Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всех Татьяночек поздравляю с праздником!
  3. Саша, ничего не поняла из твоего поста. Где и что писала Наташа?
  4. Доброе утро! Всем большое спасибо за поздравления! С Днём студента!
  5. Танюшечки, красавицы наши, всех вас с праздником!!!
  6. я каждую закупку ищу вашу почту.Вот решила написать наконец-то.
  7. Татьянин день не успела в этом году, ни моя ни тетина
  8. Всем приветик От кладика: 2 обработки, если бушует: 1-я как только рассада после высадки пойдет в рост, опрыскивать растения, поликорбанат и почву, 2-я в июне. У меня не бушует хватает одной обработки, в 25г. только 2 делала из-за недолета... Совмещаю Луну Э.+ от фиты, развожу по инструкции отдельно, потом смешиваю всё в одной ёмкости и брызгаю. Срок ожидания 10 дней. От фиты Ордан хорошо, т.к. он ещё от др. болячек помогает. В 25г были такие пропорции: Луну Э. 30 мл + Инфинито 30 мл + изабион 10 мл (можно больше если не жалко) на 9 л воды. Позже работал
  9. Юлёк, видно крепко ты задумалась насчёт Бабушкино, аж два раза в список повторов его вписала.
  10. Всех Танюшек с праздником!
  11. Доброго дня ! А что нам мерзнуть , мы все на юге живем
  12. Добрый день!Свежо однако -24 сейчас Солнце светит,но не греет.Сосулькам пофик растут.
  13. Танюша ,дорогая наша подруга , и все Танечки - Татьяны , с днём Ангела вас ! Будьте здоровы ,счастливы ,любимы , всех вам благ !
  14. Доброе утро, друзья! Никто не замерз?
  15. опупеть. Моя большая теплица= пять таких квартир. и как людям хочется жить в человейниках.
  16. Про укрывной полностью согласна, был опыт )) Большие плантации даже и соломой трудно укрыть, но нужно! В планах, обязательно. Хочу междурядья укрыть мешками из под комбика, и на сколько хватит опилками присыпать, а под кустами да, соломой и на маленьких грядках кокосовой мульчей из брикета
  17. Все Татьяны похожи, по характеру, по склонности к упорству, усердию, въедливости, трудоголизму. Они устроительницы всего нового, они строги к другим, особенно к тем, кого любят... У них много хороших качеств, иногда непонятных другим ( в детстве это особенно было заметно), потому что играют они в своих особых мирах. Когда стареют, продолжают .... Танюши, Танечки, с вашим днём Ангела всех вас! Продолжайте радоваться жизни и любить окружающих вас людей! Не изменяйте себе, ни в любви, ни в интересах, ни в характере и будьте здоровы! Спасибо всем за поздравления в этот чудесный день!
  18. вам надо зайти на сайт и посмотреть наличие.Мало что из вашего списка есть.
  19. Доброго воскресного утра! Поздравляю всех Татьян с Днем Ангела!
  20. Танюша, прими поздравления!🌹 Здоровья, благ, удачи.... Всем Таням, Танечкам, Танюшам. Январь для Вас - пора везений, А имя - оберег Ваш лучший!🌹 О сугробов январское зодчество! Кто подушку вспорол в небесах, Чтобы снег повалил, как захочется, Нагоняя на дворника страх? Нынче, как повелось, именинница Я и тысячи прочих Татьян... Недоверие скрипнет и сдвинется: - Здравствуй, мир -- еретик и смутьян! Татьяна Бек, 1987.
  21. Поздравляю всех Татьян с днем Ангела!
  22. Доброе утро! Всех Татьян с днем Ангела!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...