Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А теперь возвращаемся к той же Лазурной или Австралийскому маслу. Ведь на самом деле всё так, как Оля недавно сказала: Поэтому продавцы пользуются моментом и продают то, что хватают. Любой гибрид с красивой фоточкой улетает под видом новинки. Вот тебе и анонс новинок. Анонс Фотошопленных картинок, а не новинок 😞 Да и кто их сажает сразу, эти семена из закупок? Нахватает, в коробку сложили, в следующем году опять гоняются за новинками...
  3. Не не пойду Марина там была, ей не понравилось, а ей я доверяю
  4. Доброго утра! Вот как интересно! У меня Гликерия была метра 2, если не выше! Очень старательная девочка!
  5. В поиске новых ощущений,прямая дорога на Авито.Там этх новинок завались,на любой вкус
  6. Анонс новинок идет постоянно.Тыкв в нем нет
  7. Лук из семян первый раз. Оказалось и не сложно, спасибо флрумчанам все предельно ясно описано. Для себя вывод – корням нужно много земли, света и холод это самое сложное, культура прожорливая и влагу оч. любит но перелив не переносит, короче баланс нужно найти! Дыня Лея и лучек Ялтинский
  8. добрый день! помогите,пожалуйста, подтвердить столбик 773, доставка почтой
  9. https://yandex.ru/video/touch/preview/11980390159576345977 Вчера смотрела Ты супер! Мальчик из Вологды. Приёмная семья. Невозможно равнодушно смотреть на это чудесное исполнение!
  10. Девочки, георгины клематис, уже можно обрезать или подождать?георгины все в цвету
  11. @asyНастя, можно мне добавить лук Черный принц 1 уп. В ст.328 А заказ передержать до получения лука
  12. Интересно конечно посмотреть на новинки будет, жаль нет такого "анонс новинок"
  13. Инна, не сдавайтесь! Растите что душа пожелает. Вы, думаю, не в курсе ещё. Мы тут живём под девизом - У самурая нет цели, у самурая есть путь. Присоединяйтесь!
  14. Есть ещё яблоки, которые, можно в повидло превратить!подумаю!
  15. Займусь зеленью, вчера сняли петрушку ,нужно и кинзу убрать,оставлю только дайкон, хотела в сушку отправить, переберу ,порежу всё и в морозилку!
  16. Привет, Наашенька! Вообще, в этом сезоне у меня было мало очень вкусных томатов, с большой долей сладости и даже мои любимки, которые все четыре предыдущих года всегда были вкуснющими, нынче не добрали сладости. Но всё же у меня появилось три новых фаворита, которые даже в это странное лето смогли набрать рекордное количество сахаров и обошли моих бывших любимцев, потеснив их с первого места в моём личном рейтинге за вкус. Это Валентина Павловна, Сусканский розовый и Рудневские. Твоя Гликерия очень старательно вязала даже в жару, когда большинство сортов сбрасывало цвет. Она по стро
  17. У меня все время дилемма, я рядом с теплицей и могу посадить туда в любой момент. И есть большая застекленная веранда (почти теплица, но все же). Удобнее ухаживать конечно на веранде и теплее . Наверное, только опытным можно определить где лучше будет рассаде
  18. Да вот же ж.Раньше интересно когда?А возвратных заморозков он боится?
  19. В цитировании моего сообщения ссылки удалить не смогу никаким образом
  20. Здравствуйте! Подтвердите пожалуйста столбик 345- получение СДЭК. Спасибо
  21. Так она покупает,то что продают.Мы же сами просили Посмотри,сейчас народ сколько всего просит без ссылок где взять.Типо,вот в природе существует и нам надо,хочунимагу!И созакупщики хором:и мы,и мы-хочунимагу!!!Во второй половине закупки обычно новинки прут,которых еще и нет нигде.Не знаю,как в этом году будет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...