Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Очень красиво! А в плетеном кашпо особенно эффектно выглядит.
  3. ЛидМакс , кстати, одна из поздних жимолостей, не самая крупная, с кислинкой, дегустационная оценка 4,9, что тоже очень неплохо.
  4. Желтые сливки от Борисовны и Грушовка от Борисовны На одном кусте Грушовки выросли круглые плоды .
  5. Да не, не коктейль, прото полновесный упитанный черрик. Не бешеный, управляемый, хорошо вяжет, вкусный, размер примерно держит, за то и держу. Правда при переливе может трещать...
  6. Добрый день. Настя, переставьте, пожалуйста, голубику Ханна Чойс ст. 160 желающему из белой строки. Спасибо!
  7. Дорогие наши Оленьки! С Днем ангела!
  8. Сара черная А второй куст Сары черной вырос пересорт или переопыленыш - с красными плодами. Семена были мои .
  9. Наташа,в том году у меня у Амадеуса два побега отломил ветер-они из земли шли и были по метру почти,я их не подвязала,замешкалась что-то,потом ветер мне их обломал.В этом году подвязала их пораньше-и всё хорошо.Может тебе их тоже подвязать?или они отламываются не от земли?
  10. У меня много было и все еще проходит не мало сортов через руки но остаются единицы. Одна из них Панфлора если вести куст шариком похожа на сбежавшую невесту и цветок хорошо держит долго по ночам ливни и штормовые ветра, у Даймонд Руж вообще все по участку шапки летают) Бонфаер красавец еще первогодок а шикарен и Металлика до нее идти далеко
  11. Добрый день, @asy, Настя, можно столбик, пожалуйста.
  12. ааа ничего нету я не тока ради себя старался) уже распополамили - расчетвертили - нетути
  13. Доброе утро, друзья! Оля, я каждый день вспоминаю твое зажигательное предложение запустить кур в теплицы. Они, видимо, тоже серьезно обдумывают осуществление такой возможности Вчера обнаружила одну курицу, застрявшую в загораживающих дверь в теплицу сетках . Она застряла как пробка- ни туда - ни сюда, еле вытащила ее. А серая крыса продемонстрировала мне цирковой номер- показала, как она забирается на верх душевой кабины. Не только забирается, но еще потом и свободно слезает
  14. Да тебя, батенька, раскулачивать нужно
  15. Вот и я о том же, Эверест в родителях - тоже дегустационная оценка 5
  16. Щас вот тоже пишу-стираю, из личной беседы - сорта мичуринской ирги оченнь нахваливали... на прямой вопрос про канадцев глазки правда потупили и скромно сказали - ну уж явно не хуже тех канадцев. Крупная - 1,5 см в диаметре вкусная, но у меня как то из миристемки с иргой не оч дружу, вот думаю сыграть в лотерею или нет.
  17. Кстати, сорт Подарок Путину имеет наивысшую дегустационную отметку (если верить описанию) - ровно 5 баллов, таким похвастать может далеко не каждый сорт, вернее даже так - редко какой сорт может похвастать такой дегустационной отметкой.
  18. Александра, ничего себе размерчик черри ...я бы его к коктельным отнесла.. Суперский какой..
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...