Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных...


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, дорогие форумчане!

С каждым днем пребывания на форуме становится все более очевидной необходимость дневничка))

Потому что смешались в кучу кони, люди все закладки, записи в тетрадках и мысли в голове));

потому что здесь, у себя в "домике", хочу сказать огромное спасибо всем вам за такой теплый прием, за вашу поддержку, за то, что вы есть (я заходила в некоторые дневнички со "спасибами", но это только маленькая-малюсенькая часть их всех) :-* :-* :-*;

потому что очень хочется делиться своими мыслями и переживаниями с теми, кто их разделяет и понимает.

А иначе - кому рассказать, если что-то получилось или поплакаться, если не удалось?

Ну и раз такое дело - сменила цветочек на аватарке мордой лица))

Что сказать о себе? Живу и работаю в Харькове. Несколько лет назад даже представить себе не могла, что буду "ковыряться в земле" и получать от этого столько удовольствия. Летом 2014 года появилось 15 соток земли, в 2015-м были первые посадки, первый урожай, первые "грабли". Урожай порадовал скорее вопреки, чем благодаря нашим "очумелым" ручкам. :D Потихоньку садим плодовые деревья, малину, смородину. Помощников у меня много - муж и трое детей.

Почему в названии "открытия"? Потому что с началом моего огородничества началась новая жизнь с огромным количеством этих самых открытий ( от самых банальных - как хорошо детям на природе и как вкусно съесть помидор с куста до ... ну, как мудро все устроено в природе, например) :-[

Буду очень рада всем гостям! Правда, не обещаю какой-то суперполезной информации, скорее, сама буду с вопросами приставать, вы уж простите))

 

Ссылка на сообщение

Лена,с  дневничком,чтобы все посаженное росло и радовало,а открытия пусть открываются ,потому что открытия всякие нужны и всякие важны!Удачи во всех делах!

Ссылка на сообщение

:mail2: Ура, первые гости!

Юля, Наташа, спасибо! Вам тоже хороших урожаев и побольше приятных открытий! :thx: :thx: :thx:

Юлечка, а почему привет Харькову? У тебя здесь родня или твоя жизнь как-то с ним связана?

Ссылка на сообщение
Леночка  ,  молодец  , что  открыла  дневничёк  !!
Поздравляю с таким ответственным начинанием :thx: :thx: :thx:

             
Блестящие анимированные картинки анимации животных
Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Леночка  ,  молодец  , что  открыла  дневничёк  !!

Поздравляю с таким ответственным начинанием :thx: :thx: :thx:

Спасибо,Танюшка :thx:, ты как будто мои мысли прочла, я как раз надеюсь, что дневничок поможет более ответственно все фиксировать и анализировать))
Ссылка на сообщение

Цитата Leno4ek

Спасибо,Танюшка :thx:, ты как будто мои мысли прочла, я как раз надеюсь, что дневничок поможет более ответственно все фиксировать и анализировать))

 

это  точно  . :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лена, с открытием дневника! Удачи и богатых урожаев!

Машенька, спасибо :thx:, буду стараться, теперь уже вместе с нашим форумом. Пускай у тебя тоже все растет, зреет и радует!

Ссылка на сообщение
Леночка, поздравляю!!! У нас на форуме сегодня урожайный день на открытие дневничков!!! УРА!!!


Отличных  урожаев!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

:mail2: Ура, первые гости!

 

Юлечка, а почему привет Харькову? У тебя здесь родня или твоя жизнь как-то с ним связана?

Да,Лен,и родня жила, и в гости раньше часто ездили.Но так случилось(не намеренно),что потерялись мы сейчас,а Харьков люблю и помню.

Ссылка на сообщение

Лена, молодец, что открыла дневник! Мы с тобой в один день  ;) Я в прошлом году не вела дневник - плохо, негде что-то полезное написать, чтоб потом еще и не забыть где ты это написал  ;D

Тебе желаю удачи в новом сезоне, хорошей погоды, богатых урожаев и самое главное - мира на вашей земле! У меня родня в Винницкой области, в Николаеве, в Одессе, поэтому мне это очень близко!

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Поздравляю с открытием дневника! :appl: Желаю только побед и отменных урожаев ! :thx: :thx: :thx:

Спасибо, Светочка! :thx: :thx: :thx: Ну насчет побед - не знаю, воевать вроде ни с кем не собиралась, разве что с собственной ленью))

Тебе тоже успехов в наших садово-огородных делах!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Леночка, поздравляю!!! У нас на форуме сегодня урожайный день на открытие дневничков!!! УРА!!!

Спасибо, Надюша!  :thx: Заходи почаще, пиши побольше,глядишь, так и я выращу что-нибудь приличное))

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Лена, молодец, что открыла дневник! Мы с тобой в один день  ;) Я в прошлом году не вела дневник - плохо, негде что-то полезное написать, чтоб потом еще и не забыть где ты это написал  ;D

Тебе желаю удачи в новом сезоне, хорошей погоды, богатых урожаев и самое главное - мира на вашей земле! У меня родня в Винницкой области, в Николаеве, в Одессе, поэтому мне это очень близко!

Олечка, спасибо! :thx: :thx: :thx: А я сегодня в основном в твоем дневнике пасусь, очень интересно, причем помню, что похожее что-то урывками мне попадалось, но ничего не сохранила, а со временем все забывается, плюс каждый день узнаешь что-нибудь новенькое, ну, в общем, такая каша теперь в голове! Спасибо тебе за дневничок. И спасибо за пожелание мира - так хочется иногда проснуться как от плохого сна...

Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

Леночка, с новосельем!!!!!!!!!!!

Наташенька, спасибо! :thx:Хорошего лета, хорошего урожая, чтобы все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Цитата larina

С новосельем, Леночка!! Успехов тебе в новом садовом году!!

Ларочка. спасибо! :thx: :thx: :thx: И тебя чтобы сезон - 2016 только радовал! Твой дневничок читаю регулярно, тихонько из-за кустиков))

 

Ссылка на сообщение

Леночка! С новосельем! Молодец, что открала дневник. Хорошей тебе погоды, больших урожаев и мира на вашей благодатной земле! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Леночка! С новосельем! Молодец, что открала дневник. Хорошей тебе погоды, больших урожаев и мира на вашей благодатной земле! :thx:

Спасибо, Юлечка! :thx: Пускай тебя тоже урожай порадует!

Вот и попристаю к тебе. Я остеоспермум купила, когда сеять?

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Леночка, с открытием дневника :thx: Удачи, вот  :hey: :hey: урожая. Чтоб всё радовало, неудачи обходили стороной.

Лидушка, спасибо! :thx:

Буду стараться, надо только все, что узнала здесь, как-то по полочкам разложить, а то получается, что много теории, а практики - ноль))

Из Ваших дневничков не вылажу, признаюсь честно. :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...