Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, БТВ сказал(а):

Я возьму, если ты будешь брать. Нет , ничего не читала

Таня,я завтра решу,буду брать или нет. 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, GalinaD сказал(а):

Опрыскиватели Умница,закупка на форуме,посмотри.

Я уже хватанула в интернет-магазине его,сейчас во многих скидки 30 % на них,дешевле,чем в СП вышло, но присоедининилась бы к твоему заказу, т к я сглупила и сразу не заказала запасную ручку, а потом в интернете много где прочитала,что лучше взять сразу запасную, ведь это расходник и выходит из строя, а если дозаказывать, то доставка дороже, чем ручка выходит. Она легонькая много места и веса не сделает.Но в таблице не нашла запасных деталей к опрыскивателям почему-то.

Ссылка на сообщение

Оля,а где ты купила? Дай ссылку. 

Вроде как можно заказывать,то что есть на сайте. Посмотри комплектующие. Если будем делать заказ,то присоединишься.

Ты какой взяла?

Ссылка на сообщение

Я взяла на http://umnitsa.ru.com, но там маленькие со скидками все расхватали, остались те, что без скидок, скидки сейчас только на большие остались. Я на 12 взяла, буду 10 заливать, т к расчет по удобрениям обычно на 10 л идет.

Ссылка на сообщение

На сайте есть ручка, только без цены, если можно ее заказать припиши к себе  http://aem-company.ru/catalog/sad_tech/komplektuyushchie_k_opryskivatelyam/ruchka_plastikovaya_r_1_dlya_opryskivatelya/

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ойка сказал(а):

На сайте есть ручка

150 руб там же, где и опрыскиватели в запчастях

конкретно какую модель ты взяла?

Ссылка на сообщение

Оля, ты уже получила? Какая комплектация? Конкретно модель и что кроме ручки еще хотела бы в придачу?

Галя, если будешь заказывать, там доставка до квартиры, деньги я переведу на карту или как тебе удобней. В городе буду числа 15. 05

Ссылка на сообщение
9 минут назад, БТВ сказал(а):

конкретно какую модель ты взяла?

Таня, я не в СП брала, а в их фирменном магазине, у СП другой магазин. Модель взяла ОЭМР-12, на него скидка была, а сейчас там скидки на 18 л нормальные, посмотрела по весу они одинаковые, в них же батареи много весят, легкие с литий-ионными, но они дорогие, но мне муж обещал постараться переделать на литий-ионную, возможность переделки предусмотрена. Посылка еще СДЭКом едет ко мне, отправили быстро,чек прислали,обещают,что и гарантийный талон будет заполнен,а не пустой.

Хочу ручку, многие,кто давно ими пользуется говорят, что не выдерживает китайский пластик жамканий долго, а в нашей деревне их не продают.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ойка сказал(а):

я не в СП брала, а в их фирменном магазине

я это поняла.

штанга -удочка в комплектации или отдельно ее надо заказывать?

Ручка на том же сайте Ростов -на Дону в запчастях 150 руб

Ссылка на сообщение
9 минут назад, БТВ сказал(а):

Ручка на том же сайте Ростов -на Дону в запчастях 150 руб

Я видела,но моя посылка уже в пути((( Надо было сначала посмотреть видео на ютубе от тех,кто пользуется, а у меня же все наоборот. Вот и боюсь, а вдруг через год сломается, а если я отдельно закажу, то мне доставка дороже ручки выйдет, вот и хочу, если есть возможность, к вам пристроиться, она мало весит. Посмотри на этом сайте комплектации к моделям описаны, у некоторых моделей идет телескопическая удочка с различной длинной.

 В моей модели телескоп на 1, 1 м, мне хватит яблони опрыскивать, у меня муж 2 метра ростом)

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, БТВ сказал(а):

на 18 л за 3000р хорошенький, время отпущено 11 час. Мне отсюда не оформить заказ, если только с Галиной

Как школьница, с портфелем по участку бегать:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Так он ведь может и на полу-земле постоять

может,но на спине прикольней)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ойка сказал(а):

Как школьница, с портфелем по участку бегать:cheesy:

Ага,10 литров нальешь + сам опрыскиватель минимум 5 кг. Много набегаешь?

Я и хотела 5 л +3 кг опрыскиватель. Я это подниму. А больший точно не по мне. Тачка не мой вариант и Женя не всегда рядом.

 

Ссылка на сообщение

Я сегодня без ног.

Утром на кладбище съездила,Радоница сегодня. Потом на дачу. Посадила лук из семян,порей. Картошку:angry:!

На одну грядку не вошло. Пришлось еще маленькую выделить. 55 картошин. Обожремся!

Грядку для очередной партии лука приготовили. Нашла дома севок семейного лука,забыла про него,сама выращивала из семян, и Белозерский еще не посажен. Что- то работы меньше не становится.

Завтра дождь. Выходной.

Ссылка на сообщение

Да,Оля,место жалко. А потом Жени не будет весь июнь, мне ее окучивать. 

Оля,ты огурцы посеяла на основной урожай? А свеклу?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Оля,ты огурцы посеяла на основной урожай? А свеклу?

 

Свеклу, огурцы мама сеет, нам на всех хватит.

Галя, а у тебя плоскореза Фокина нет? Им удобно окучивать.

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Есть,но я ими умею только бороздки делать. Я первую картошку просто прополотой травой засыпала,не получилось окучивать. Придумаю что- нибудь.

Ссылка на сообщение

Все, холодильник привезли. Подключили, загрузили. Никак лето начинается.

Помыла окна. Приедут все на выходные. 

Завтра надо пироги печь, еще уборку доделать.  Когда же я буду отдыхать как на даче......

Люди уже картошку посадили, а у меня выпадут эти дни. Только после отъезда.

Ссылка на сообщение

Таня,мне повезло. Мои не приедут. Но торты печь придется. У дочки День рождения. Завтра напеку коржи и крем заварю. А 9 мая взобью  крем с маслом, намажу,заморожу и утром 10 отправлю с таксистом в Вологду.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...