Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ошибаетесь,я отследила по истории.Первая-96 столбик.
  3. Отредактируйте своё сообщение и напишите в нём свой ник и способ получения, а иначе вам столбик не дадут)).
  4. Мне казалось, что я первая заказывала Бартзеллу :(( Но могу и ошибаться
  5. Вставляйте по одному,пожалуйста!Красоты много не бывает По мне-это шедевр!
  6. @Дачница, можно ли попросить у Вас 1 корень Bartzella, а то нам отказали в последний момент :((, а у Вас их 4
  7. Здрауствуйте, контакт заполнил - прошу выделить столбик.
  8. У нас тоже холодно, но сухо. Вчера вечером, когда уезжали с дачи, было +4. Вот-вот...У меня дозаренные почти все были вкусными, а вот последние, поспевшие на кустах - только единицы Я тоже от них не фанатею. Мне больше нравятся томаты от 150 до 600 грамм. А из крупняка меня почему-то пока особо никто вкусом не порадовал, исключение - Розовая бомба и Внучкина радость, но у них только единичные плоды больше шестиста грамм вытягивали.
  9. Ага, влезло всего одно фото, там их несколько разных. Мне в этом сезоне удалось опылить с изоляцией Зеленый Хаббард. И вымахали они прям крокодилами
  10. Доброе утро, хорошего дня!
  11. Здравствуйте все!!! Мороз и Солнце!!! Всё белым-бело!
  12. Как красиво! Интересно, где такое сказочное место?
  13. Завтра придет октябрь и с ним вторая часть бабьего лета , на две недели замечательные дневные температуры 10-14° , и даже какой-то день 17° поставили , да и дождливый день лишь один 8 числа , выходит любят нас садовые боги
  14. Время 7.30 температура -8. иней на траве был рано утром.а обещали мороз -2.вода льдом покрылась в ваннах.бочках
  15. Lavon-отказ Bartzella дали только 5 шт,отследила по истории.Остальные-убираю.
  16. В этом сезоне приобретала семена у Светланы. Все посаженные семечки взошли, и рассада выделялась на фоне остальных - была крепкая и сильная. Среди огромного разнообразия сортов была "до кучи" взята Синица Монахини (из-за названия, конечно же). Теперь это один из любимчиков. Все плоды крупные, красивой формы, отличного вкуса и с тонкой кожицей. Всё как я люблю. Спасибо!
  17. Сегодня
  18. Привет. И у нас. Правда у нас первую листву какой-то вредитель сожрал, я в начале июня приехала деревья голые стояли , потом листва наросла. Может поэтому не желтеют, что выросли поздно? Наташ, ты помидоры в теплицах сняла до мороза?
  19. Нет, пристрой только Настя может переставлять. Это про Октябрь.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...