Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Света и Сергей посылка получена. Всё в лучшем виде, впрочем как и всегда. Спасибо вам огромное за ваш труд.
  3. Вот не понимают нас товарищи. Выгода в том что идешь новым путем и получишь результат, удовольствие. Мерить все деньгами не всегда правильно. Познание нового тоже выгода, только в другом
  4. Доброго дня ! Я вот тоже стоило попробовать многолетние флоксы , так на две года меня хватило , перешел на летники , да немного приходится повозится с рассадой , но после ноль проблем Это первые два фото что попались (19июля)
  5. Я очень сократила коллекцию, прям очень. Оставила только самые-самые. Еще хочу Беляночку и розочку и Курочку рябу. На этом пока все.
  6. Наташа, у моей подруги 14 сентября было День Рождения. Я решила подарить ей набор хороших семян. Так как она старый огородник, но сажает кабачок Грибовский лет 50. Потом удивляется моим урожаем. Зная её я очень рискую, но риск дело благородное. Товарищ на ровном месте может все испортить и будут семена виноваты. Прецеденты были. Подумаю, может из своих запасов ей выберу семена, а себе докуплю. В общем, Чапай думает
  7. Да, хлопотно. Болячки подхватывают на раз, на погоду реагируют, не смотря на все обработки, не всегда хорошо цветут, и листья внизу стеблей жухнут, надо впереди что-то сажать. И кусты неспешно разрастаются, а потом надо омолаживать. Но я их люблю-не могу, пока возюкаюсь.
  8. Все равно ругаться не надо. Денюшку кому то дают. Наташа разные, конечно. Ты ещё в состоянии полета, а я уже имею свой интерес и считаю что я весь мир не спасу и всех не научу. Спасение утопающих дело рук самих утопающих На собачку можно ещё что одеть, соседские мопсы в курточках ходили, когда холодно. Ну в Англии без центрального отопления в +13 холодно. Долго удивлялась почему в последним Шерлоке они все в свитерах теплых дома. Потом прочла, нет у них центрального отопления, а включать у себя можно, но очень дорого. И одевают на себя по два свитера, а ты что барыня Разницу почувствуйте
  9. И для меня тоже, Лен. И подвязать обязательно, и обработать за лето не один раз. А потом ведь обратно развязать, убрать колья...вроде несложные дела, но все ж хлопотно.
  10. Здравствуйте, Татьяна, всё было бы очень логично, если бы прочитали сообщения Оли Золушки. Тогда бы не возникла данная претензия. Я Вас не перемещала, в таблице после 23го сентября Вас в ней просто не было. Я заполняла ближайшие доступные ячейки для выдачи. Им и стал 610й столбик.
  11. Angelina

    2025(1)

  12. Лена, красный лук отложили до весны, если будут желающие
  13. Галя, ты все же решила поучаствовать в СЗ семян? У тебя в таблице столбик 634
  14. Сегодня
  15. Для нас розы малоуходные, полив частый не требуют , цветут всё лето и осень, обрезат отцветшие и всё, Гортензии древовидные и метельчатые тоже не требуют спец. ухода. Пионы и ирисы растут сами по себе.Мирабилис всходит где попало, цветет везде, для мужа сорняк, борется
  16. Готово, только Оле как то сообщите, когда она будет собирать , а то выдача в столбиках на отправление
  17. Пожалуйста добавьте , столбик 260-сдэк, столбик 261-встреча Спасибо!!
  18. Мне реально оба нравятся (к примеру, цикини я люблю меньше).
  19. Здравствуйте, выдайте , пожалуйста, столбик. Марика. СДЭК
  20. У нас есть любители не прерывать огородный сезон. Флаг первенства у них!
  21. Сегодня гуси доели Ругозо Фриулана. В этом году мне не удалось вписать эти кабачки (тыквы?) в наше меню. Посадила я его из очень старых семян с целью обновить семена. Помнилось, что Ругозо - это вкусный кабачок со сливочным привкусом. Но к тому времени, когда на нем началось массовое плодоношение, мы уже наелись кабачками и перешли на тыквы. Куст был метра три в диаметре, высотой листьев мне до бедра примерно. Наросло плодов штук 15. Дочка брала их, вкус нравится. Всё удивлялась, почему я такой вкусный кабачок не ем и даже не складываю в морозилку. Потому что! Кора у Ругозо при хранении о
  22. Здравствуйте! Выделите, пожалуйста, столбик. Людм39, Сдек.
  23. К счастью не видать , видимо времени у них не хватает по курортам шляться или вы их хорошо кормите. У нас тут своей гадости хватает Эту ванну собрала за 2 вечера с одной грядки, и в основном милюзга с просяное зерно. А то все листья у сакурадзимы ажурные внизу.
  24. Всем добрый день! Рассказываю, сделали кт лёгких, экг, дыхание, обед был,всё сьедобное, отдыхаем!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...