Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем привет! Девы, подскажите пожалуйста сколько чеснок в фундазоле держать перед посадкой? В одном источнике пишут 30 минут в другом два часа.
  3. Товарищи, ответьте иначе мне на форум не попасть
  4. Всем привет! Люда, собралась Фундазолом чеснок обработать и не могу найти сколько по времени в нём чеснок держать, в одном источнике пишут 30 минут , в другом два часа. Ты им обрабатывала когда-нибудь?
  5. Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, в ст. 151 кофе Ягодный джем 1 кг зерно. Спасибо.
  6. Добрый вечер! Прошу добавить из вкладки Гвард в столбик 95: стр. 41 Silver1 Перчатки из латекса синего цвета - размер 10(XL), 6 пар стр. 255 Ural Zima Перчатки комбинированные из спилка оранжевого цвета, утеплитель мех-мутон - 1 пара.
  7. ужасно захотелось такие перчаткиможно мне столбик и их туда?? и еще хотелось бы в Тарусе 12 строчку-ткань застилочную,2 шт,можно?
  8. Да) спасибо большое! И можно ещё в столбик 51 вкладка крышки: Строка 92 открывашка- 5 штук Вкладка гвард Строка 223 брезентовые рукавицы 8 штук Спасибо большое!
  9. В феврале корень на саженцы закладывают в торф
  10. Вот я заметила, что у меня плети уползают в тень, благо ее много между деревьями. Горное солнце даже тыквам не нравится А насчет сладости, не посадишь, не узнаешь. У всех такие разные тыквы одного сорта на вкус вырастают, да и вкусы у всех разные. Я заказала снова семена РКТ, т.к. опылить не получилось, а семян не осталось. Купила набор с баттернатом и дыней (хоть дыни и не планирую выращивать). Отдельно семена этой тыквы дороже чем в наборе.
  11. Строка 28 крышки твист оф82 по 4.54 - 20 штук Строка 44 твист оф 82 (по 4.8) - 20 штук Это прям по 20 столбиков , в которых 20 крышек? В таблице указана цена за столбик из 20 штук.
  12. Добрый вечер, Света @Хатор можно попросить столбик и у туда добавить: Вкладка крышки: Строка 28 крышки твист оф82 по 4.54 - 20 штук Строка 44 твист оф 82 (по 4.8) - 20 штук (если надо могу 23) Строка 47 твист оф 82 (по 5.77) - 200 штук (если надо закрыть ящик возьму 250) Заранее большое спасибо!
  13. Наташенька, очень рада, что они тебе понравились! Спасибо за фоточку, красавчики они у тебя!
  14. Сегодня
  15. Спасибо, Ирочка. Значит, они не серные?
  16. Доброго вечера, девочки ! Танюш, варим очередную порцию ачучука, режу твоих Кальяни и 5 розу Джульеты, ну до чего же хороши! даже резать жалко ! Крупненькие, тяжеленькие и вкусные даже сейчас...спасибо тебе, солнышко! Очень они нас порадовали, а какая Глория трудяга, вяжет себе да вяжет, на ночь в осень глядя
  17. Юль, для меня смысл в том, чтобы обеззаразить конструкцию теплиц, из-за того, что у меня альтернариоз в этом году был. Ведь дым во все труднодоступные щели может пролезть, туда, где обычным способом не промоешь.
  18. В ролике Семяна Алтая называли Бомбер и Вист. Бомбер был в закупке Светы Хатор. Бомбер.Дымовая шашка для обработки теплиц, подвалов и погребов от вредителей, гнилей и плесени. Бомбер - уникальная двухкомпонентная дымовая шашка от плесени, гнилей и вредителей в хранилищах. Не имеет аналогов, содержит два компонента - фунгицид и инсектицид. Дымовая шашка Вист для борьбы с грибковыми инфекциями .
  19. Привет, мы разные брали там по кв надо смотреть, все норм но в них смысл если овощи есть в конце лета например обрабатывать там сера она контактный препарат. Какой смысл сейчас от них. Может превекуром как в старые добрые все? Дорого но надежно всегда
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...