одно себя любимого ТАК жалко :smile368:

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, brilliant сказал(а):

Да спасибо Наташ. Чувствует себя с любовью. Так ему себя любимого жалко! :09fp:Мне его конечно тоже жалко, но дети сейчас нежные. Губа припухшая, кушать больно, подбородок тоже с синяком. Но вот вспоминаю я себя (совсем бабка стала:cheesy:) живого места на коленках было, старые болячки не заживали, на них уже новые корками образовывались (колупать их было хоть и больно, но все одно колупали). А сейчас дети, любая царапина -трагедия, не говоря уже об более серьезной болячке.Я ему говорю, ты ж мужик и хоккеист - терпи. Вон Овечкин без зубов какой "красавчик"! А ему все одно себя любимого ТАК жалко :smile368:

Привет, девушки. Дааа, колени были - до сих пор в шрамах :cheesy:. И под носом тоже.

А ребенка жалко, конечно. Главное -зубы на месте или вы хотите быть "ну точно как Овечкин". Это - шутка.

Лето - время повышенной травмоопасности. Тут вроде и не ездишь на велике, но синяки с дачи привозишь :cheesy:

 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Привет, девушки. Дааа, колени были - до сих пор в шрамах :cheesy:. И под носом тоже.

А ребенка жалко, конечно. Главное -зубы на месте или вы хотите быть "ну точно как Овечкин". Это - шутка.

Лето - время повышенной травмоопасности. Тут вроде и не ездишь на велике, но синяки с дачи привозишь :cheesy:

 

Было бы не плохо чтобы играл как Овечкин, да он у нас малость с ленцой. А так хоть красавчик с зубами будет :cheesy:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Маримьяна сказал(а):

Да уж, с внуками не забалуешь, расслабиться не получится:09fp:Но какие же они сладкие, наши почемучки!:kiss:

Да тут хоть расслабляйся, хоть не расслабляйся они все болячек себе на пятую точку находят. Рядом будешь орлицей стоять все равно на ровном месте учудят :cheesy:Да, внуки они сладкие! Даешь больше внуков сладких и с зубами! :girl_cool:

Ссылка на сообщение

Лето - время повышенной травмоопасности. Тут вроде и не ездишь на велике, но синяки с дачи привозишь :cheesy:

Оль, как ты права. Я сама так ударилась на даче, думала перелом будет. Хорошо синяком отделалась , но болит как. Все бегом, успеть надо. Мы ж ничего не успеваем. :cheesy:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ежевичка сказал(а):

 

Оль, как ты права. Я сама так ударилась на даче, думала перелом будет. 

Не, перелом категорически нельзя. Лето у нас, да и вообще.....

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОляСашина сказал(а):

Не, перелом категорически нельзя. Лето у нас, да и вообще.....

Перелом вообще нельзя ни летом, ни зимой, особенно нам, бабулям, косточки плохо срастаются :smile368:

Ссылка на сообщение

Ну что, каникулы продолжаются... Мой сегодня перед сном весь уделался в лизуне. Какой то жидкий попался. Он его зачем то перед  сном решил повазюкать. Я на кухне коржи пеку для торта вся в мыле и крем делаю. Так этот "помощник" руки вывозил, а собрать лизуна в комок не может, давай им трясти. Весь вымазался, диван замазал, костюм Марусин танцевальный и то ляпнул (она его сегодня принесла подготовить к выступлению) Я отойти от плиты не могу -крем мешаю... помощник орет... А ведь еще даже не 1 июня! Вот оно - СЧАСТЬЕ! :cheesy:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ежевичка сказал(а):

Галь, ты какое сливочное масло используешь для выпечки? 

чаще всего покупаю экомилк  82,5%

Ссылка на сообщение
39 минут назад, brilliant сказал(а):

Медовик на ДР сестренке

Ойййййййййййй! Восторг! Можно даже не кушать. Наслаждаться видом.

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Ойййййййййййй! Восторг! Можно даже не кушать. Наслаждаться видом.

кушать тоже можно, вкууусно :03niam:

 

52 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Девчонки, как у вас только терпения на такую красоту хватает!

каждый по своему с ума сходит :cheesy:

 

51 минуту назад, СветaР сказал(а):

И терпенья, и уменья!

через неудачи. Главное стараться и не бросать, если что то не получается. Делать еще и еще раз. Что-то не получится, а что-то и порадует глаз. 

Спасибо! Думаю мои родные завтра откушают и оценят тортик. :smile51:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...