Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Муж ещё розы начал обрезать, все цветы срезал перед террасой, пресекла, по прознозу ещё тепло будет.
  3. Lana_s_Kavkaza

    Варвара

    Рос в ОГ, до 1,5 м, плотной консистенции, отличного вкуса, с повышенным содержанием ликопина, на растении не растрескиваются, товарные качества высокие. Один из лучших сортов для консервирования.
  4. Он удобрял ещё, поэтому и полил газон, остаток удобрения, а его много было, раскидал под розы, деревья. носью обещают слабый дождь.
  5. Ну, когда к людям то по доброму, и к тебе также.. Поэтому иногда задумываюсь, надо доброметр уменьшить шкалу .. А то я свой др почти 2 недели отмечаю, то с одной компанией , то другой .
  6. Да не парьтесь, уже все равно на микробов свалили...
  7. Саша, у тебя не жизнь, а вечные праздники ДР, потом опять ДР, потом начальник твой к другу на выходные, потом день социолога
  8. подтвержаю!Самохвал-большие ягоды,вкусный и очень урожайный!
  9. Да, Ирина. Сею в 1 рядок, потом совочком подкапываю и в ОГ рассаживаю на грядки.
  10. в том сообщении речь про два сорта, все таки-поправлю сообщение, скорее всего, я ошиблась
  11. Малосемянный сорт, куст аккуратный, лиановидного типа, плоды вкусные, сладкие с фруктовыми нотками
  12. А я как всегда, хочу разбавить вечер, заодно освежить память, и рассказать забавнейшую историю. Так вот, весной этого года, пока ездил в отпуск на др, пока тотда се.. Оставшиеся для ближней дачи рассада перца была засушена безвозвратно Я сначала поплакал, ну че делать, 2 недели без полива, а корневая в горшочках, ну сами знаете. И вспомнил вкладку @Золушка "Рассада". И сделал заказ перцев ну и так по мелочи. В итоге, этот заказ приехал ко мне на работу, где мы отмечали день рождения.. И были очен веселые.. И вот мой начальник , сказал что едет завтра у другу на дачу. И я сдела
  13. Вы сеете в теплице на рассаду? Потом в открытый грунт?
  14. Здравствуйте Елена Дмитриевна, Увидела что они не подтверждены вовсе в этом столбике Соланж, жаль
  15. +1. Очень-очень вкусный, сладость идеально сбалансирована, кислинка полностью отсутствует, аромат-душистый томатный. У меня остается на ПМЖ.
  16. Лена@ГуЛена, 17 столбик возьмет 5 Соланжей, переставь пожалуйста
  17. Мне кажется на октябрь проще было, так как заказов нет особо, на весну не отняли бы то , что подтвердили, уже предупредили, что может быть что то уменьшится по количеству. Но перед отгрузкой будем пробовать добавить все что дадут)
  18. А тем временем количество набранных порций лука уменьшается
  19. Это микроклоны инвитро за Александра писали...
  20. Сорта с минимальным количеством до закрытия ящика Дженка сред. кат. А стр. 32 - 3 пучка Равеллия позд. кат. А стр. 38 - 3 пучка Хоней ран. кат. А+ стр. 229 - 3 пучка кто успеет заскочить в последний вагон и отправиться в бронь... Сегодня по три, но такие крупные, а вчера были по пять.... как у Карцева, прям...
  21. Не пойму летник что ли??? Это прям чудо тогда, летников давно не было в новинках.
  22. Посею, что то да взойдёт, но всё же хочется взять свежие семена.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...