Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как на форум загрузить фото с временем и датой с компьютера и телефона?

Ссылка на сообщение

Лена, ВВ-код из открытой фотки верхний копируешь для большой фотки, нижний- для мелкой превьюшки, что предпочтительнее, потому как инет у всех разный, а фото имеет большой объем, долго грузится, а с превьюшки при желании можно всегда большое посмотреть, щелкнув по ней. И еще- сами коды длинные, поэтому чтобы скопировать их целиком надо курсор поставить в окошечко с кодом, нажать правую кнопку мыши выбрать из меню Выделить все и потом скопировать выделенное, иначе копируется у тебя похоже не целиком

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лена, ВВ-код из открытой фотки верхний копируешь для большой фотки, нижний- для мелкой превьюшки, что предпочтительнее, потому как инет у всех разный, а фото имеет большой объем, долго грузится, а с превьюшки при желании можно всегда большое посмотреть, щелкнув по ней. И еще- сами коды длинные, поэтому чтобы скопировать их целиком надо курсор поставить в окошечко с кодом, нажать правую кнопку мыши выбрать из меню Выделить все и потом скопировать выделенное, иначе копируется у тебя похоже не целиком

Спасибо! попробую ещё раз:) И можно ещё вопрос, хоть и читала Ваш ответ на подобный вопрос. Фотка в альбом вставилась перевернутой на 180 град., загружаю из ноута. Что
пошло не так? И как удалить фото из альбома?
Спасибо,  получилось:thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ronik10

Спасибо! попробую ещё раз:) И можно ещё вопрос, хоть и читала Ваш ответ на подобный вопрос. Фотка в альбом вставилась перевернутой на 180 град., загружаю из ноута. Что пошло не так? И как удалить фото из альбома?
Лена, сейчас операционки хорошие, сами определяют ориентацию фот и выставляют в правильном виде на компьютерах и ноутах. А вот здесь на форуме- нет такого удобства :(. А источник ляпа- наши китайские телефоны, в которых зачастую ориентация вообще не отслеживается, а ведь мы снимаем с любой стороны :D. Поэтому у меня хоть и не наблюдается особо на китайце такого, но я всегда фотки редактирую на ноуте в любом графическом редакторе, у меня простейший от майкрософт Пикче менеджер. Я их бывает и обрезаю немного чтобы выделить самое нужное и обязательно уменьшаю в вид документа стандартного, и они грузятся у меня нормально пачками по 5 штук. А для просмотра в веб-страницах таких уменьшенных вполне достаточно. После таких манипуляций в описательную часть фотки прописывается правильная информация и уже сюда загружается правильно! Фото из альбома просто так не удалить, а вот переместить в специальный созданный альбом например Мой альбом для удаления  :D можно, и потом можно удалить весь этот альбом со всеми фотками. :thx:
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Цитата lipec

подскажите с Яндекс -диска можно загрузить фото ?  и как ?

 

С Яндекс диска загружать фотографии на форумы нельзя. Когда закрывали Яндекс фотки я консультировалась в техподдержке

Ссылка на сообщение

Цитата Шелковница

С Яндекс диска загружать фотографии на форумы нельзя.

Можно, но только в виде ссылки. Т.е., чтоб увидеть фотку, надо пройти по ссылке. Неудобно, но в крайнем случае сойдет. https://yadi.sk/i/81HQ63WpKhUsmg

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!!!Почитала, почитала и поняла, что пока я новенькая, то не могу создать свой альбом. Сколько же мне надо отправить сообщений и как стать старенькой  :P ?

Ссылка на сообщение
Цитата natasim

Здравствуйте!!!Почитала, почитала и поняла, что пока я новенькая, то не могу создать свой альбом. Сколько же мне надо отправить сообщений и как стать старенькой  :P ?

Ну старенькой стать торопиться не надо, само придет :( :D. А сообщений у вас уже достаточно. Так что грузите фотки на форум. А если фото на другом ресурсе, то можно и сразу вставлять мне кажется.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...