Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, здравствуйте!

Я к вам не с радостью, а с бедой, нашим соседям очень нужна помощь!

Я не буду описывать то, что мы пережили сегодня, а просто размещу здесь пост моей дочери Юлии из соц. сети:
---------------------

Yulya Rickova
сегодня в 18:33
Друзья! Я не умею писать подобные посты, я никогда их не писала. Мне нужна ваша помощь!
.
То, что мы пережили сегодня, я не пожелаю никому. Но мы отделались испугом, бессонной ночью, расплавленной дверью балкона и запахом гари во дворе.
.
То, что случилось с нашими соседями, я не пожелаю даже самому злейшему врагу. Люди в считанные минуты остались без жилья! Огонь перекинулся с соседнего участка, с бани, и меньше чем за час уничтожил все, что люди имели!
.
Погорельцам очень нужна материальная поддержка! Это очень хорошая, хозяйственная семья, которая по воле злого рока осталась ни с чем. Какой-то одеждой их обеспечили близкие друзья и знакомые. Сейчас они приходят в себя и ищут место, где будут жить. Потому что этот дом - их единственное жильё. И от него остались только обугленные головешки.
.
Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ценна помощь даже в стоимость чашки кофе. Потому что люди будут начинать все с нуля, а это очень сложно.
Если откликнулось, то перевести можно пока мне. Номер карты: 4154 8120 2479 9193 (Альфа) Как только люди разберутся с документами, смогу дать их номер карты. Я буду записывать каждое имя приславшего помощь человека, и передам деньги с этими именами.
.
По дополнительным вопросам связь можно держать со мной ➡📞+7-906-910-79-54 Юля
.
Максимальный РЕПОСТ, пожалуйста!
.
Это очень страшно то, что произошло. И пока я бегала с ведрами вокруг нашего забора, я думала о том, что раз - и нет. Не только вещей, но и жизни.
.
#страшное #нужнапомощь #хелп #пожар #огонь #красноярск

Дом был напротив нашего дома... фото из нашего окна:





Ссылка на сообщение

Как жаль, что деньги у меня будут только 27 числа... :( всё равно, внесу свою скромную лепту.

ЛЮДИ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Как жаль, что деньги у меня будут только 27 числа... :( всё равно, внесу свою скромную лепту.

ЛЮДИ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

Людмила, спасибо!

В такой беде помощь никогда не будет поздно...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...