Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения

Цитата Сергей039

Добрый день! Не вижу кнопки "Мои альбомы", что бы разместить в сообщении фотографии. Адблок выключен, не помогло.

Добрый день,Слишком мало сообщений на форуме.Попробуйте пообщаться и набрать хотя бы 10 сообщений
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Возникла проблема с загрузкой фото в альбом. Проходит несколько минут на соединение и в конечном итоге соединение прерывается. Ранее такой проблемы не было, всегда закачивала не больше минуты. Хотелось бы понять это у меня проблемы или сервер перегружен или идут технические работы на сервере. Началось с вчерашней ночи, одну фотографию с грехом пополам загрузила, вторую ни вчера ни сегодня утром загрузить не могу

Ссылка на сообщение

Попробуй маленькую фотку, размером менее 1000 пикселей по длинной стороне (форум уменьшает до 1000 px).

Если нормально, то фотку объемом до 1,5 мегабайт.

Ну, а потом свою. И чем она отличается от твоей последней-нормальнозагруженной?

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Попробуй маленькую фотку, размером менее 1000 пикселей по длинной стороне (форум уменьшает до 1000 px).

Если нормально, то фотку объемом до 1,5 мегабайт.

Ну, а потом свою. И чем она отличается от твоей последней-нормальнозагруженной?

Володь уменьшила фотки аж до 640 х 480, под размер для веб, нифига, фотка которую я пытаюсь загрузить весит всего 104 килобайта. Да и не на размер ругается загрузка, а нет соединения. Хотя по форуму летаю шустро и я же вижу другие свои фотки грузят, а у меня нифига не получается.
Ссылка на сообщение

Посмотрел твои альбомы, фоток мало, думал, что есть ограничения по кол-ву фоток.

Ну, тогда чистим кэш браузера, пробуем другой браузер, загружаем браузер в безопасном режиме, перезагружаемся

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Разобралась с айфоном-для того,чтобы фото не переворачивалось,во время съёмки надо держать широкую  часть айфона горизонтально!Может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

  • 1 month later...
Цитата Серафим

Разобралась с айфоном-для того,чтобы фото не переворачивалось,во время съёмки надо держать широкую  часть айфона горизонтально!Может кому пригодится.

Наверно мне пригодится  :thx:

А что нибудь можно сделать с уже сфотографированными в вертикальном положении ? правда у меня смартфон. Очень жаль, столько фото  :hey: :hey: :hey: весь сезон на него фоткала  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Наверно мне пригодится  :thx:

А что нибудь можно сделать с уже сфотографированными в вертикальном положении ? правда у меня смартфон. Очень жаль, столько фото  :hey: :hey: :hey: весь сезон на него фоткала  :(

Надя,я точно помню,Нинуля отвечала на этот вопрос,но где,уже не вспомню,но я,когда скидывала на комп вертик.фотки,то уже на компе, изменяла их положение(повернуть влево-вправо), обязательно сохранить и измененный снимок должен встать нормально.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Надя,я точно помню,Нинуля отвечала на этот вопрос,но где,уже не вспомню,но я,когда скидывала на комп вертик.фотки,то уже на компе, изменяла их положение(повернуть влево-вправо), обязательно сохранить и измененный снимок должен встать нормально.

При перекидывании в комп они встают нормально, а когда переношу в альбом, переворачиваются. Значит в копме они должны быть лежачие?

Попробовала, в компе перевернула, лежачую перекидывала, лежачая и перекинулась  ??? не работает  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

При перекидывании в комп они встают нормально, а когда переношу в альбом, переворачиваются. Значит в копме они должны быть лежачие?

Попробовала, в компе перевернула, лежачую перекидывала, лежачая и перекинулась  ??? не работает  :(

Надюша, какими будут фотки, зависит от операционки. Вот видовс7  показывает правильно, но ты их все равно переверни в каком-нибудь редакторе фоток в неправильное положение, а потом опять в правильное. И сохрани обязательно! Тогда в них пропишется правильная ориентация. Неправильную некоторые телефоны дают, у производителей телефонов нет четких инструкций по представлению фот... вернее есть, но не все производители придерживаются этих стандартов. Вот мой китайский смартфон ксеоми вроде придерживается! Я пробовала снимать во всех 4 положениях экрана и в результате без какой либо обработки фотки загружаются на компьютер и в интернет правильно!
Ссылка на сообщение

Ниночка, спасибо, но ничего опять не получилось, опять лежащая перекинулась. Я её во всех положения ворочала, сохраняла. У меня 8 винд, смартфон LG K8. Надо посмотреть, может можно карту памяти из смартфона в фотоаппарат засунуть, может поможет  :dnt:

Ссылка на сообщение

При добавлении фото в Альбом, никак не могу найти место где бы я смогла открыть Альбом за 2017год. У меня фото в Альбомах по годам. Как я предыдущие года открывала не помню. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Нужна помощь, подскажите можно с общего альбома загрузить, перекинуть свои фото в свой альбом? Изначально загрузила фото в общий альбом.

Ссылка на сообщение
Цитата Челябинка

Добрый вечер! Нужна помощь, подскажите можно с общего альбома загрузить, перекинуть свои фото в свой альбом? Изначально загрузила фото в общий альбом.

Попробуйте редактированием фото... но я не уверена... В своих альбомах перекидывать можно. Ну и если ошибку вернет, тогда обращаться к Помидороведу , чтобы он перебросил, но заранее создайте нужный альбом.
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Как удалить фото из своего альбома. Загрузились дубли и лежачие. Но не дает - пишет:

Ошибка!

You do not have permission to delete that picture.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Попробуйте редактированием фото... но я не уверена... В своих альбомах перекидывать можно. Ну и если ошибку вернет, тогда обращаться к Помидороведу , чтобы он перебросил, но заранее создайте нужный альбом.

Редактированием выдаёт ошибку, спасибо, что откликнулись :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Подскажите, пожалуйста. Как удалить фото из своего альбома. Загрузились дубли и лежачие. Но не дает - пишет:

Ошибка!

You do not have permission to delete that picture.

 

Сделайте олтдельную папку для мусора, и ее можнго удалить будет целиком. В нее переместите ненужное и удалите. Такая фишка...  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Подскажите, пожалуйста. Как удалить фото из своего альбома. Загрузились дубли и лежачие. Но не дает - пишет:

Ошибка!

You do not have permission to delete that picture.

По моему нельзя удалить - можно заменить через редактирование или обратиться к Помидороведу ;)

Аха, шеф уже тута, надо и себе на заметку взять

Ссылка на сообщение

 

Уважаемый Помидоровед, а как мне быть?  :-[

Цитата

Татьяна написать в личку Помидороведу со ссылками на фото и на альбом, чтобы он не искал где твое, а где чужое :D :thx:
Ссылка на сообщение

 

Уважаемый Помидоровед, а как мне быть?  :-[

Цитата

 

М... а там много? Можно второй раз загрузить к себе, если есть необходимость...  :hat:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...