Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Здравствуйте! Очень хочу стать участником СЗ пионов! На 25/26год)))) На форумах впервые, только по причине найти нужные пионы по разумный ценам. Подскажите как участвовать? Где можно увидеть каталоги? Заранее благодарю.
  3. Мы не ищем простых путей ? Каждый автомат или другое устройство с дин-реечным крепежом снимается индивидуально и для этого саму дин-рейку вообще трогать не надо , а твой способ первый раз жизни слышу
  4. Да что ж такое-то! Как остановиться?)) Как его не взять! Он у меня как брат-близнец кавилли! Один из самых лучших и стабильных.
  5. Видимо, не в автомате кнопочки были, автомат разобрать невозможно
  6. Да, Иронька @МурмИрина, уже поставила...спасибо, девочки
  7. И не услышишь. Я ничего не писала про автомат. Кнопочки мне сосед заменил. Кукуруза совсем не сладкая. Но очень вкусная. Последние года мне излишняя сладость в кукурузе не очень нравилась.
  8. Очень давно выращивала на окне огурец Регата. Сорт или гибрид, не помню, конечно. Если попадется, может, попробуем?
  9. я чуть опоздала, вам уже поставили) будем растить
  10. Добрый вечер. Оля, убери пожалуйста морковь маестро из зеленой строки, хочу новую попробовать. Спасибо. Ст. 361.
  11. Первый раз слышу, что автомат можно разобрать
  12. Оля, все незнакомые. Я не знаю где заказать, пока... Девочки, если хотите, я вам сюда скопирую ассортимент семян с ценами из нашей СЗ повыбирать, мне совсем не сложно.
  13. Кстати, я в этом году ее выращивала. барбару. Первые кустики попали под морозы, не уберегли, хоть и укрывала. А след два развивались так медленно, первые плоды сбросила, выросла 1 более менее тыквочка, остальные не дозрели.
  14. Ну, вообще, джусай - это кладезь витаминов, особенно весной. Но, имей в виду, он-жуткий агрессор, если не успеешь убрать семенные коробочки - рассеется по всему участку.У меня как-то рассеялся по ветру и попал в межплиточные швы.Всё, я его оттуда никакими силами убрать не могу.Щиплю периодически, по мере отрастания, и курам отдаю, они с удовольствием его поедают))
  15. Настя, добрый вечер, если успеваю: Халат мод.1933/2 оптом от производителя Текс-Плюс - размер 52 ст. 2
  16. Ааа, да, посмотрела записи - есть. НО я считаю, что морковок нам ну вот достаточно уже. И была она лет 5 назад в закупке. Или вам мало? Ни в коем случае! Аня, предлагай.
  17. Маша, поставь, плиз, в ст.194 одну порцию Искандера
  18. Олечка, поздновато, но я не жалею. Те, которые были с тонкими столиками, всё-таки обрезала. Высокие три штуки. Одну обрезала, потому-что непышный куст. Он никогда и не был пышным. Дылда. Молодые побеги начинали всегда поздно расти и не созревали. Ещё два куста высокие. Очень много читала про них. Очень толстые, но хрупкие в основании стебли. Специалисты советуют либо вести как плетистых, либо резать на 1/3. Но, они, по-любому, будут высокими, если их так резать или потеряю в цветении. Зато люди простые пишут, что лучше резать на нужную высоту, потому-что при наклонении в зиму будут выламыватьс
  19. Уважаемые созакупщики! Обратите,пожалуйста,внимание на огурчик Триоле F1(особенно те,кто выращивает в открытом грунте).Очень устойчивый к болезням,мощный куст.Оставляла два пасынка на кусте,прекрасно плодоносил.Только сегодня удалила куст,на нём были ещё завязи.Плоды красивые и вкусные. Для теплиц хороших сортов огурцов море,а вот для открытого грунта мало.У меня рос без укрытия,только с притенением,Так как у нас жара(Ставропольский край)
  20. а у меня сосед вынул где черное с белым и заменил на новую деталь. Хорошо что была новая. Планку не отстегивал, вроде....
  21. А я хочу похвалить огурчик Илонара. Сажаю его второй год и второй год отличный по вкусу и плодоношению. В прошлом году сажала в теплицу, в этом под плёнку в ог. Очень вкусный, сладкий огурчик!!Семена мелкие, даже в переросших огурцах. В моих, практически спартанских условиях, показывает себя отлично! Фото с интернета.
  22. Его и на окне можно выращивать - растение генеративное (не наглое) , ранний, по 2-3 в узле, , пригоден для выращивания на светокультуре. А? Где ещё такой найдёте!!! Надо брать! Я взяла. Ты меня уважаешь? Уважаю, но пить не буду. Ну тогда хотя бы огурец возьми
  23. Вот на фотке видны три автомата сверху, три снизу. На самом деле в щитке их около полусотни. Сзади у каждого автомата крепление типа « ласточкин хвост. По 8 штук автоматов нанизаны этим креплением на длинную металлическую планку. Чтобы заменить последний автомат, надо отстегнуть планку, снять все автоматы, заменить сгоревший автомат и снова нанизать на планку все автоматы. И так, чтобы контакты нигде не отошли
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...